Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 223

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Inadzuki Посмотреть сообщение
    игра перестанет быть рутинным задабливанием 3 хаосов\3эфонов\3хранов.
    Показать
    Эмм... ммм...
    Превратится в рутинное задабливание куба/пп?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    о том и речь, что корейцы сидят на актуале, а мы, вроде как, нет. У них кайзер поставлен несколько месяцев, у нас он только в анонсе
    Показать
    И что? Ну купишь ты себе кайзер после 2.0, или заменишь его на другой. Вопрос то в чём? Тебе принципиально чтобы на шмотке было написано именно кайзер? тебе надо 1000 раз посетить новый кайз инст? Что ты называешь новым контентом вообще? 6 новых шмоток и подземка где её долбить?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Показать
    Ухты, целых +2 инстанса в игре! Не кажется ли тебе что это уже что то ? Тебе дают новые возможности по вывозу золота, как ты их реализуешь, твой выбор. Или тебя устраивает один куб и шлятся по островам ради 100 золотых? когда фейл стоит 700-800? Понимаешь, КУБ хранов, не покрывает расходов даже на 1 фейл. О чём речь вообще?
    Последний раз редактировалось Inadzuki; 04.08.2020 в 14:09.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Ухты, целых +2 инстанса в игре! Не кажется ли тебе что это уже что то ? Тебе дают новые возможности по вывозу золота, как ты их реализуешь, твой выбор. Или тебя устраивает один куб и шлятся по островам ради 100 золотых? когда фейл стоит 700-800? Понимаешь, КУБ хранов, не покрывает расходов даже на 1 фейл. О чём речь вообще?
    Показать
    Я правда не хочу ломать твои ожидания по поводу лакшери жизни после 2.0, бат... с чего вообще ты решил, что гринда станет меньше, золота больше, а фейлы реже? Когда такое было вообще в мировой истории?

Рыцарь Лютерана
    И что? Ну купишь ты себе кайзер после 2.0, или заменишь его на другой. Вопрос то в чём? Тебе принципиально чтобы на шмотке было написано именно кайзер? тебе надо 1000 раз посетить новый кайз инст? Что ты называешь новым контентом вообще? 6 новых шмоток и подземка где её долбить?

- - - Добавлено - - -

Показать
    это был как один из примеров, что мы упустим какой-то контент в игре, упустим, значит не доиграем игру, следовательно, готовы ли мы к нему уже осенью?
    и нет, мне не принципиально, я наполовину в подгорных королях хожу, как и большинство игроков, оттуда и вопрос - не рано ли нам?
    твое переливание из пустого в порожнее я уже увидел, можешь никак не реагировать)

Рыцарь Лютерана
    с чего вообще ты решил, что гринда станет меньше, золота больше, а фейлы реже? Когда такое было вообще в мировой истории?
    Показать
    я надеюсь что гринда может и не станет меньше, но вот вывоз золота должен стать явно больше. Ибо комон, т1 шансовая точка, напомни мне, где нубы на т1 достают кучи золота для фейлов?

- - - Добавлено - - -

это был как один из примеров, что мы упустим какой-то контент в игре, упустим, значит не доиграем игру, следовательно, готовы ли мы к нему уже осенью?
    Показать
    Что ты несёшь вообще? ) Как ты можешь быть не готов к чему либо? Кайзер что из игры вырежут? Ты же всё равно его оденешь, просто достанешь ты его не из кайз инста например, а из другой активности. МИМО этого сета, ты не пройдёшь в любом случае.
    И да, если мы не будем готовы к нему "осенью", то в 2021 в 2.0 ты будешь играть с китайскими ботами. Всё что в игре не делается, всё к лучшему, как бы ты это не воспринимал. А коли не нравится что "пропустишь" такой адски жаркий контент как кайзер, я могу только посочувствовать тебе, когда ты к нему придёшь, и увидишь, чего ты так яро желал. Кстати, у тебя ещё 3 месяца есть чтобы щюпать свой кайзер, иди и щюпай, вчём проблема?

Рыцарь Лютерана
    я надеюсь что гринда может и не станет меньше, но вот вывоз золота должен стать явно больше. Ибо комон, т1 шансовая точка, напомни мне, где нубы на т1 достают кучи золота для фейлов?

- - - Добавлено - - -

Что ты несёшь вообще? ) Как ты можешь быть не готов к чему либо? Кайзер что из игры вырежут? Ты же всё равно его оденешь, просто достанешь ты его не из кайз инста например, а из другой активности. МИМО этого сета, ты не пройдёшь в любом случае.
    И да, если мы не будем готовы к нему "осенью", то в 2021 в 2.0 ты будешь играть с китайскими ботами. Всё что в игре не делается, всё к лучшему, как бы ты это не воспринимал. А коли не нравится что "пропустишь" такой адски жаркий контент как кайзер, я могу только посочувствовать тебе, когда ты к нему придёшь, и увидишь, чего ты так яро желал. Кстати, у тебя ещё 3 месяца есть чтобы щюпать свой кайзер, иди и щюпай, вчём проблема?
    Показать
    ты ответил на свой вопрос, а то, что это был один пример, повторюсь, пример, (значит он не 1) до тебя, видимо, не дойдет

Избранник Руфеона
    о том и речь, что корейцы сидят на актуале, а мы, вроде как, нет. У них кайзер поставлен несколько месяцев
    Показать
    Так это не главное, главное отсутствие некоторых островов и активностей, которые склоняют баланс в более адекватный для игроков.

Рыцарь Лютерана
    ты ответил на свой вопрос, а то, что это был один пример, повторюсь, пример, (значит он не 1) до тебя, видимо, не дойдет
    Показать
    Видимо нет, но ты можешь мне помочь, и пояснить, что же такого успел понять ты.

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    Эмм... ммм...
    Показать
    Мне лично, вот всегда нравилось бегать в кубе разными классами. Вообще ради него и играю в игру. А с доступом к пп, был хотя бы крафт какой-то. Вообще там нет челленджа. Можно было ввести какие-то рейтинги ради чего-то и то что не теряешь награды сейчас это ошибка разрабов. Но конечно это необходимость была, ведь им надо было очень порезать приказы и сделать выживание на глупой точке за голду, которую легче купить.

Первопроходец Аватар для BlackBard
    Эмм... ммм...
    Показать
    Куба И пп
    Проходки то, как я понял, отдельно будут.

Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права