Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вопрос, конечно, тупой, но как работает пробел?

Гость Артемиса Аватар для LordSloth

Вопрос, конечно, тупой, но как работает пробел?

Я знаю, что в ПвП после стана можно дать кувырок, пока персонаж лежит на спине. Но как? Играю на охотнике. Жму пробел - 0 реакции. Зато враг выкатывается из стана налехке. В чем прекол, и как не умирать 100-0, находясь в стане от двух персов?

Спутник Амана
    Подъем (кувырок из опрокида) можно прожать только после того как персонаж коснулся земли, если противник даёт непрерывную серию подкидываний, то до этого момента сделать ничего нельзя. Плюс, даже будучи опрокинутым можно получить хард контроль, вроде заморозки/оглушения/страха и т.п. (правда он будет действовать в 2 раза меньше), в таком случае Подъем опять не получится прожать, даже если персонаж уже коснулся земли.

Искатель Ковчега
    Еще есть вариант получит в лицо прямо в момент подъема и опять лечь, только пробел уже будет в откате.

Временно заблокирован (только чтение)
    Помимо написанного Андресом могу добавить что все действия в игре, включая даже действия с интерфейсом находятся на гкд, поэтому если ты пол секунды назад что то жал, то ты в принципе ничего прожать не можешь оно не сработает, например если тебе сбили какой то каст опрокидыванием тебе надо успеть упасть полежать чтобы прошел гкд и только потом нажать вставание.
    При этом гкд не отображается и может ухудшаться например плохим пингом, потому что отзыв от тебя поздно/рано пришел.

Ваши права