Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Проблемы с входом в игру.

Гость Артемиса Аватар для KaroLina

Angry Проблемы с входом в игру.

День добрый. Надеюсь, что ответ поступит скоро, ибо играть очень хочется.
    И так, у меня уже второй день какие-то проблемы с игрой. Ошибка с сетью. Игровой сервер не показывается и я не могу даже создать персонажа. Дело в том, что с сетью все нормально. Работает исправно, да и скорость хорошая, вот только игра все равно выдает ошибку.

Искала данную проблему на других сайтах, пытаясь исправить ошибку, но везде одно и то же: "Если у вас возникла данная проблема, попробуйте зайти позже, либо же завтра." Помогите. Как решить?

Модератор форума Аватар для EralCoil
    Добрый день! В любой ошибке нужно тщательно разобраться.
    Рекомендую воспользоваться технической поддержкой, по ссылке: https://support.my.games/la
    Уверен, вам там помогут!

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Здравствуйте, в начале, перед тем, как идти в саппорт, сообщите пожалуйста, Вы в каком регионе проживаете? Украина или Россия? Возможно Беларусь?

Гость Артемиса Аватар для KaroLina
    Россия. Уже часа 3-4 пытаюсь разобраться по ссылке выше. Пытаюсь открыть порты, дабы у меня наконец зашло, но все никак не получается.
    Антивирус не мешает, все дело именно в портах.

Гость Артемиса

Проблема с ходом в игру

Проблема с входом в игровой мир. На экране выбора персонажа нажимаю кнопку Играть, она становится серой и ничего не происходит, нет экрана загрузки

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Jeffsy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, в начале, перед тем, как идти в саппорт, сообщите пожалуйста, Вы в каком регионе проживаете? Украина или Россия? Возможно Беларусь?
    Показать
    Здравствуйте, сегодня с утра возникла аналогичная ошибка, и да я из Беларуси. Вчера все было гуд. Может есть какие-то проблемы на канале из РБ ???

Гость Артемиса
    Та же ошибка с логином персонажа.. Персонажи загружаются, но дальше при нажатии кнопки "Играть" загрузки не просходит. Хотя с утра нормально залогинился.
    И да, тоже из РБ я.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от KaroLina Посмотреть сообщение
    Россия. Уже часа 3-4 пытаюсь разобраться по ссылке выше. Пытаюсь открыть порты, дабы у меня наконец зашло, но все никак не получается.
    Антивирус не мешает, все дело именно в портах.
    Показать
    На вин 2004 не обновлялись? У меня на ней вообще не запустилось, на 1909 нет проблем.

Гость Артемиса
    UPD, Ребят кто из РБ - проблема на 99% связана с сегодняшней датой (выборы) лежат многие зарубежные серверы (для нас лежат), проблемы с интернетом и с доступом на зарубежные сайты по всей РБ с 9-00 утра)) ждем))) Всем терпения

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Malyav Посмотреть сообщение
    UPD, Ребят кто из РБ - проблема на 99% связана с сегодняшней датой (выборы) лежат многие зарубежные серверы (для нас лежат), проблемы с интернетом и с доступом на зарубежные сайты по всей РБ с 9-00 утра)) ждем))) Всем терпения
    Показать
    смешно, да)) только я вот в восемь утра спокойно логинился на Иар Каю.. а сейчас сервера доступны, а вот сами персонажи не загружаются в игру

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права