Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 223

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Это работает только тогда, когда есть достижимый в разумные сроки кап. Сходи на ПвП против китайцев в +20 по кругу. Ну или качнись до их уровня, да. Тыщ 300 хватит, наверное. Правда через неделю кайзер выйдет и опять упс.
    Показать
    это работает когда есть адекватный контингент игроков) а не ноющих детишек.
    в 99% игр где есть гвг/осады, есть топ гильдии, есть средняки и те кто по кайфу, и это вполне естественно. никто не заставляет грубо говоря тебе идти с кулаками на 1к+ людей, ты можешь напасть на +/- равного себе)
    средний гс на наших сервах 930-970 имея пвп бижу, в этом диапазоне можно спокойно играть

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    с другой стороны лиди которые особо не донатили, но в силу каких либо обстоятельства задротили- я вложил дофига времени в чара, с какого перепугу меня приравняли к типу который начал играть месяц назад?)
    Показать
    Потому что вопрос лишь в балансе несправедливости, не в том будет ли она или нет - конечно будет. Вот например я выше писал, что судя по статье удалят кучу вещей для которых я много старался.
    вспомни осады в других играх
    Показать
    Ну во первых такой жуткий дисбаланс заточки довольно уникален. Во вторых в целом я такого нигде не видел, Мейлру пионеры в системе, где вот у человека есть 35000, но он не точится потому что не хочет слить на фейлах моментально то, что так долго пришлось зарабатывать. В других играх баланс строится на том что человек радуется и бежит радостный точиться когда заработал на это, и ни у кого до Мейлру и ни у кого после вероятно не будет такого баланса, чтобы у человека было много денег а точиться он не хотел, потому что огромные цены очень низкие шансы и очень тяжело это все зарабатывать, какая бы у тебя игра не была, какие бы у нее проблемы не были, но внутренние механизмы игры должны работать - если у человека есть деньги он должен хотеть точиться, но тут они не работают - и это уникальная ситуация. Никому в голову такое не придет - сделать такой баланс чтобы человек не хотел тратить заработанное, ни в мобилках ни в пк нигде такое не придет.

А знаешь кто тратит и кому баланс подходит? Они еще бегают с 20ми пушками, и подсказываю что это не донатеры_) Потому что эта система она работает когда золото очень легко приходит в больших количествах, тогда то что шансы плохие и дорого это отпадает
    Последний раз редактировалось u_771126365; 07.08.2020 в 22:41.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Потому что вопрос лишь в балансе несправедливости, не в том будет ли она или нет - конечно будет. Вот например я выше писал, что судя по статье удалят кучу вещей для которых я много старался.

Ну во первых такой жуткий дисбаланс заточки довольно уникален. Во вторых в целом я такого нигде не видел, Мейлру пионеры в системе, где вот у человека есть 35000, но он не точится потому что не хочет слить на фейлах моментально то, что так долго пришлось зарабатывать. В других играх баланс строится на том что человек радуется и бежит радостный точиться когда заработал на это, и ни у кого до Мейлру и ни у кого после вероятно не будет такого баланса, чтобы у человека было много денег а точиться он не хотел, потому что огромные цены очень низкие шансы и очень тяжело это все зарабатывать, какая бы у тебя игра не была, какие бы у нее проблемы не были, но внутренние механизмы игры должны работать - если у человека есть деньги он должен хотеть точиться, но тут они не работают - и это уникальная ситуация. Никому в голову такое не придет - сделать такой баланс чтобы человек не хотел тратить заработанное, ни в мобилках ни в пк нигде такое не придет.
    Показать
    скажи спасибо что у тебя не уничтожается сама шмотка при неудачной попытке) могу назвать 3 игры в которые я играл с такой системой))
    а смысл сидеть с баблом но на *нубском* гс? типо я богат? а для чего тебе нужна голда как не для точки?)
    как там в Хоббите было - типо вся голда моя - фиг вам на рыло жалкие эльфы и людишки)

Наследник Эсдо
    никто не заставляет грубо говоря тебе идти с кулаками на 1к+ людей, ты можешь напасть на +/- равного себе)
    Показать
    Интересно как, если все замки заняты топгирами? Забыть о замке и меситься в открытом мире с такими же как ты недоточами? Тогда опять вопрос зачем точиться, если для любого гира найдется противник? А если есть возможность разводки топ-контента по гиру, то это та же уравниловка только вид сбоку.
    В играх где ГвГ живое и настоящее топовый игрок может стоить двоих предтоповых, но никак не десятка, а выйти в предтоп можно по итогам интенсивного, но не слишком долгого задротства или умеренной суммы денег. И уже в этой позиции думать, надо ли тебе рвать задницу по дороге к топу. В ЛА радикально другая модель развития, поэтому уравниловка тут нужна как воздух. Хотя, может в 2.0 что-то и изменится к лучшему.
    Последний раз редактировалось MidNightmare; 07.08.2020 в 23:24.

