Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 76

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Рейд Бездны на Хранителя Кайшура

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    лол я играю со старта и поверь если ты играл в пве то после т5 у тебя не было бы и голды и серебра
    и если ты как пишешь 950 гс то у тебя без доната тоже должно быть золото в районе нуля
    запас только у тех кто 850++ гс и пока не знают весь ужас точки
    и тут всплывает еще проблема, что без мотивации прогресса игроки довольно быстро теряют интерес к игре ( привет 2.0 хотя я слабо верю, что смогут вдохнуть жизнь в проект, слишком уж вкус доната пришелся им по душе)
    Показать
    проблемы с серебром были не спорю, по поводу доната, прем для себя + знамения, ну и петов/прем продал в общей сложности гдето на 80к голды за все время, только вот фишка в том, если бы не работа которая отнимала тогда 90% времени, я бы эту сумму поднял бы только с куба(за почти год игры, у меня сгорело месяца 4 - в приказах, ну и месяца 2 на твинке) итого 6 месяцев))))
    донат, да он присутствует тут, но поверь, по сравнению со многими играми он тут не такой уж и огромный как тебе кажется.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    А какая раньше мотивация прогресса была?
    Показать
    раньше я точно знал что например будут стабильный ап гса в неделю ( 400-515-545 ) и для этого мне не надо было фармить как раб лабу медальки, голда и йон для кристалов нон стоп) ,а просто зайти и убить босса или виклик и сделать дейлик для акраса
    + мотивация что добавляли новых боссов и рассказывали сказки про особый путь и что мы получим только самое лучшее с кореи избегая их ошибок!!!!!
    пацаны к успеху шли, не повезло, не фартануло)))

Спутник Амана
    Путь к лучшему это точно) А пвп игрокам вообще заточка не нужна решили разрабы и выпилили пвп сеты. Я на ап гс вообще подзабил с шансовой заточкой.

лол я играю со старта и поверь если ты играл в пве то после т5 у тебя не было бы и голды и серебра
    и если ты как пишешь 950 гс то у тебя без доната тоже должно быть золото в районе нуля
    запас только у тех кто 850++ гс и пока не знают весь ужас точки
    и тут всплывает еще проблема, что без мотивации прогресса игроки довольно быстро теряют интерес к игре ( привет 2.0 хотя я слабо верю, что смогут вдохнуть жизнь в проект, слишком уж вкус доната пришелся им по душе)
    Показать
    951гс, шоп за голду не продаю, на руказ 25к+ голды. играю со старта. а кто то мб и играет со старта, но не в игру )
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    951гс, шоп за голду не продаю, на руказ 25к+ голды. играю со старта. а кто то мб и играет со старта, но не в игру )
    Показать
    ты играешь??? или нудный фарм или работаешь прокачивая баеров??? ну давай открывай откуда голд

ты играешь??? или нудный фарм или работаешь прокачивая баеров??? ну давай открывай откуда голд
    Показать
    хз что такое "баеры"
    я всего лишь не покупаю каталы и алмазы на ауке :)

- - - Добавлено - - -

и чем собственно даже нудный фарм, не фарм? если нужна голда, фармишь, а если тебе нудно ее фармить, значит так нужна эта самая голда

Наследник Эсдо
    хз что такое "баеры"
    я всего лишь не покупаю каталы и алмазы на ауке :)
    Показать
    ну допустим ты фартовый и тебе везло не мерено на точке, а если не прокнет??? 50-60к сразу в минус
    так где голд то берешь??? если не баера два варианта нон стоп фарм или ферма твинков и оба варианта для тех кто живет в игре

ну допустим ты фартовый и тебе везло не мерено на точке, а если не прокнет??? 50-60к сразу в минус
    так где голд то берешь??? если не баера два варианта нон стоп фарм или ферма твинков и оба варианта для тех кто живет в игре
    Показать
    я ваще хз что такое это "баера" еще раз повторюсь.
    и поч сразу 50-60к? даже если это так, ты ее тратишь на протяжении какого то времени, а пока время идет ты зарабатываешь, и в итоге то у тебя кол-во голды не меняется.
    не ну а если ты челик который покупает на ауке все, от каталов до соляры, и токены по любой цене лишь бы прямо щас и сразу, ничего удивительного что у тебя ни голды, ни гс-а
    ну и мое мнение о фарме, если бы действительно тебе нужна была голда, ты бы ее зарабатывал, а не разводил дискуссию тут на тему "почему они на кайзера идут а я нет"

Наследник Эсдо
    я ваще хз что такое это "баера" еще раз повторюсь.
    и поч сразу 50-60к?
    Показать
    1 раз нажать на кнопку = 2медальки 2к, 4 кристала 3к, сама кнопка 1к и это без рег =5-6к голды +-
    конечно не сразу, мистериум допустим 1.5-2к в неделю то есть нажать сможешь 10раз 10х5к = 50к за раз

не ну а если ты челик который покупает на ауке все, от каталов до соляры, и токены по любой цене лишь бы прямо щас и сразу, ничего удивительного что у тебя ни голды, ни гс-а
    Показать
    ох дети читать учитесь, где это я писал что все покупаю???))))) ну судя по этому посту ты как раз из тех кто фармит 24на7 (если не покупать на ауке)

ну и мое мнение о фарме, если бы действительно тебе нужна была голда, ты бы ее зарабатывал, а не разводил дискуссию тут на тему "почему они на кайзера идут а я нет"
    Показать
    какие громкие слова)))) ты же так и не рассказал как ты зарабатываешь))))))))

ну и подводя итог ты фуфел, сказочник и вообще не понимаешь про что пишешь????)) я прав?

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Показать
    уже не помню скок % к благословлению дается за фул заброс каталов с 14 на 15 допустим, но что то около 10% с руной йозов около 15%(могу ошибаться поправте)
    итого надо зафейлить около 7-8раз чтобы добить до сотки
    1 тык по голде что то около 600 - на все 4,8к
    медальки на оружие если покупать варьируются от 800 до 1,5к(сегодня челик 2 штуки вообще по 700 взял)) возьмем среднее 1к за медальку(+ можно забрать 1 с сундука и допустим 1 выпала с мистика) итого на медальки нужно 16к( 14к если в неделю упало 2 медальки так)
    итого можно обойтись в 18-20к на пушку с +14 на +15
    соляра, алмазы, каталы - копяться и так если никуда не торопится и не гнаться за гс
    но если покупать все с аука то конечно у тебя все выйдет по 60+к )

- - - Добавлено - - -

1 раз нажать на кнопку = 2медальки 2к, 4 кристала 3к, сама кнопка 1к и это без рег =5-6к голды +-
    конечно не сразу, мистериум допустим 1.5-2к в неделю то есть нажать сможешь 10раз 10х5к = 50к за раз
    Показать
    а нафига ты покупаешь их за 3к, если через неделю они будут подать в хаосе?)
    и кстати пока я дошел до этих алмазов, тоесть до 14+ точки у меня их скопилось 20+ штук, с учетом того первое время я марлинов не фармил)
    Последний раз редактировалось Haru; 08.08.2020 в 02:41.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права