Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Черное золото. А ты умеешь правильно донатить ?

Искатель Ковчега
    я понимаю что у мейл по жизни особый путь, но проясните что такое НЕЧЕСТНОЕ ИЛИ ЧЕРНОЕ ЗОЛОТО???
    если заработано путем обмана игроков, то почему не в пермабане они????
    если дюпами и читами то тот же вопрос, почему не в пермобане????
    а то что сейчас банят всю цепочку, это логично ( просто так реально проще, видать масштабы перешли все границы )

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    я понимаю что у мейл по жизни особый путь, но проясните что такое НЕЧЕСТНОЕ ИЛИ ЧЕРНОЕ ЗОЛОТО???
    если дюпами и читами то тот же вопрос, почему не в пермобане????
    а то что сейчас банят всю цепочку, это логично ( просто так реально проще, видать масштабы перешли все границы )
    Показать
    черное золото в игре с первого дня, когда на известных рмт сайтах с запуска игры продавали по 999к золота.. Еще полгода назад Рузал как то поднимал тему, да уже все забыли) Откуда это золото неизвестно.. Но если подумать то можно догадаться)

Странник Аватар для QQshka
    Заслуженно, я даже рад такому, а то тошнит от этого вот спама "продам шоп бла бла", а в чс места нет

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_767389870 Посмотреть сообщение
    Произошла вспышка в игре. Людей блокируют за грязные золотые монеты добытые нечестным путем.
    Показать
    Только что проверял аук амулеты Халь поднялись на 10 голды до 120ти, и они и раньше так колебались. Поэтому ваша попытка пустить дезу она не удалась, тут масса опытных в ммо игроков, которые умеют отслеживать волны банов ботов и мошенников по ценам на аукционе, например я.
    Люди по "легальной" схеме закупаются золотом у обычных игроков не имея даже никакой побочный мысли
    Показать
    Это довольно странно при ощущаемом на серверах огромном количестве ботов, практически невозможно зайти в Провал(т3 лабу) и получить пати без ботов, это удается "иногда". Соответственно очевидно что основная масса денег на сервере серая и при любых сделках ты вероятно купишь серяк.
    Это не вранье, не наговоры. Это правда.
    Показать
    Эта правда не имеет пруфов и не имеет косвенных признаков в игре. В 1 игре помню после волны банов, цены на 1 популярный ресурс для зелий поднялись в 3 раза. А тут предмет который ботят подорожал на 10%, притом что он и раньше так колебался, это не новая цена для него. Изымание золота как раз связано с банами ботов, не буду обьяснять как чтобы не вредить Мейлру(вот уж кому хочу помочь), но просто знайте это связанные вещи.

А вывод из этого знаешь какой? Не лезьте в игру с не игровыми намерениями, они в игре не нужны. Надо купить шоп - пусть он на аукционе продается и прилипает при использовании.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_1182701064 Посмотреть сообщение
    китаец где то жаловался сегодня, темка есть)
    Показать
    Да это прикол отдельный, я тоже видел эту тему с гугл переводчиком.
    Показать
    На сколько обьяснили в поддержке Мейлру - кидок типа не предоставление карты на обмен это игровой момент, игровой момент не наказывается. А китайцы например занимаются такими кидками полный рабочий день. Я вам и скрин могу дать такого случая.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_200721_021640.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	251.4 Кб 
ID:	7048
    Последний раз редактировалось u_771126365; 07.08.2020 в 22:21.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    На сколько обьяснили в поддержке Мейлру - кидок типа не предоставление карты на обмен это игровой момент, игровой момент не наказывается. А китайцы например занимаются такими кидками полный рабочий день. Я вам и скрин могу дать такого случая.
    Показать
    тогда корейцам надо просто сделать типа залога, даешь голд и пока карту не открыл, голд не получит

Избранник Руфеона
    тогда корейцам надо просто сделать типа залога, даешь голд и пока карту не открыл, голд не получит
    Показать
    Нет надо просто банить за кидалово. Просто нужно применять не правила, потому что это просто буквы это не жизненные случаи, а логику. Если видно что человек кидаловом на постоянной основе занимается, не зависимо от правил он должен получить пермач на все свои аки.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Нет надо просто банить за кидалово. Просто нужно применять не правила, потому что это просто буквы это не жизненные случаи, а логику. Если видно что человек кидаловом на постоянной основе занимается, не зависимо от правил он должен получить пермач на все свои аки.
    Показать
    Себя забань, логиШный ты наш. Просто не иди на карты и все. Или ищи кп/ги/знакомых с кем сходить. А то что тебя кинули ты сам виноват, хотя бы список кидал мониторь, а то в подслушке один кинул из этого списка, он тоже кричал о пермаче за игровой момент.

Спутник Амана Аватар для Chinunu
    интересный способ борьбы с черной голдой от ботов
    разговоры про минус голду на аккаунте мне казались чисто байками

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от AgaDa Посмотреть сообщение
    Просто не иди на карты и все.
    Показать
    Я на коммерческих ни разу не был, не продал ни 1 карты, потому что всегда водил бесплатно друзей и сокланов. Твоя ошибка в том что ты с собой сравнил. А в мире есть и хорошие люди, мало конечно, но есть.

Первопроходец Аватар для Shagger
    Показать
    Корейцы подобным заниматься не будут, ибо у них никто не кидает) Там это и в голову никому не придет, ибо акк верифицирован на реальный паспорт чела

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права