Показано с 1 по 10 из 55

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Ярость Кайшура: новые подземелья

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    он сейчас говорит, что чуда с 2.0 не будет, гринд останется, только переедет в другое место и формат
    Показать
    Ну помянем тогда раз лучше не будет. Потому что смотря онлайн Антареса, я не знаю что еще делать кроме попытки с 2.0. Мне кажется что частично в 2.0 проблемы решены судя по описанию его. Ну заточка везде, никто не запрещает тебе выдавать много ресурсов на нее.
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    а ты уверен что нельзя?))
    Показать
    Не уверен, но при нынешней ситуации это основной вопрос.
    как же ты сильно ошибаешься))
    Показать
    Точа пушку на 12 было сильно заметно как я ошибаюсь) А то что топовые кланы донатеров бегают только с 17, а с 20 только ботоводы, это еще более заметно. Да наверное можно сделать хуже чем 10% с малым количеством источников каталови книжек и рун, проблема в том что это не базовая игра, в Корее такого нет и в 1.0. И в 2.0 его тоже не будет, там всего будет много я думаю.
    но чет шансов выбить нужное все таки поменьше
    Показать
    Поменьше с гравировкой, а не просто так как сейчас. Сейчас у меня просто так нет фетранита нормального, потому что на него шанс близкий к 0 и никаких гравировок на нем нет.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 01.08.2020 в 19:52.

Ваши права