Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Ярость Кайшура: новые подземелья

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    не я не спорю что с 2,0 будет веселее, но все же уж слишком сильно на него фапаете....)
    это так что вспомнил по обнове...
    1. думаете будите фармить куб нон стоп и иметь дофига голды? - а вам известна какова вероятность выпадения новых билетов для него? может там сутки фармить что бы выбить 1 билетик, а на вход допустим те же 3 будет, как сейчас
    2. изменения в шмоте.... а вы в курсе с какой вероятностью вам будут шмотки с нужными скилами/триподами? а если выпадет нужная то дядя Васи и скок он за нее попросит(если они передаваемые)
    3. фетраниты - мало того что нужно будет выбить с норм *гравами*(что уже само по себе сложнение т.к грав больше чем сноровок/смертоности) так еще и точнуть нужно будет....(а точиться я думаю они будут как мнимум так же как сейчас, если не хуже)))
    4. Снизят шанс выпадения секретных карт,но увеличат награду. - на сколько снизят и на сколько поднимут? тоже фиг его знает....

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    не я не спорю что с 2,0 будет веселее, но все же уж слишком сильно на него фапаете....)
    это так что вспомнил по обнове...
    1. думаете будите фармить куб нон стоп и иметь дофига голды?
    Показать
    В 2.0 не будет же голды с куба.

Избранник Руфеона
    но все же уж слишком сильно
    Показать
    Причем тут сильно. 1.0 версия полу играбельная что подтверждено текущим онлайном. 2.0 должна ставиться как можно скорее именно из за большей играбельности, а не ради чего то конкретного.
    а вам известна какова вероятность выпадения новых билетов для него?
    Показать
    Вобще плевать, если их нельзя будет фармить ботами то все будет нормально с ней.
    а вы в курсе с какой вероятностью вам будут шмотки с нужными скилами/триподами?
    Показать
    Хуже чем нынешняя заточка не будет.
    фетраниты - мало того что нужно будет выбить с норм *гравами*(что уже само по себе сложнение т.к грав больше чем сноровок/смертоности) так еще и точнуть нужно будет....(а точиться я думаю они будут как мнимум так же как сейчас, если не хуже)))
    Показать
    Купил штук 100 фетранитов за пвп еще гору выбил там с хелгаи с мистика, смертоносность сноровка был 1 синий за пвп из всей этой кучи, который не заточился. Так что врятли будет хуже чем такой % нужных фетранитов.
    Снизят шанс выпадения секретных карт,но увеличат награду. - на сколько снизят и на сколько поднимут? тоже фиг его знает...
    Показать
    Сама концепция превращения карт сокровищ в рутину - она тупая с любой стороны. Карта это и должна быть редкость с большой наградой. По ощущениям карта должна выдаваться 1 в ~неделю.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 01.08.2020 в 09:43.

Показать
    Да эти ждуны 2.0 в большинстве своём весьма странные ребята. Им не нравится нынешняя система заточки, но ведь в 2.0 она будет везде, уже начиная с самого начала. Они жалуются, что голды на точку не хватает. Но никто не будет их заваливать голдой в 2.0. Они недовольны, что шмот медленно точится. Но неужели они считают, что в 2.0 хороший и топовый шмот будет так легко получить? Они недовольны, что нынче можно гриндить 24/7 и задроты их обгоняют. Но ведь в 2.0 будет не меньше возможностей погриндить.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Да эти ждуны 2.0 в большинстве своём весьма странные ребята. Им не нравится нынешняя система заточки, но ведь в 2.0 она будет везде, уже начиная с самого начала. Они жалуются, что голды на точку не хватает. Но никто не будет их заваливать голдой в 2.0. Они недовольны, что шмот медленно точится. Но неужели они считают, что в 2.0 хороший и топовый шмот будет так легко получить? Они недовольны, что нынче можно гриндить 24/7 и задроты их обгоняют. Но ведь в 2.0 будет не меньше возможностей погриндить.
    Показать
    у тебя с головой все в порядке??? ты сейчас говоришь что 2.0 хуже сейчас? и корейцы просто дауны что перелопатили игру???

