Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Ярость Кайшура: новые подземелья

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    он сейчас говорит, что чуда с 2.0 не будет, гринд останется, только переедет в другое место и формат
    Показать
    Ну помянем тогда раз лучше не будет. Потому что смотря онлайн Антареса, я не знаю что еще делать кроме попытки с 2.0. Мне кажется что частично в 2.0 проблемы решены судя по описанию его. Ну заточка везде, никто не запрещает тебе выдавать много ресурсов на нее.
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    а ты уверен что нельзя?))
    Показать
    Не уверен, но при нынешней ситуации это основной вопрос.
    как же ты сильно ошибаешься))
    Показать
    Точа пушку на 12 было сильно заметно как я ошибаюсь) А то что топовые кланы донатеров бегают только с 17, а с 20 только ботоводы, это еще более заметно. Да наверное можно сделать хуже чем 10% с малым количеством источников каталови книжек и рун, проблема в том что это не базовая игра, в Корее такого нет и в 1.0. И в 2.0 его тоже не будет, там всего будет много я думаю.
    но чет шансов выбить нужное все таки поменьше
    Показать
    Поменьше с гравировкой, а не просто так как сейчас. Сейчас у меня просто так нет фетранита нормального, потому что на него шанс близкий к 0 и никаких гравировок на нем нет.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 01.08.2020 в 19:52.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Inadzuki Посмотреть сообщение
    Это всё не будет вызывать рвотных позывов, потому как у тебя не будет расписания что где и как ты должен сделать чтобы выбить ресов, ты волен будешь долбить эти ресы где угодно и как угодно, без ограничений на 3 захода в сутки.
    Показать
    как же ты ошибаешься)))
    я лучше схожу 3 раза в день(в любое время дня и ночи, в тот же хаос/гварды/мистик/куб или куда еще) чем мне сутки выбивать нужную вещь(привет остров черепа)))

Рыцарь Лютерана
    чем мне сутки выбивать нужную вещь
    Показать
    А сейчас разве не так? Мне надо сутки сидеть в подвале, чтобы сутки сидеть в антаресе, чтобы о чудо, выпала медалька, либо попытаться выкупить её у ботов.
    А про активности я имею ввиду, ну сходил ты 3 хаоса и 3 храна, и всё, кури бамбук, ресов больше нигде не падает. А вот в 2.0, сидишь такой точишся, оп, ресов 10-20 не хватает, сходил туда сюда пару раз, собрал, ну чё жечь просто буду, пойду и каталов там и тут набью, сходил набил, фейл, ну, бывает. Пошёл снова выбил и ресов и каталов. А сейчас что, сфейлил? Сиди жди завтра.

Понимаешь, люди всегда делятся на 2 типа, кто хочет перемен, и те кто кричат, верните как было. Вот для те крикунов "верните", есть "классик" серверы в некоторых ммо, и для вас завезут, не бойтесь, чтобы вы и дальше прожигали время фейля лимитные ресы)

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Inadzuki Посмотреть сообщение
    А про активности я имею ввиду, ну сходил ты 3 хаоса и 3 храна, и всё, кури бамбук, ресов больше нигде не падает. А вот в 2.0, сидишь такой точишся, оп, ресов 10-20 не хватает, сходил туда сюда пару раз, собрал, ну чё жечь просто буду, пойду и каталов там и тут набью, сходил набил, фейл, ну, бывает. Пошёл снова выбил и ресов и каталов. А сейчас что, сфейлил? Сиди жди завтра.
    Показать
    это что еще за фантазия? :D
    Ограничения останутся так же, на стол приказов только уберется, точнее станет таким же призрачным, как тут люди называют сейчас прокачку перса, билеты можно будет фармить, где-то и как-то и ходить без ограничения. Считай лаба 2.0, а после идти уже в куб или что-то еще.
    Но вот гварды и хаосы так же ограничены, тем же гвардам и вовсе дадут общие души на все страницы, и добавят бонус выходного дня, как щас у афони. Но фармить вам с лутом их не дадут по кд :D
    Последний раз редактировалось Dissonance; 01.08.2020 в 20:40.

5. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #55
    Старший модератор Аватар для Tesaro
    У нас уже есть одна тема где активно обсуждается версия 2.0 - https://la.mail.ru/forums/showthread...ами/page39
    С этим вопросом пожалуйста туда. Данная тема немного о другом обновлении.
    Последний раз редактировалось Tesaro; 01.08.2020 в 21:03.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права