Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 86

Тема: Сообщить об игровой ошибке

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_1049842404 Посмотреть сообщение
    1. Заметила 06.07.2021
    2. Инамбе
    3. Кратос
    4. Ошибка входа в "Пути испытаний" конкретно на этом персонаже, билеты есть, но не пускает в испытание "Путь пламени".
    5. Вложение 8264
    Показать
    выполни задание на него, тогда будет пускать

Гость Артемиса
    1. 6.29.2021 1:40
    2. KeytanaS
    3. Альдеран
    4. Коллекционное издание «Кибергруппа LEX» - баг с текстурой [SPOILER][/SPOILER]
    5. Screenshot_210629_043246.jpg
    6. Изменить текстуру в районе шеи. Цвет кожи в данном районе будто был создан лишь для бледных персонажей - девушек.
    7. Цвет кожи в районе шеи не соответствует коже персонажа, что довольно-таки заметно и некрасиво выделяется на фоне данного скина.
    8. Ожидался скин без багов, учитывая его ценовую категорию
    9. Подстроить текстуру в данной области под индивидуального персонажа

Гость Артемиса
    1. 18.07.21 0.10
    2.Талишас
    3.Альдеран
    Добрый День что у Вас событием Вахантура!! Второй раз попадаю в комнату где кроме меня нет людей!!! из-за этого мне поражение и нет ни сундука ни призов!! это что такое???
    Screenshot_210718_000800.jpg
    как и все зашла в 00.00 час на событие Вахантур а там нет людей и естественно я одна его не смогла победить!!
    Последний раз редактировалось u_770308296; 18.07.2021 в 00:20.

Гость Артемиса
    1. 19.07.2021 20:00
    2. Nlntai
    3. Альдеран
    4. Молчащие холмы
    5.
    6. Не засчитывает уникальных противников. Думал может засчитывается тому, кто первым начал его бить, но нет я дождался своего и после убийства мне он не зачитывался в Атлас Искателя

Гость Артемиса Аватар для Ксаверий
    1. 21.07.2021, после установки обновления
    2. Ксавелла, а также любой другой персонаж аккаунта
    3. Альдеран
    4. Поместье, лаборатория
    6. Исследование рецепта "Сундучок с укрепленными корабельными деталями", или "Сундучок с прочными корабельными деталями", или "Большой сундучок с бернийскими средствами для закалки"
    7. Исследование не запускается, появляется надпись: "Произошла неизвестная ошибка (213722)"
    8. Запуск исследования
    9. Помимо исследований, указанных в пункте 6, подобная ошибка возникает на множестве других доступных исследований в поместье, появившихся после обновления 21.07.2021г. ошибка рецептов.jpg

Гость Артемиса
    1.неимеет значения.
    2.Арагви,Lieha
    3.Кратос.
    4.неимеет значения.
    5.неимеет значения.
    6.нету кв на пета (кролика).
    7.нету кв у них - Арагви,Lieha
    8.нужны петы кролики.
    9..После обновления всем выдавали кв на петов(кроликов).Мой твин получил его, а другой персонаж нет хоть они и на разных аккаунтах .Прошу выдать либо кроликов либо кв на них вот этим персам - Арагви,Lieha .

Гость Артемиса
    1. С 21.07.2021 (одноразовые вылеты начались месяца три назад)
    2. Не имеет значения.
    3. Альдеран
    4. не имеет значения
    5. скриншоты приложены.
    6. путь воспроизведения бага: независимо от типа персонажа через 5-15 минут с начала игры происходит нижеописанная ошибка.
    7. фактический результат — тот, который вы наблюдаете: завершение работы программы
    8. ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий: ожидаю стабильную работу
    9. дополнительная информация, которую вы считаете значимой для понимания и воспроизведения данной ошибки: описание ниже.

1. Систематические вылеты через 5-15 минут после запуска игры, независимо от персонажа, которым играю. Причем если до обновления от 21.07.2021 это было только один раз в день (не могу понять почему), то теперь это может быть сколько угодно раз в течение дня.

