Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Черное золото. А ты умеешь правильно донатить ?

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Приходят к вам домой с дядьками и приказывают это... покупать)
    Показать
    Никто не приказывает. Ты что реально не смекаешь как оно работает, требуется разжёвывать? Внешка на пушку в матрёшках, матрёшки за кристалы, эти кристалы можно купить за голду, голду можно нафармить и не донатить на матрёшки. Выбитую внешку можно продать за голду и снова матрёх купить (вот тут я хз есть профит с этого или нет). И приходят таких на биржу за кристалами для матрёх не один и не два человека. Спрос на кристалы повышается - цена на них растёт.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Никто не приказывает. Ты что реально не смекаешь как оно работает, требуется разжёвывать? Внешка на пушку в матрёшках, матрёшки за кристалы, эти кристалы можно купить за голду, голду можно нафармить и не донатить на матрёшки. Выбитую внешку можно продать за голду и снова матрёх купить (вот тут я хз есть профит с этого или нет). И приходят таких на биржу за кристалами для матрёх не один и не два человека. Спрос на кристалы повышается - цена на них растёт.
    Показать
    Спасибо, кэп) Но я о самой потребности в этих ... матрешках. Так что в этом случае не мыло поднимает цену.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    И тебя, конечно, не забанят.
    Показать
    кто и за что меня должен забанить?)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    типичные идеи мейл.ру
    Показать
    Это не новинка, в других играх тоже такое практикуется по цепочке изымается все.
    Цитата Сообщение от u_767981333 Посмотреть сообщение
    тогда я немного не понял, если типа много у кого золото минусанули, почему цены на кристаллы растут?
    Показать
    Потому что матрешки.
    как это они умудряются?
    Показать
    А чего в этом сложного и экзотичного? 1 время цены колебались очень странно и стало все понятно.

Первопроходец
    Хитрожопые удивляются, что хотят в обход мыла менять донат на голду по выгодному курсу, а их банят за то, что голда левая. Просто уникальные люди. И наивные как дети.. "а чо, игровой момент же".. сколько лет, сколько проектов, а ума не прибавляется. ССЗБ.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Desavian Посмотреть сообщение
    Хитрожопые удивляются, что хотят в обход мыла менять донат на голду по выгодному курсу, а их банят за то, что голда левая. Просто уникальные люди. И наивные как дети.. "а чо, игровой момент же".. сколько лет, сколько проектов, а ума не прибавляется. ССЗБ.
    Показать
    Люди удивляются по большей части из-за того что им никто и ничего не объясняет. Ты не можешь никак доказать, что твое золото куплено на бирже левой, если только ты не сам сотрудник мейла который там его продает и затем банит и затем дает отрицательные балансы золота. Подумай над этим

Первопроходец Аватар для Ichii
    Что-то ТС не внушает доверие своей простынёй текста. Я о том что схема одна и та же - ты сам купил "чёрное" золото на левых площадках, у тебя его изъяли и впаяли штраф, это нормально я считаю. А вот тема с тем что ты кому-то сделал подарок и получил оплату "черным" золотом которое в итоге у тебя изъяли и ещё впаяли штраф + бан выглядит странно и это 100% можно обжаловать я полагаю.
    Причин не доверять также несколько:
    1. Для чего голдселлерам скупать "подарки"? На сколько я понимаю подаренные подарки нельзя передаривать и они становятся персональными.
    2. Для чего обычным игрокам скупать голду на левых площадках и покупать "подарки" за эту самую голду? Ну типа а не проще ли просто взять и задонатить локализатору и взять что тебе нужно? Там на столько большая разница получается в оплатах? Сомневаюсь. К тому же обычный игрок понимает на какой риск он идёт. Риск+возможно небольшой выхлоп в мани не стоит того мягко говоря.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Ichii Посмотреть сообщение
    Что-то ТС не внушает доверие своей простынёй текста. Я о том что схема одна и та же - ты сам купил "чёрное" золото на левых площадках, у тебя его изъяли и впаяли штраф, это нормально я считаю. А вот тема с тем что ты кому-то сделал подарок и получил оплату "черным" золотом которое в итоге у тебя изъяли и ещё впаяли штраф + бан выглядит странно и это 100% можно обжаловать я полагаю.
    1. Для чего голдселлерам скупать "подарки"? На сколько я понимаю подаренные подарки нельзя передаривать и они становятся персональными.
    2. Для чего обычным игрокам скупать голду на левых площадках и покупать "подарки" за эту самую голду? Ну типа а не проще ли просто взять и задонатить локализатору и взять что тебе нужно? Там на столько большая разница получается в оплатах? Сомневаюсь. К тому же обычный игрок понимает на какой риск он идёт. Риск+возможно небольшой выхлоп в мани не стоит того мягко говоря.
    Показать
    Я хз насчет именно ситуации ТС, но на китайских площадках золото может стоить в 5-10 раз дешевле официального курса, если в игре плохо банят ботов. Так что экономический резон получить за условные 5000 деревянных не 25к золота, а 150к, ну прям очень большой. А уже имея их не "скупать", конечно, а просто купить джаст фор плеже пляжный костюмчик тоже выглядит не выходящим за рамки вероятного. Ну и практика изъятия игровых ценностей по цепочке, начиная от незаконно полученных бабок тоже существует. Правда, было бы очень интересно услышать официальную позицию мэйлру, применяется ли она в этом проекте. Тема-то вроде интересная, а комментариев администрации нет :(

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Ichii Посмотреть сообщение
    Показать
    А что не понятно собственно во всей этой "схеме"?
    Переводы золота можно обнаруживать 3-я способами:
    a) Машинно. Через алгоритмы поиска в логах игры записей с "подозрительными" транзакциями.
    b) Вручную. Самолично фильтровать логи по сделками золота на суммы к примеру 10к+ в какой-нибудь один из 5 рабочих дней.
    с) Вручную. Выходить непосредственно на нелегальные площадки и прямым контактом устанавливать личности продавцов и в дальнейшем проводить мониторинг за их деятельностью. При этом конечно же их не блокируя.

Потому что всех этих a,b,c пунктах локализатор всегда в плюсе.
    a) Больших и сочных китов он стимулирует еще больше донатить. Дабы отмыть карму путем вывода золота в минус и навести его на путь истинный, что покупки все осуществляются через шоп.
    b) Отсеять "жлобов" и "нищуков" и прочих людей которые хотят схитрить, которые играют год и имеют на кеше 0. Эти люди просто паразиты, они не приносят денег, они ничего не значат в плане заработка денег. Их можно легко отправлять в пермачи.

Зачем люди берут на "левых" площадках золото ? как минимум услуги гаранта и скорость.

И самое забавное, что золото априори не может быть "черным". Оно не рисуется, оно зарабатывается своим трудом. Твинками, паровозами и прочим. И как и где ты его получаешь это должно быть твое личное дело. Но...локализатор так не считает.

Временно заблокирован (только чтение)
    а если допустим такая ситуация, чувак выставит какой нибудь лот на аукцион, который стоит 1-5 голды за 10к допустим, а при покупке на стороннем сайте, золота, попросит голдселера купить его предмет... А это уже получается игровой момент и банить их или его как и кидков на карты нельзя - ИГРОВОЙ МОМЕНТ ВСЁ ТАКИ
    Последний раз редактировалось Tuscan; 18.08.2020 в 10:01.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права