Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 223

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    Также хотим предупредить вас: с установкой LOST ARK 2.0 браслеты 3-го сезона Йозмунда будут удалены из игры.
    [/CENTER]
    Показать
    Что как бы намекает - 2.0 ожидает нас между 3 и 4 сезонами. Конец октября, а если как часто бывает в России, что-то пойдет не так, то как раз на годовщину и можно сделать вид, что так и задумано. И похоже последний сет мы до 2.0 не увидим.

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird
    Жаль что в 2.0 не показали контент ради которого стоит делать хороший гир и заходить каждый день в игру : ) наверно и не покажут

Спутник Амана
    Так ждем 2.0 12 на корее,а там уже и выводы делать можно.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Docia Посмотреть сообщение
    чёт падазрительно, мне казалось, что там до 2.0 много времени
    Показать
    Это в жизни не так работает, такие обновления всегда ставятся как можно раньше, потому что являются не контентом а механикой. Пресс релиз этого обновления с полным описанием должен был появиться месяц назад с их же слов.
    Цитата Сообщение от Mockingbird Посмотреть сообщение
    Жаль что в 2.0 не показали контент ради которого стоит делать хороший гир и заходить каждый день в игру : ) наверно и не покажут
    Показать
    2.0 это не контент это механические системы игры, то есть основа на которой он делаться будет.

Гость Артемиса
    Меня интересует 1 вопрос по 2.0 правда что за дополнительные ресурсы можно будет мистик перегнать в кайзер 1 к 1 например 16 на 16 заточку.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от NayChii Посмотреть сообщение
    Хорошая новость. Очень надеюсь, что когда корейцы наконец-то введут смену пола персонажам, вы введёте её так же быстро. :3
    Показать
    я только одного боюсь пол то мы может и поменяем а коллекционные броньки то оденем потом которые покупали на своего перса если пол будет другим)?

Временно заблокирован (только чтение)
    Ура наконец пришли они! вам не пофиг на пол? я гоняю мышью сокра(он),блейда(она) вапще все равно какого пола,хоть наоборот.А вас от этого так плющит что ли? Давайте же топите громче и больше,что вам нужны еще внешки осенние ,зимние..это же главное,побольше ибиц-островов, транспорта не 10 штук ,а че бы было 18...остальное мелочь,само придет.кайшура не надо,нада чтабы я магла бабой(мужиком) бегать и все тут

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от SkyFLeeX Посмотреть сообщение
    я только одного боюсь пол то мы может и поменяем а коллекционные броньки то оденем потом которые покупали на своего перса если пол будет другим)?
    Показать
    Вангую невозможность смены пола. Только создание с нуля.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Вангую невозможность смены пола. Только создание с нуля.
    Показать
    Смысл им терять деньги, они в шоп сертификат к хирургу введут и все.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
    Ура наконец пришли они! вам не пофиг на пол? я гоняю мышью сокра(он),блейда(она) вапще все равно какого пола,хоть наоборот.А вас от этого так плющит что ли? Давайте же топите громче и больше,что вам нужны еще внешки осенние ,зимние..это же главное,побольше ибиц-островов, транспорта не 10 штук ,а че бы было 18...остальное мелочь,само придет.кайшура не надо,нада чтабы я магла бабой(мужиком) бегать и все тут
    Показать
    Мне вот важно, сделаю себе потом гром-бабу дестра или стража) В рпг играх не давать право выбора пола это как-то не серьезно уже в наше время.

Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права