Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор брони для Т1,5, Т2, Т2,5

Гость Артемиса

Question Выбор брони для Т1,5, Т2, Т2,5

Подскажите, через какую броню относительно быстрее поднять ГС: комбосет, хаос, гварды? ПвП и ПвЕ сеты не интересуют ввиду отсутствия интереса к этим двум режимам. Какие сеты актуальнее всего иметь на этих тирах для лука?

Спутник Амана
    За ремесленный точно не скажу, давно не смотрел цены на ресурсы, но насколько помню там всё равно прилично на ПП нужно будет походить. В общем сомнительный вариант, давно не видел чтобы кто-то через него шёл.

Фулл хаос - тоже не очень. Из хаоса можно взять 1-2 вещи. Ну и остальное получается только гвардо-сет, если ПвП абсолютно не заходит. Поднимаем всё это дело до 515 гс, а дальше либо викли-сет с еженедельных рейдов, либо сет Грёз Элзовин из Рохенделя.

Викли-сет будет быстрее, для 545 гс достаточно вточить на +3. Для этого рейдов 5 нужно закрыть, в неделю без доп. проходок 3 рейда, то есть необходимо одно недельное обновление лимитов (которое каждую среду).
    Рохендельский дольше, для 545 его нужно вточить на +4. Из-за лимитов придётся подождать две среды (два сброса лимитов).

На всякий случай уточню насчёт ПвП. Там не обязательно сидеть на арене каждый день по несколько часов. Достаточно один раз отмучаться часа 4 для того чтобы получить гладиатора I. И потом наиграть несколько игр сверху, чтобы по итогу недели получить какого-нибудь гладиатора IV-V. За это в конце недели получить ~1000 знаков отваги, чего хватит чтобы взять и вточить первый ПвП сет. На следющей неделе также, с десяток боев, забираем знаки в конце недели, покупаем и втачиваем Т2 ПвП. С Т2.5 ПвП правда уже сложнее, там лимиты на обмен ресов, потому, как говорилось ранее, на Т2.5 Викли-сет будет быстрее.
    Ну или можно отходить ПвП всего неделю и разбавить вышеназванные сеты одной-двумя пвп шмотками.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от u_746601160 Посмотреть сообщение
    Подскажите, через какую броню относительно быстрее поднять ГС: комбосет, хаос, гварды? ПвП и ПвЕ сеты не интересуют ввиду отсутствия интереса к этим двум режимам. Какие сеты актуальнее всего иметь на этих тирах для лука?
    Показать
    т1- качаешь комбо сет из 2 части гвардов, 3 части пвп и 1 хаос.
    Пока качаешь пвп набиваешь себе ранг гладиатор 5 (набивается он достаточно быстро, за неделю в режиме чокак вполне себе, если позадротить то вообще за день). Гварды проходятся соло в обучалке без всякого пота.

т2- получив ранг гладиатор 5, в первую среду после получения ранга получаешь зарплату- 1000 баджей арены, на них покупаешь и в пол точшь т2 пвп сет.

т2.5- 2 шмотки гвардов точишь в пол и 4 шмотки берешь сет элзовин или пвп точишь на 3 точки, до 540 гс.
    все у тебя 545 гс, можно переходить на т3
    делов недели на 2-3
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 10.08.2020 в 10:56.

Гость Артемиса
    Пока на Т1.5 взял 3 с гвардов и 3 с хаоса. Дольше, но ПвП вообще не перевариваю никак: хватило закрыть виклик на 3 вина в ПвП, чтобы понять, что я больше туда ни ногой :)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Vanillo Посмотреть сообщение
    Показать
    Лук - посредственный персонаж. Сеты быстрее всего смесь пвп и гвард, их актуальность не имеет значения потому что их быстро пролетают.
    ПвП вообще не перевариваю никак: хватило закрыть виклик на 3 вина в ПвП, чтобы понять, что я больше туда ни ногой :)
    Показать
    Ты не одинок_)

Гость Артемиса
    Тут же скорее про ПвЕ все, а в таком случае я выбираю того, кто мне приятен визуально и геймплейно. Для меня саппортов в этой игре нет, как и танков: танк выглядит как нечто с непойми чем в руках и зачем, да еще и струляющем, а бард - это просто нечто пищащее и бренчащее. Не так я себе представлял любимые классы для саппортинга своим сопартийцам. Вывод: остался только лук. Ну, еще паладина подожду.

Избранник Руфеона
    Тут же скорее про ПвЕ все
    Показать
    Это не мешает выгодности <520го пвп шмота, он требует мало серебра например на заточку что для новичка очень полезно потому что, мы своим твинкам серебро закачиваем искусственно передавая сундуки с хай лвл контента, тебе же придется фармить 1 остров который вобще появился только недавно чтобы серебро было, а раньше вобще никак.
    Естественно из за крайне скудного прихода пвп баджей желательно выигрывать, но в таком пвп это конечно трудно. И лучник в пвп наверное получше чем в пве, вот эта его оглушающая ловушка довольно имбовая. Так же бывают бонусы они в календаре описаны типа Поддержка зрителе с 19.00 до 21.00 тогда пвп баджей больше дают.
    Вывод: остался только лук. Ну, еще паладина подожду.
    Показать
    У тебя выбор не лучший, паладин довольно хитрый персонаж по сообщениям играть сложно, а лук слабоват. Сапорты тут сапортят, и танк он тоже сапорт он не танк.
    А у барда есть и баф атаки и баф скорости и щиты и хил(хил тут конечно плохонький по сравнению с другими играми, тут система - кушай банки).

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    У тебя выбор не лучший, паладин довольно хитрый персонаж по сообщениям играть сложно, а лук слабоват. Сапорты тут сапортят, и танк он тоже сапорт он не танк.
    А у барда есть и баф атаки и баф скорости и щиты и хил(хил тут конечно плохонький по сравнению с другими играми, тут система - кушай банки).
    Показать
    Я про визуал скорее. Я не привык, чтобы что-то мне по каждому клику кнопки пищало и бренчало в колонки + высирало радугу на экран. Ну и танк тоже со свои ружом нелеп, хз. Тут дело вкуса.

Я не ищу профита от рейнджера относительно других классов. Не те цели к ЛА.

Избранник Руфеона
    Я про визуал скорее.
    Показать
    По визуалу по моему лучник ужасен, потому что он делался под корейского молодого человека, который для наших людей из деревни скажем так мягко недостаточно мужественно выглядит.
    Хотя обещали когда то сделать лучницу.
    Я не привык, чтобы что-то мне по каждому клику кнопки пищало и бренчало в колонки
    Показать
    По этому параметру да, бард просто ужасен. наверное худший в игре.

Ваши права