2. Если в процессе прохождения Чертог хаоса случается вышеуказанная ошибка, то при заходе (после загрузки игры) в еще не закрытые те же самые Чертоги хаоса (продолжение их прохода) питомец не собирает упавшие предметы не смотря на то, что согласно меню питомца он якобы призван. Приходится его перепризывать либо выбирать другого питомца. Это было бы еще терпимо, если бы время на прохождение одного из этапов Чертог не сокращалось, а ставилось на паузу до загрузки. В некоторых случаях просто не успеваешь убить босса и собрать лежащие предметы.

3. Что, блин, происходит сегодня с 19.00? Я полчаса пытаюсь поиграть на арене - одни вылеты и вообще не пойми что творится! Два вылета на арене, потом ожидание 20 минут из-за этого. Просто супер. Минус 1 час игры в момент повышенного получения очков чести. Обновление просто супер. Так держать и ни копейки не получите за эту игру от пвпшников. А если также продолжите, то и от пвешников. В довесок из-за вылета не смог вновь закончить чертоги хаоса с бонусной наградой.Screenshot_210725_194836.jpg
    25-07.jpgScreenshot_210725_195347.jpg

Спасибо за "качественное" обновление.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Guardman; 25.07.2021 в 22:36.

Гость Артемиса
    1. 31.07.2021
    2. AlexsKiskis
    3. Кратос
    4. Костюм потешного льва
    5. https://sun9-84.userapi.com/impg/pXQ...8c3&type=album ; https://sun9-35.userapi.com/impg/2fe...02&type=album; https://sun9-42.userapi.com/impg/Hg2...e82&type=album.
    6. При попытке перенести Костюм потешного льва в раздел склада для Костюмов и Снаряжения выдает сообщение что здесь можно хранить только костюмы и снаряжение.
    7. Не могу перекинуть костюм с раздела склада для лута в раздел для костюмов
    8. Ожидал что смогу переложить Костюм потешного льва на с разделе для лута в раздел для костюма
    9. А судя по всему акая проблема и с другими Костюмами только что получил Костюм темного пива и теперь тоже не могу его убрать на склад для Костюмов.
    Последний раз редактировалось u_1081069564; 31.07.2021 в 11:30.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_1081069564 Посмотреть сообщение
    1. 31.07.2021
    2. AlexsKiskis
    3. Кратос
    4. Костюм потешного льва
    5. https://sun9-84.userapi.com/impg/pXQ...8c3&type=album ; https://sun9-35.userapi.com/impg/2fe...02&type=album; https://sun9-42.userapi.com/impg/Hg2...e82&type=album.
    6. При попытке перенести Костюм потешного льва в раздел склада для Костюмов и Снаряжения выдает сообщение что здесь можно хранить только костюмы и снаряжение.
    7. Не могу перекинуть костюм с раздела склада для лута в раздел для костюмов
    8. Ожидал что смогу переложить Костюм потешного льва на с разделе для лута в раздел для костюма
    9. А судя по всему акая проблема и с другими Костюмами только что получил Костюм темного пива и теперь тоже не могу его убрать на склад для Костюмов.
    Показать
    тот раздел куда пытаешься его перенести предназначен только для Снаряжения и Внешек, костюмы которые тебя перевоплощают в макоко/льва/дерева/кролика и тд к внешки не относятся

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    1. 04.08.2021 15:00
    2. Meowshino
    3. Кратос
    4. данж Гниющая поляна, второй босс
    5. отсутствует
    6. Если запустить голосование на перезапуск босса незадолго до поражения (смерть всех персонажей), то при возрождении окно не закроется и таймер будет тикать. Если пробежать до места телепортации и время телепортации совпадет с принудительным перезапуском (синее/зеленое подсвечивание на платформе телепорта пропадет) , то персонажи умрут и воскреснут снова на платформе, но она будет неактивна, т.к. запустится скрипт битвы с боссом. Единственный выход - перезапускать данж.
    7. Платформа телепорта к боссу неактивна, висит задание убить босса
    8. Платформа активна для телепортации к боссу или персонажей телепортирует к боссу автоматически

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Ваши права