Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 76

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Рейд Бездны на Хранителя Кайшура

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    у меня шанс начинается с 3%))) хватит?))
    ну да сейчас ты скажешь что надо фармить неделю лабу, слд неделю фармить йон и тогда будет все
    и ты будешь прав. НО это не игра уже, а работа!!!!
    даже то что делаешь ты, не уже ли за все это время не устал от куба, остров и т.д.???
    я опять повтрюсь в идеале игрок должен заходить в игру делать пве или пвп которые ему нравится и получать награду, мб тогда не было бы оттока игроков и не пришлось бы пилить 2.0 версию?
    Показать
    Если у тебя шанс 3% значит ты 15+, и сразу возникает вопрос, а зачем тебе точится дальше, если весь актуальный контент будет проходим на этом гсе?
    Отвечая на твой вопрос, нет не устал от куба, так как у меня нет своей пати то играю с рандомами, иногда угораешь над ними как они *играют*
    А по поводу того игра стала работой, я тоже уже писал, Любая ммо со временем превращается в работу - надо Обязательно зайти сюда и сделать это...
    И выход один, так же как и в реале, если работа стала тяготить, может нужно ее поменять?)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    По поводу голды ты шопом торговал, зачем людей лечить - непонятно.
    Показать
    Я уже писал сколько я *наторговал* и почему)
    Так что сам не лечи а)

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    раньше я точно знал что например будут стабильный ап гса в неделю ( 400-515-545 ) и для этого мне не надо было фармить как раб лабу медальки, голда и йон для кристалов нон стоп) ,а просто зайти и убить босса или виклик и сделать дейлик для акраса
    + мотивация что добавляли новых боссов и рассказывали сказки про особый путь и что мы получим только самое лучшее с кореи избегая их ошибок!!!!!
    пацаны к успеху шли, не повезло, не фартануло)))
    Показать
    Угу, и он позволял тебе пройти новый контент, сейчас ты далеко выше нужного гс для дальнейшей игры, так что твоя мотивация это тупое апание гс, как и у многих. И когда стабильного апа нет-все, диссонанс, клинит.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Угу, и он позволял тебе пройти новый контент, сейчас ты далеко выше нужного гс для дальнейшей игры, так что твоя мотивация это тупое апание гс, как и у многих. И когда стабильного апа нет-все, диссонанс, клинит.
    Показать
    я про это и пишу что нужен балланс между гс и контентом
    и конечно точка это мотивация, в игре больше не чем заняться от слова совсем

Спутник Амана Аватар для ANDRONIUS
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    951гс, шоп за голду не продаю, на руказ 25к+ голды. играю со старта. а кто то мб и играет со старта, но не в игру )
    Показать
    Пол зарплаты кидаю в игру чтоб не работать в ней 24\7 .Хороший Голд имеет только тот кто имеет твинков 5-10шт И НЕ ВКЛАДЫВАЯ ничего.(не считаю приближенных к майловцам)Догнать его с моими ползарплатами в месяц и онлайнам 3-4 часа в день совсем маловероятно.КОНКРЕТНО МНОЙ ПРОВЕРЕНО.
    Чудом держусь в игре (а она очень даже неплохая)благодаря Боссу моей ГИ и просто хорошим адекватным людям в за дротс)
    2.0 лучше и интереснее 1.0

Рыцарь Лютерана
    Есть у кого нибудь инфа,о том с каких источников будут добываться новые кристаллы уманиума и галатиума? Люди говорят будет нужно больше 200 кристалов для переноса на +9 и выше кайзера....Это будет 20к+уманиума или 100к+ голды на 1 шмотку,что на мой взгляд бред.

Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Есть у кого нибудь инфа,о том с каких источников будут добываться новые кристаллы уманиума и галатиума? Люди говорят будет нужно больше 200 кристалов для переноса на +9 и выше кайзера....Это будет 20к+уманиума или 100к+ голды на 1 шмотку,что на мой взгляд бред.
    Показать
    Они будут падать с каждой фазы кайшура и с нового кошмара антареса. Также будет обмен простого уманимума/галатиума на эти их улучшеные версии по курсу 100:1. Расценки на заточку нового сета и на перенос мистика на кайшур можно посмотреть тут: Экипировка Йорна

Гость Артемиса
    Опять в еще один рейд много рачел набежит и начнёт гадости в чате писать и дохнуть так, что не захочется в этот рейд ходить(

Цитата Сообщение от Vivat Посмотреть сообщение
    Опять в еще один рейд много рачел набежит и начнёт гадости в чате писать и дохнуть так, что не захочется в этот рейд ходить(
    Показать
    Я надеюсь подбор через флаг будет работать и для этого рейда. Тогда всё будет более-менее в порядке.

Первопроходец Аватар для Vasilisa
    А какой лут со Шкатулки Мистарии? на разных этапах Кайшура
    Стримлю для друзей. https://www.twitch.tv/vasilisafight
    Играю для удовольствия.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    А какой лут со Шкатулки Мистарии? на разных этапах Кайшура
    Показать
    такой же как и в мистике, только на тему кайзера - немного кайшурита, новые галатиумы/уманиумы, шанс на сундук со шмоткой

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права