Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Ульта Сокрушителя Zетка (поле с гравитацией)

Первопроходец

Ульта Сокрушителя Zетка (поле с гравитацией)

Сижу я тут и думаю.. вот у сокруша есть Z она вобще в пве,кубе,гвардах,боссах актуальна? У многих классах более менее нормальная зетка а тут.. мне плакать хочется.. если в пвп она роляет и решает то в остальных местах под вопросом,она работает где то 8-10 секунд точнее не замерял,если противник тот же гвард уйдёт из поля как часто бывает зетка уходит в молоко,пока догонишь гварда половину заряда потеряешь..

Теперь о уроне.. за эти 10 секунд я делаю примерно 20-30 ударов,точно надо посчитать и вы не поверите за эти же 8-10 секунд я на простых синих и фиолетовых скилах дам столько же урона если не больше чем эта зетка, да ещё и точно догоню хранителя если он увернулся..

Где смысл вобще юзать зетку,в чем фишка.. где профит? может я чего то не понимаю?Может её как то по другому в пве юзают? может только для замедления простых мобов в кубе?

Цитата Сообщение от SkyFLeeX Посмотреть сообщение
    Сижу я тут и думаю.. вот у сокруша есть Z она вобще в пве,кубе,гвардах,боссах актуальна? У многих классах более менее нормальная зетка а тут.. мне плакать хочется.. если в пвп она роляет и решает то в остальных местах под вопросом,она работает где то 8-10 секунд точнее не замерял,если противник тот же гвард уйдёт из поля как часто бывает зетка уходит в молоко,пока догонишь гварда половину заряда потеряешь..

Теперь о уроне.. за эти 10 секунд я делаю примерно 20-30 ударов,точно надо посчитать и вы не поверите за эти же 8-10 секунд я на простых синих и фиолетовых скилах дам столько же урона если не больше чем эта зетка, да ещё и точно догоню хранителя если он увернулся..

Где смысл вобще юзать зетку,в чем фишка.. где профит? может я чего то не понимаю?Может её как то по другому в пве юзают? может только для замедления простых мобов в кубе?
    Показать
    в т3 шмотках точишь плечи в 12, ролишь на них 75% и начинаешь забивать гварда под Z-кой.
    когда использовать решай для себя сам.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Зетка очень актуальна, особенно с плечами на +12
    пве
    Показать
    Если ты подразумеваешь под пве всякие лабы и хаосы, то нет. Зетка дестра не для этого.
    кубе
    Показать
    Актуальна. При включении зетки допустим на фиол комнате ты и твоя пачка практически не получают урона из-за замедления на мобах, а из-за аое ты зачистишь половину комнаты на изи. Ну и залить дамаг на красной комнате тоже неплохо
    гвардах
    Показать
    боссах
    Показать
    С плечами на +12 актуально, без плечей 50\50.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59

Показать
    Жму z когда заканчивается мана.

Первопроходец
    мана у меня на сокре некогда не кончается) Понял,значит всё дело в плечах на +12 и только тогда зетка начинает дамажить больше чем скилы сокруха за то же время.. протестирую.. спасибульки

но я всё равно не в понятках.. вот уберут в 2,0 этот бонус на вещах его там попросту не будет.. как надо будет тогда использовать Зетку и зачем если со скилов урона летит больше в сумме..

Получается без бонуса плечей зетка хламина?

всё дело в плечах на +12 и только тогда зетка начинает дамажить больше чем скилы сокруха за то же время
    Показать
    Не совсем так. Зетку с плечами выгодно давать когда твои 2 главных дамаг скилла находятся в кд 10+ сек и ты уверен что гвард не отпрыгнет
    В сумме за 10 секунд она надамажит больше любого скилла, но редко получается фул дамаг с нее внести.

Спутник Амана Аватар для Lilford
    но я всё равно не в понятках.. вот уберут в 2,0 этот бонус на вещах его там попросту не будет.. как надо будет тогда использовать Зетку и зачем если со скилов урона летит больше в сумме..

Получается без бонуса плечей зетка хламина?
    Показать
    Зетку юзали по два раза, обычно. Первый раз копишь руками, сдаешь, ультуешь, сдаешь второй раз.
    Но вообще да, вплоть до т3 у дестра зетка была одной из самых бесполезных на гвардах. А что там будет в 2.0 будем смотреть 12го числа.
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Можем считать - я слился.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Зетку с плечами выгодно давать когда твои 2 главных дамаг скилла находятся в кд 10+ сек и ты уверен что гвард не отпрыгнет
    В сумме за 10 секунд она надамажит больше любого скилла, но редко получается фул дамаг с нее внести.
    Показать
    Просто если на плечах поймать повышение урона на все скилы,разве за эти 10 секунд пока работает зетка урона со скилов будет не больше? даже зетка с плечами+12 даст урона меньше чем просто скилы с бонусом плечей..

получается если с плечами+12 простые скилы наносят урона за 10 секунд больше то зачем зетка с бонусом плечей? получается скил вобще фигня и по сути не играбелен?

можно конечно бонус взять на зетку и граву поставить что бызетка сама копилась тогда её часто юзать можно.. но даст ли она ожидаемый урон..
    Последний раз редактировалось SkyFLeeX; 09.08.2020 в 23:10.

Просто если на плечах поймать повышение урона на все скилы,разве за эти 10 секунд пока работает зетка урона со скилов будет не больше? даже зетка с плечами+12 даст урона меньше чем просто скилы с бонусом плечей..

получается если с плечами+12 простые скилы наносят урона за 10 секунд больше то зачем зетка с бонусом плечей? получается скил вобще фигня и по сути не играбелен?

можно конечно бонус взять на зетку и граву поставить что бызетка сама копилась тогда её часто юзать можно.. но даст ли она ожидаемый урон..
    Показать
    Бывают простои когда 2 основных скилла в кд. Тогда зетка хорошо заходит

Первопроходец
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Бывают простои когда 2 основных скилла в кд. Тогда зетка хорошо заходит
    Показать
    Ну вот тут я от части согласен если прожать крутые скилы и потом зетку профит наверно есть,но разгон ударов долговат,ты вот доволен механникой и уроном зетки? мне почему то кажется,что у других классов она как то более профитной получилась...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права