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    у тебя с головой все в порядке??? ты сейчас говоришь что 2.0 хуже сейчас? и корейцы просто дауны что перелопатили игру???
    Показать
    он сейчас говорит, что чуда с 2.0 не будет, гринд останется, только переедет в другое место и формат. точка останется такой же, то есть никто вам не даст условно 20-е сеты и тому подобные вещи. Так что для тех кто не может играть сейчас, с 2.0 ничего не изменится.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    он сейчас говорит, что чуда с 2.0 не будет, гринд останется, только переедет в другое место и формат. точка останется такой же, то есть никто вам не даст условно 20-е сеты и тому подобные вещи. Так что для тех кто не может играть сейчас, с 2.0 ничего не изменится.
    Показать
    лол вообще то он говорит просто что бы говорить))) это видно по по постам его
    и как раз там поменяется куча всего и точка в том числе

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    лол вообще то он говорит просто что бы говорить))) это видно по по постам его
    и как раз там поменяется куча всего и точка в том числе
    Показать
    шансовая точка останется, это можно узнать как по стримам. которые были с японского збт, так и со скриншотов в новостях с кореи, где засветилась шмотка с +6 насколько я помню, максимум что поменяется это шансы либо сложность добычи каких-то ресурсов, но принцип явно останется тот же, это уже дали понять. А еще будет куча гринда ради нужных триподов для переноса на мейн шмотки. В кубах больше не будет голды(по некоторым слухам там теперь катализаторы за алмаз сундук, но это слух, верить или нет, дело ваше). И это только часть что будет там, все он правильно пишет, как бы наоборот гринда больше не стало.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Вобще плевать, если их нельзя будет фармить ботами то все будет нормально с ней.
    Показать
    а ты уверен что нельзя?))

Хуже чем нынешняя заточка не будет.
    .
    Показать
    как же ты сильно ошибаешься))
    мало того что тебе нужно снало выбить нужную шмотку, потом тебе нужно выбить нужный трипод, а потом эту шмотку еще регрейдить в более высокую(кстати говоря возможно даже с шансом))

Купил штук 100 фетранитов за пвп еще гору выбил там с хелгаи с мистика, смертоносность сноровка был 1 синий за пвп из всей этой кучи, который не заточился. Так что врятли будет хуже чем такой % нужных фетранитов.
    .
    Показать
    ну вот смотри статов всего 6, гравировок 79(и пусть в 2,0 некоторые уберут) ну возьмем штук 40-50 тебе нужно ну штук 4-6 под разные вариации(куб/гварды/хаос/мистик/кайшур/ремесло допустим) типо там засада/бесшумка/классовые/мастер подготовки/ значит тебе нужно 3 фетранита, я не силен в математике и законах вероятности, но чет шансов выбить нужное все таки поменьше)) да и точнуть их еще надо)

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    На низком гире вполне нормально.
    Показать
    Я подгорных королей до +12 точил 10 дней, 1 шмотку, зашла на 98% арктусе. Это была действительно пустая неделя, копил ресы неделю, всё сфейлил, через 2 дня просто мимо крокодил, дай думаю ткну, всё равно 1 фейл осталося до 100% точки, и тут бац, успех. Хотелось фейспалмом стены испачкать)

- - - Добавлено - - -

Сама концепция превращения карт сокровищ в рутину - она тупая с любой стороны. Карта это и должна быть редкость с большой наградой. По ощущениям карта должна выдаваться 1 в ~неделю.
    Показать
    Плюсую, я упахался уже ходить на 30 синих карт в неделю с 3 чаров, ради мизерного выхлопа. Я лучше схожу 1 раз в неделю, но получу х10 награду.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Но неужели они считают, что в 2.0 хороший и топовый шмот будет так легко получить?
    Показать
    Они считают что в 2.0 можно зайти играть утром, и до самого вечера, получать награду за игровую активность. А не 3 хаоса\храна и досвидос.

- - - Добавлено - - -

мало того что тебе нужно снало выбить нужную шмотку, потом тебе нужно выбить нужный трипод, а потом эту шмотку еще регрейдить в более высокую(кстати говоря возможно даже с шансом))
    Показать
    Это всё не будет вызывать рвотных позывов, потому как у тебя не будет расписания что где и как ты должен сделать чтобы выбить ресов, ты волен будешь долбить эти ресы где угодно и как угодно, без ограничений на 3 захода в сутки.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права