Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Окончание второго сезона испытаний эсдо Шанди

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Написано все в йозмунде вообще-то.
    Показать
    я там был месяц назад, как тебе такое?
    в норм играх делают анонс за две неделе до начала или конца сезона, выкатывают полные патчноуты к патчам до их выхода.
    в последнее время вообще одни косяки ( одно окончание сезона пвп чего стоит), мб ребятам просто лень работать или еще что, игроки то почему крайними тут остаются?

Для меня окончание сезона йозмунда тоже было полной неожиданностью. Предварительное сообщение об его окончании не помешало бы.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Для меня окончание сезона йозмунда тоже было полной неожиданностью. Предварительное сообщение об его окончании не помешало бы.
    Показать
    в игре всегда пишет дату окончания рейтинговой части сезона, когда входишь в башню

Гость Артемиса
    Йозмунд после обновления 2.0 исчезнет чтоль?( , хороший данж и призы норм.Жаль будет если уберут.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_744939853 Посмотреть сообщение
    Йозмунд после обновления 2.0 исчезнет чтоль?( , хороший данж и призы норм.Жаль будет если уберут.
    Показать
    Настолько хороший, что решили его концепцию перенести в хаос. А чтобы не было дублей, ёзмунд выпилят :) Маркетинг.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_744939853 Посмотреть сообщение
    Йозмунд после обновления 2.0 исчезнет чтоль?
    Показать
    Заметил что разрабы похоже целенаправленно выпиливают все активности удобные для ботов и читеров.

Гость Артемиса
    Я не только не бот и не читер, я даже смутно представляю, что это такое.
    В Йозмунд хожу за сферами, да и выбитый в прошлом сезоне браслет нравится. В этом сезоне примерно за пару сотен заходов на 100 этап босс появился ОДИН раз. Можете не верить.
    Хотелось астральный браслет, но не хотелось платить за его создание золотом.
    Они боссов отправили в отпуск? на самоизоляцию? уволили нафиг?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права