Показано с 1 по 9 из 9

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Сообщить об игровой ошибке

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

Сообщить об игровой ошибке

Уважаемые игроки!

В данной теме принимаются только отчеты о найденных ошибках игры, связанных с не выдачей/не завершением квеста, текстурами, отсутствием монстров/npc, некорректной работой или отображением предметов, проблемами в интерфейсах (выход текста за рамки блока, обрывается слово, очень маленький/большой шрифт).

Один баг — один пост.

Пожалуйста, придерживайтесь следующего рекомендуемого шаблона сообщения об ошибке:

1. дата и время возникновения ошибки.
    2. имя персонажа.
    3. сервер.
    4. локация, где возникла ошибка, место на карте. для предмета — точное название.
    5. скриншот, демонстрирующий проблему. выделение проблемного места с помощью графических редакторов приветствуется. для описания ошибок, возникающих только в движении, снимите видео.
    6. путь воспроизведения бага: пошагово опишите, какие действия нужно предпринять, чтобы воспроизвести описанную вами проблему. если проблема повторяется не всегда, отметьте этот факт.
    7. фактический результат — тот, который вы наблюдаете.
    8. ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий.
    9. дополнительная информация, которую вы считаете значимой для понимания и воспроизведения данной ошибки.

Обратите внимание: в этой теме принимаются только ошибки. все иные сообщения будут удаляться.

Первопроходец Аватар для Aldren
    Всю информацию можно увидеть на видео - https://cloud.mail.ru/public/52mz/3rMfgDVJA
    Суть ошибки в том, что умение "Циркулярная пила" с триподом "Эффект бумеранга" иногда "уходит в текстуры" и не срабатывает должным образом (не возвращается).
    Данная проблема может проявится совершенно на любой локации.

Гость Артемиса
    1. 16:20 МСК, 21.10.20
    2. Reindul
    3. Кратос
    4. "Мистариум" и "Руна пылающего лета - 100%"
    5. баг1.jpgбаг2.jpg
    6. Не взял сундук с наградой за повышение гс, а именно сундук за 850 гс с 300 мистариумом и руной на 100% заточку, после обновы 2.0 смог получить этот сундук и открыть его.
    7. Они у меня в сундуке
    8. Их у меня не должно быть
    9. Думаю таких вещей много которые остались в шопе (которые купили но не забрали)

Гость Артемиса
    Пожалуйста, придерживайтесь следующего рекомендуемого шаблона сообщения об ошибке:

1. 13:45, 22.10.2020
    2. Tiluma
    3. Кратос
    4. Парящий остров
    5. - забыл
    6. квест "Рука об руку" (нинав - солнечный остров - 2 задание репутация)
    7. Не знаю что делать дальше (Написано что нужно встретить старый друг Нинав в парящем острове)
    8. Нужно дописать /воодушевление
    9. Добавить информацию фильтр/воодушевление

Гость Артемиса Аватар для NukViner
    1. 21.10.2020
    2. NukViner
    3. Кратос
    4. Локация Башня мрака, предмет Наконечник из чёрного льда
    5. https://ibb.co/3SpjYfv https://ibb.co/xC7nksj https://ibb.co/Xtj1RcV
    6. До обновления 2.0 получил а Башне теней предмет Наконечник из чёрного льда. На тот момент активное задание в Башне Мрака было "Осталось лишь слово его" - найти записи отца Гильдебранда. После обновления данное задание я выполнил, получил следующее на нахождение наконечника, однако оно не засчитывается и нип неактивен.
    7. Не засчитывается задание "Наконечник из чёрного льда". Нет возможности поговорить ни с одним нипом в Башне Мрака.
    8. Ожидал завершения текущего задания по нахождению наконечника и открытия диалога с епископом Каталино с возможностью обмена на душу острова.
    9. Вижу тут даже две ошибки. 1) это что квестовый предмет из 1.0 не подходит для завершения квеста в 2.0. 2) Некорректное описание источника получения квестового предмета в задании, а так же на самом квестовом предмете.
    З.ы. какая-то проблема с сайтом, при загрузке с компа скрины вообще не добавляются...
    Последний раз редактировалось NukViner; 23.10.2020 в 13:39.

Авантюрист
    1.20:56 23.10.2020
    2. Belogwardeec
    3. Антарес
    4. НПС закалка снаряжения
    5. Вложение 7421
    6. попробуйте заточить сет Фантомов Аврельсуд (который с сундука подгорных королей)
    7. фактический результат — для заточки сета 400 ГС нужен "Великий изумруд Гивэны" который падает с активностей после 415 ГС
    8. ожидаемый результат — Любо повысить ГС сета (подгорных королей) либо понизить уровней камней для его заточки
    9.с таким подарком приходится точить весь предыдущий сет на +15 чтобы зайти в активности 415 гс
    Последний раз редактировалось Jokemaker; Вчера в 03:38.

Гость Артемиса
    1. 10:10 24.10.2020.
    2. Хильфъяр.
    3. Альдеран.
    4. Айзендельф, король Квейсар
    7. фактический результат — король Квейсар и его помощник застряли в полу
    8. ожидаемый результат — король Квейсар должен стоять выше
    Selfie_20201024_Хильфъяр_000.jpg

1. Не имеет значения
    2. Не имеет значения
    3. Не имеет значения
    4. Создание персонажа класса Ассасин
    6. При создании нового персонажа по новому шаблону после ввода 2.0, фактически в игре не сохраняется выбранный результат (конкретно - прическа, которая стала доступна с вводом класса Жнец, который у нас отсутствует, после создания персонажа в игре пропадает)
    7. фактический результат — стандартная прическа по умолчанию
    8. ожидаемый результат — выбранная мной новая прическа
    9. Дополнительная информация: либо уберите данные шаблоны внешности до ввода соответствующего класса в нашей версии, либо сделайте поддержку новых причесок для нашего клиента.
    созданный персонаж.jpgперсонаж в игре.jpgсоздано2.jpgфактически2.jpg
    Последний раз редактировалось AestarA; Вчера в 17:55. Причина: добавление скриншотов

Гость Артемиса
    Здравствуйте , я не знала куда написать и решила сюда
    1, обнаружила 24,10,2020 , появилась 21,10,2020
    2, MonanaBanana
    3. Боевые умения баки Эликсир умений или как называются банки на скилпоинты
    4,при заходе в игру
    6, заходишь в игру - открываешь скилы - видишь 291 скилпоинт - потом открываешь справочник предметов - развитие персонажа - боевые умения и считаешь (рыжие банки по 6 поинтов, желтые по 3)
    7, результат фактический 291 поинт
    8, ожидание по после подсчета всех банок 300 поинтов
    9, так не только у меня, а у всех в моей Ги , прошу исправить , за ранее спасибо

Ваши права