Избранник Руфеона
    скажи спасибо что у тебя не уничтожается сама шмотка при неудачной попытке)
    Показать
    Спасибо за что? У меня уже наверное фейлов 20 на 2х персонажах в сумме подряд, это огромная сумма денег, которые с неба не упали, усилия просто прахом пошли - так что все ломается не переживай, ломается желание человека, более важное чем слом шмотки.
    а смысл сидеть с баблом но на *нубском* гс? типо я богат? а для чего тебе нужна голда как не для точки?)
    Показать
    А это не деньги, 35000 голды это 0 денег, это ничего не дает, они моментально улетят ни на что при попытке поточить, а заработать их снова будет долго усилий надо немало приложить, потратить времени.

Спутник Амана Аватар для Beholde
    Спасибо за что? У меня уже наверное фейлов 20 на 2х персонажах в сумме подряд, это огромная сумма денег, которые с неба не упали, усилия просто прахом пошли - так что все ломается не переживай, ломается желание человека, более важное чем слом шмотки.

А это не деньги, 35000 голды это 0 денег, это ничего не дает, они моментально улетят ни на что при попытке поточить, а заработать их снова будет долго усилий надо немало приложить, потратить времени.
    Показать
    Как я понимаю спустил за 2 дня около 30 000 голды и тока 2 точки получил...1 из которой от 100 благословения) Сказать что я сгорел это нечего не сказать)
    У них все всегда так что ты ноешь что дома холодно? Смотри у Петровых даже крыши над головой нет) Зачем хотеть лучшего, зачем что то делать, вон живет же народ без крыши и нормально)

Гость Артемиса
    может и правильно так делаете для того что бы не сидели сутками в игре и не фармили а создовали свои игры, фильмы, анимацию и тд но ухудшать не надо а упрощать !

Показать
    Так вот в чём дело. Точить одновременно двух персов на +12 антареса - это крайне неразумно, если у тебя нет тонны денег. Адекватный вариант - сделать твина 790гс, это антарес +5 всего лишь, фармить им кристалы в хаосе и ашатеса без порезки лута, всё добытое сливать на мейна. Лучше сделать себе одного нормально прокачаного перса, чем двух недогсников.

Гость Артемиса
    Показать
    Всего 10 попыток на персонажа, пф. А теперь представь, что шанс остался тем же, но тебе нужно иметь х2 пухи(и денег) на персонажа, чтобы после точки не остаться с голыми руками и кучкой мусора. В какую такую казуальщину ты играл, если целёхонькая шмотка на руках и всего 10 попыток тебя расстраивают? Альтернативным способом этого избежать обычно является конский донат и покупка готовых вещей, тьфу-тьфу, эту игру эта беда пока обходит.

Гость Артемиса
    Касательно ПВП без уравниловки - первый раз я попал в такую ММО, где есть уравниловка в пвп (хотя, конечно, не так много ММО переиграл на своём веку). Не совсем понимаю, аргументы, что шмот не должен решать - где тогда стимул гриндить этот самый шмот и прокачиваться быстрее?

Сейчас игра выглядит как ежедневные несколько часов бесконечно повторяющейся рутины, за которую тебе дают немного награды и приходи завтра. Смысл игры сведён к тому, что апни ГС, чтобы открыть новых гвардов, на которых апнешь ещё больше ГС, чтобы открыть новых гвардов и т.д.

Эта схема отлично построена маркетолагами и быстро входит в привычку: пофарми пару часов данжи -> получи награду. И человек в таком ритме и не задумывается зачем ему весь этот бессмысленный и бесконечный цикл. Но в любом случае, рано или поздно даже самому преданному фанату игры это надоест и он поймёт всю бессмысленность данных действий.

Собственно к этому и пришли, что всё больше людей понимают всю бессмысленность игры и уходят, потому и делают 2.0 кардинально всё меня. В 2.0. уберут лимиты, позволят торговать шмотом через аукцион и многое подобное, что явно сдвинет дела в лучшую сторону и приблизит игру к стандартному виду ММО. НО если не будет ПВП в котором решает шмот, то игра всё так же остаётся в том замкнутом цикле -> качай ГС -> открывай новых гвардов -> качай ГС -> открывай новых гвардов.

У любого адекватного человека рано или поздно при такой схеме возникнет вопрос - а зачем мне качать ГС и открывать новых гвардов? Ответом могло бы стать ПВП без уравниловки, надеюсь его всё-таки добавят.
    Последний раз редактировалось GromoVolk; 09.08.2020 в 00:57.

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права