Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 76

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Рейд Бездны на Хранителя Кайшура

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    1 раз нажать на кнопку = 2медальки 2к, 4 кристала 3к, сама кнопка 1к и это без рег =5-6к голды +-
    конечно не сразу, мистериум допустим 1.5-2к в неделю то есть нажать сможешь 10раз 10х5к = 50к за раз

ох дети читать учитесь, где это я писал что все покупаю???))))) ну судя по этому посту ты как раз из тех кто фармит 24на7 (если не покупать на ауке)

какие громкие слова)))) ты же так и не рассказал как ты зарабатываешь))))))))

ну и подводя итог ты фуфел, сказочник и вообще не понимаешь про что пишешь????)) я прав?
    Показать
    Ясно, закупайся и дальше на ауке, мне как раз сегодня с карт упало много алмазов, беги покупай и кликай.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    Никто не пишет что все хорошо, если ты не рационально используешь время и деньги, тратя году на что можно получить нахаляву потратив ну грубо говоря лишению неделю.....
    Показать
    ты же давал расчеты свои забыл уже?? просто играя фармя куб острова и боссов в неделю ты делаешь 10к+- этого явно не хватит
    вышло примерно 1к голды, если бы сходил днем на боссов/острова было бы примерно 1,5к голды в день)
    Показать
    Последний раз редактировалось u_773162679; 08.08.2020 в 03:05.

Временно заблокирован (только чтение)
    ты же давал расчеты свои забыл уже?? просто играя фармя куб острова и боссов в неделю ты делаешь 10к+- этого явно не хватит
    Показать
    Нет не забыл, 10к в неделю это тупо по 40 минут игры вечером, максимум час)
    Не хватит на что? Что бы в круг точнуть, да не хватит. Но 1 шмотку вполне хватит, если повезёт то 2)

Искатель Ковчега
    Нет не забыл, 10к в неделю это тупо по 40 минут игры вечером, максимум час)
    Не хватит на что? Что бы в круг точнуть, да не хватит. Но 1 шмотку вполне хватит, если повезёт то 2)
    Показать
    у меня шанс начинается с 3%))) хватит?))
    ну да сейчас ты скажешь что надо фармить неделю лабу, слд неделю фармить йон и тогда будет все
    и ты будешь прав. НО это не игра уже, а работа!!!!
    даже то что делаешь ты, не уже ли за все это время не устал от куба, остров и т.д.???
    я опять повтрюсь в идеале игрок должен заходить в игру делать пве или пвп которые ему нравится и получать награду, мб тогда не было бы оттока игроков и не пришлось бы пилить 2.0 версию?
    Последний раз редактировалось u_773162679; 08.08.2020 в 03:36.

Наследник Эсдо
    у меня шанс начинается с 3%))) хватит?))
    Показать
    Да-да-да, старые песни о главном - злые разработчики и локализатор не дают тебе 1 кнопкой апнуть точку 17 и выше для того, чтоб потом шотать актуальный контент за 10 секунд

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Да-да-да, старые песни о главном - злые разработчики и локализатор не дают тебе 1 кнопкой апнуть точку 17 и выше для того, чтоб потом шотать актуальный контент за 10 секунд
    Показать
    разрабам не мешало т4 под 400 или т5 выпустить под 545, так что щас мешает?? ах да донат я же забыл))))
    ну да я помню игроки виноваты, разраб не виноват

Наследник Эсдо
    разрабам не мешало т4 под 400 или т5 выпустить под 545, так что щас мешает?? ах да донат я же забыл))))
    ну да я помню игроки виноваты, разраб не виноват
    Показать
    Напомню, что игроки, в том числе и на ру, и на корее, во время т1-т2.5 жаловались, что они искусственно ограничены в прокачке, из-за чего у них нет мотивации вообще что-то делать и фармить в игре.
    Кто играет сейчас, как играл и во время акрасиума, стараясь получать акр с большинства активностей, имеет свой 925-970 гс, актуальный под нынешнюю обнову.
    Кто привык во время акра фармить хаос, 2 карты, делать 3 захода в куб и больше ничего не делать - те что тогда не успевали апнуть кап к следующей обнове, что теперь сидят, мечтая о 12 точке в круг

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Напомню, что игроки, в том числе и на ру, и на корее, во время т1-т2.5 жаловались, что они искусственно ограничены в прокачке
    Показать
    Извините, а сейчас игроки не ограничены?
    1 раз в неделю - Мистик
    1 раз в неделю - Кайзер
    И опять сидишь ждёшь неделю.
    Я сейчас 12 Мстик в круг, жду Кайзера.
    Согласен, не было ограничений до сета Мистик, Антарес можно было точить сколько денег (доната) хватит.
    Но потом корейцы опять ввели аналог акрасиума – Мистик, Кайзер
    Ничего не изменилось, с Т1-Т2.5, только ввели шансовую точку

Спутник Амана Аватар для Beholde
    уже не помню скок % к благословлению дается за фул заброс каталов с 14 на 15 допустим, но что то около 10% с руной йозов около 15%(могу ошибаться поправте)
    итого надо зафейлить около 7-8раз чтобы добить до сотки
    1 тык по голде что то около 600 - на все 4,8к
    медальки на оружие если покупать варьируются от 800 до 1,5к(сегодня челик 2 штуки вообще по 700 взял)) возьмем среднее 1к за медальку(+ можно забрать 1 с сундука и допустим 1 выпала с мистика) итого на медальки нужно 16к( 14к если в неделю упало 2 медальки так)
    итого можно обойтись в 18-20к на пушку с +14 на +15
    соляра, алмазы, каталы - копяться и так если никуда не торопится и не гнаться за гс
    но если покупать все с аука то конечно у тебя все выйдет по 60+к )

- - - Добавлено - - -

а нафига ты покупаешь их за 3к, если через неделю они будут подать в хаосе?)
    и кстати пока я дошел до этих алмазов, тоесть до 14+ точки у меня их скопилось 20+ штук, с учетом того первое время я марлинов не фармил)
    Показать
    Забыл в подсчет добавить дыхания для каждого тыка, которые при всем фарме и желание приходится покупать) Поэтому далеко не 18к уходит)

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    1 раз в неделю

- - - Добавлено - - -

у меня 951,
    по поводу голды ,смотри, щас у меня есть возможность играть с 19 часов по мск, выбираем любой день сегодня(пятница) например
    куб хранителей - около 600г
    паук - дал 120г
    эрзамос с 2ух каналов дал 240г
    болар - 150г
    + еще в 22-40 схожу на паука - коло 100 голды
    вышло примерно 1к голды, если бы сходил днем на боссов/острова было бы примерно 1,5к голды в день)
    если не покупать только то что нельзя достать никакаким иным путем кроме покупки(да и то иногда медальки сами падают, на этой недели за 3 закрых мистика на 3 фазы выпало 4 медальки на пуху))) путем для точки, а это по сути только медальки на точку, то выходит попытка заточить достаточно дешево выходит

12 мистик при переносе в кайзер даст примерно 940-950 гс на кайзере +3 =)
    Показать
    По поводу голды ты шопом торговал, зачем людей лечить - непонятно.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Ваши права