Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 76

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Рейд Бездны на Хранителя Кайшура

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    ходи на 1-2 фазы, собери шмот с него перенеси свой старый, получишь в районе 1к гс, закрой 3 фазу потихоньку точись и будет у тебя 1,2к гс
    Показать
    у тебя какой гс?? ты в курсе что сейчас для апа например пушки 15-16 ты можешь выкинуть 50-60к++ голды, ты где в игре столько фармишь???
    и потихоньку это год?

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Beholde Посмотреть сообщение
    Мож слепой и не вижу...он как Мистик 3 раза в неделю будет по ограничениям?
    Показать
    1 раз в неделю

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    у тебя какой гс?? ты в курсе что сейчас для апа например пушки 15-16 ты можешь выкинуть 50-60к++ голды, ты где в игре столько фармишь???
    и потихоньку это год?
    Показать
    у меня 951,
    по поводу голды ,смотри, щас у меня есть возможность играть с 19 часов по мск, выбираем любой день сегодня(пятница) например
    куб хранителей - около 600г
    паук - дал 120г
    эрзамос с 2ух каналов дал 240г
    болар - 150г
    + еще в 22-40 схожу на паука - коло 100 голды
    вышло примерно 1к голды, если бы сходил днем на боссов/острова было бы примерно 1,5к голды в день)
    если не покупать только то что нельзя достать никакаким иным путем кроме покупки(да и то иногда медальки сами падают, на этой недели за 3 закрых мистика на 3 фазы выпало 4 медальки на пуху))) путем для точки, а это по сути только медальки на точку, то выходит попытка заточить достаточно дешево выходит

12 мистик при переносе в кайзер даст примерно 940-950 гс на кайзере +3 =)

Рыцарь Лютерана Аватар для Orlovchanin
    1 раз в неделю

- - - Добавлено - - -

у меня 951,
    по поводу голды ,смотри, щас у меня есть возможность играть с 19 часов по мск, выбираем любой день сегодня(пятница) например
    паук - дал 120г
    болар - 150г
    вышло примерно 1к голды, если бы сходил днем на боссов/острова было бы примерно 1,5к голды в день)
    если не покупать только то что нельзя достать никакаким иным путем кроме покупки(да и то иногда медальки сами падают, на этой недели за 3 закрых мистика на 3 фазы выпало 4 медальки на пуху))) путем для точки, а это по сути только медальки на точку, то выходит попытка заточить достаточно дешево выходит

Показать
    Вывод: точиться можно максимум 3 раза в неделю; точить выше +12 мистика нет смысла, перенести на кайзер и точить дальше.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Monobrow Посмотреть сообщение
    А о чем спор то? Там и кроме эффекта адаптации бижа с Игрессиона неплохо добавляет стойки/дамага - или вы предлагаете всем смело лезть туда в Нобельгейте? А выше этих 2600 с хвостиком адаптации нам все равно пока не светит.
    Показать
    Смело не предлагаем, но по стеночке-то можно :) Гир на Игоря и Кайзера какбе одинаковый, оттуда и вопрос рассчитана первая фаза на бой БЕЗ апа от адаптации, или даже не рыпаться

Спутник Амана Аватар для Beholde
    1 раз в неделю

- - - Добавлено - - -

у меня 951,
    паук - дал 120г
    болар - 150г

Показать
    Благодарю)

Искатель Ковчега
    Показать
    то есть 1к в день и по твоим рассчетам раз в месяц или два я смогу сделать +1? (если сильно не повезет)
    ты сам то понимаешь что при такой системе нормальный человек нажмет альт ф4 и пошлет куда подальше игру
    вот я и прошу это передать на корею

Спутник Амана Аватар для Beholde
    Цитата Сообщение от Orlovchanin Посмотреть сообщение
    Вывод: точиться можно максимум 3 раза в неделю; точить выше +12 мистика нет смысла, перенести на кайзер и точить дальше.
    Показать
    Самый оптимальный вариант для сохранения остатков нервной системы)

Избранник Руфеона
    Показать
    Можешь стримы посмотреть сколько у рядового игрока Кореи ресурсов для заточи, у них там чуть ли не тысячами катализаторов. Поэтому что корейцам передавать зачем, у них баланс другой.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    то есть 1к в день и по твоим рассчетам раз в месяц или два я смогу сделать +1? (если сильно не повезет)
    ты сам то понимаешь что при такой системе нормальный человек нажмет альт ф4 и пошлет куда подальше игру
    Показать
    1к голды в день я немного не верно выразился)
    1к голды за менее чем за 40 минут игры)

Искатель Ковчега
    1к голды за менее чем за 40 минут игры)
    Показать
    ну не за 40 конечно и учесть прайм тайм активностей, то все равно это копейки!!!
    я знаю как заработать и 5к в день, но это уже не игра, а работа!!!!!
    проблема в том что вся система под корею сделана, отсюда и провалы (серебро хороший пример когда люди из т2.5 в т3 перешли с 0 в кармане и пришлось вводить кубышку), в актуале т3 на корее только с куба твинками можно было унести голды сколько влезет и т.д.
    даже то что ты описал хорошо когда надо просто добить голд до определенной суммы, но каждый день это делать??? это разве игра уже?
    Последний раз редактировалось u_773162679; 07.08.2020 в 22:55.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права