Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 223

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Inadzuki Посмотреть сообщение
    Ухты, целых +2 инстанса в игре! Не кажется ли тебе что это уже что то ? Тебе дают новые возможности по вывозу золота, как ты их реализуешь, твой выбор.
    Показать
    не хочу расстраивать, но голду из кубов уберут, так что ниоткуда ты ее вывозить не будешь. Никто не даст возможность вывозить голду нон стоп откуда-то. это прямой крах экономики. По прежнему будем бегать на острова, да еще куда-то, попутно фармя одно и то же, вместо лабы. Запомните, 2.0 не панацея, будет ровно те же темы на форуме после его ввода, а то еще и хуже.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Эмм... ммм...
    Превратится в рутинное задабливание куба/пп?
    Показать

Полностью согласен, те же яйца, только в профиль.
    Мне главное, чтобы фарм в 2.0 был легче и доступней, а не так, чтобы пп и другие активности (новые активности, если будут) заменили старые и при этом по времени фарма и гринда в два, а то и в три раза превышали их.

Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    и нет, мне не принципиально, я наполовину в подгорных королях хожу, как и большинство игроков, оттуда и вопрос - не рано ли нам?
    твое переливание из пустого в порожнее я уже увидел, можешь никак не реагировать)
    Показать
    Большинство неиграющих ты хотел сказать? У меня твин апнул 775гс исключительно персональными непередаваемыми ресами. Всё что он нафармил и мог передать - забрал мейн. Ни единого нафармленного реса, ноль убитых героик ашатесов, ни копейки доната - 775гс был апнут полностью за счёт акций, подарков, ивентов, йозмунда, гильд шопа и прочей халявы. До конца этого ивента ещё успею 790+ добить чтобы норм бижу из кнуда взять.

Мейном сегодня сделал фулл перенос на мистик сет.

Обнова 2.0 скорее всего будет в конце осени. Так что нет, не рано.

Гость Артемиса
    Я отношусь к той половине игроков, кто любит лост арк, за свой, хоть небольшой, пвп контент.

Но практически каждое большое обновление я , и много кто со мной солидарен, сталкиваемся с одной и той же проблемой, при выходе нового класса:

"Новый класс по всюду, на весь ближайший месяц!"

Если коротко и конкретно, в момент релиза нового класса - всем хочется его попробовать, в том числе на арене. Из за чего арена превращается в театр почти что одного актера, по имени "новый класс".

Увидев новость о том, что осенью будет 2.0 , а это означает, что за следующие 6 месяцев выйдет 3 класса (паладин, син, ironman ) - я вангую о том, что спасением будет только рейтинговая лига, ито на высоких рангах, поиск группы бывает слишком долгим.

Умоляю и прошу что то с этим сделать. Мо 2 варианта:

1) Разделить арену по ГСу. Для твинков 600-. и для основ 600+. Хоть какой то некий барьер,, чтоб не встретиться с твинководами.

2) Разделить по рангу, подобно рейтингу. До гладиатора 5, после гладиатора 5, например

ОЧЕНЬ не хочется скучать в однообразии оппонентов и союзников следующие пол года.

П.С. У меня очень много идей, буду рад пообщаться на тему: как разнообразить пвп контент в этой игре. Я говорю не про смену характеристик и механик, а о пвп активностях. Говорю это уверенно, потому что во всех многочисленных проектах я уделяю большую часть времени именно пвп.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Так что нет, не рано.
    Показать
    Это в жизни так и работает, вот изобрели новый двигатель, внутреннего сгорания например, а говорят не мы не будем его выпускать - вы еще паровым недостаточно насладились
    Цитата Сообщение от u_766480133 Посмотреть сообщение
    У меня очень много идей, буду рад пообщаться на тему
    Показать
    Чел я не хочу тебя сильно смущать. Но задам ровно 1 вопрос. А тебе не кажется странным, что вобще любой относительно вменяемый человек с iq больше 90 игравший в 1 пк ммо способен сделать разы лучше чем есть в плане идей, и ничего из этого нет.

Гость Артемиса
    Что ж, увидимся осенью

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    а то еще и хуже
    Показать
    Хуже кому? Игр полно игроки обойдутся, это не игрокам надо чтобы 2.0 была хороша, это Мейлру надо. Хотя если их текущий онлайн за вычетом ботов почти новой А игры устраивает, то можно и дальше свою линию гнуть.

Гость Артемиса Аватар для Astion
    Что будет во 2 версии? Личный остров?
    Когда Бог раздавал мозги - спортсмены были на тренировке.

Первопроходец Аватар для BlackBard
    Цитата Сообщение от Astion Посмотреть сообщение
    Показать
    Если посмотреть на всю инфу об изменениях, что есть в интернете. Можно смело заявить что 2 сезон = лост арк 2.

Спутник Амана Аватар для Argonaki
    Цитата Сообщение от Astion Посмотреть сообщение
    Показать
    Если кратко: выпилят некоторые типы валюты, выпилят некоторый контент, выпилят некоторый морской контент и морскую удачу, выпилят пропуск тризиона оставив систему моментального роста (вроде как в корее 12 числа будут выдавать 860+ ГС, но это не точно) переделают заточку т1+, переработаю мирные профы, переработают хаос, переработают гвардов, добавят еще один континент, новый класс, увеличат уровень до 60, добавят возможность апать грейд, усиливать триподы, добавят урны триподов, личный остров и т.п.
    Более подробно читай перевод тута (первые 4 ссылки). Изменений настолько много, что обнову 12 можно назвать не крупной, а масштабной.
    Последний раз редактировалось Argonaki; 05.08.2020 в 21:18.

Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права