Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 223

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0

Гость Артемиса
    Интересно, будут ли какие-то PvP активности без уровниловки, а то просто заменят один вид фарма ГСа ради ГСа, на другой вид фарма, что сильно сути игры не поменяет :(
    Последний раз редактировалось GromoVolk; 06.08.2020 в 02:09.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от GromoVolk Посмотреть сообщение
    Интересно, будут ли какие-то PvP активности без уровниловки, а то просто заменят один вид фарма ГСа ради ГСа, на другой вид фарма, что сильно сути игры не поменяет :(
    Показать
    будут новые режимы гвг + осады островов(но вот на счет уравниловки там хз)
    Последний раз редактировалось Haru; 06.08.2020 в 04:14.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    (но вот на счет уравниловки там хз
    Показать
    Ну без уравниловки это будет цирк. Помню зашел я на тростник не задолго как его выбил, мне там дали с 1го скила по 500к)
    Это уже костыль которого нельзя избежать потому что баланса переточки нет.
    Цитата Сообщение от Argonaki Посмотреть сообщение
    Если кратко
    Показать
    Если кратко очень многие усилия игроков пойдут прахом. Например грава зельеголик, хоть ее и не юзают, это была 1 из топовых наград за атласы, ее вобще удалят. И так же со многими вещами на которые игроки потратили много сил а их просто удалят,а за это выдадут некие там очки и компенсации, которые что хорошие и нужные это вобще не факт а предположение. И если за корейцев я не волнуюсь, предположу что местный издатель надарит им столько всего, что никто не остается с чувством обделенности. То вот на счет русских, что мейлру надарит мне много всего, сильно не уверен

Так же отдельно умилился так скажем с удаления контента морского данжа, которого не было у нас в дорожной карте даже на начало осени) А 12 августа в Корее оттуда свитки это чар уже удалят. Вот это наша версия могет, умеет.
    А может там дроп хороший и его вобще не собирались делать нас? Ктонить хоть кто в теме напишите что эти свитки из морского данжа дают, хоть знать буду.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 07.08.2020 в 16:59.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ну без уравниловки это будет цирк. Помню зашел я на тростник не задолго как его выбил, мне там дали с 1го скила по 500к)
    Это уже костыль которого нельзя избежать потому что баланса переточки нет.
    Показать
    Ровно так же как и в любых других ММО. Зачем точить шмот, если всё пвп с уравниловкой?

Избранник Руфеона
    Зачем точить шмот, если всё пвп с уравниловкой?
    Показать
    Затем что люди хотят видеть в игре положение дел лучше чем в жизни, где кто богаче тот и прав. Зачем им плохие правила из жизни в играх?

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Затем что люди хотят видеть в игре положение дел лучше чем в жизни, где кто богаче тот и прав. Зачем им плохие правила из жизни в играх?
    Показать
    с другой стороны лиди которые особо не донатили, но в силу каких либо обстоятельства задротили- я вложил дофига времени в чара, с какого перепугу меня приравняли к типу который начал играть месяц назад?)

Наследник Эсдо
    Зачем точить шмот, если всё пвп с уравниловкой?
    Показать
    Может быть для того ПвП которое без уравниловки?

с другой стороны лиди которые особо не донатили, но в силу каких либо обстоятельства задротили- я вложил дофига времени в чара, с какого перепугу меня приравняли к типу который начал играть месяц назад?)
    Показать
    И как ты себе представляешь пвп без уравниловки? Кинет против тебя топ гса, он вас будет раскидывать направо и налево, вы его тока царапать будете. Либо в твоей тиме дикий овер гир, изи выиграете без шансов и без интереса. С такого пвп ещё больше ливнёт народу.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    И как ты себе представляешь пвп без уравниловки? Кинет против тебя топ гса, он вас будет раскидывать направо и налево, вы его тока царапать будете. Либо в твоей тиме дикий овер гир, изи выиграете без шансов и без интереса. С такого пвп ещё больше ливнёт народу.
    Показать
    вспомни осады в других играх,) да и вообще открытое пвп, чет никто не ливал.... наоборот давал стимул качнутся и выдрать того кто тебя обидел)
    мельчает геймер, все им на блюдичке и в равных условия подавай)) идите в мобилки играть) хотя там еще больше доната))

Наследник Эсдо
    вспомни осады в других играх,) да и вообще открытое пвп, чет никто не ливал.... наоборот давал стимул качнутся и выдрать того кто тебя обидел)
    мельчает геймер, все им на блюдичке и в равных условия подавай)) идите в мобилки играть) хотя там еще больше доната))
    Показать
    Это работает только тогда, когда есть достижимый в разумные сроки кап. Сходи на ПвП против китайцев в +20 по кругу. Ну или качнись до их уровня, да. Тыщ 300 хватит, наверное. Правда через неделю кайзер выйдет и опять упс.

Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права