Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 67

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Ярость Кайшура» — скоро в игре!

Гость Артемиса Аватар для Nonon
    Цитата Сообщение от u_770885306 Посмотреть сообщение
    Никто не знает, с какого Гса будут новые Хаос, Лаба и Антарес ??
    Показать
    Хаос - 860.
    Лабиринт - 860
    Новый Антарес - 900
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Книжки для снижения стоимости закалки рил падают с кайшура или насвистели мне?)
    Показать
    Там не книжки, а штука которая позволяет точнуть легендарное (антарес-мистик) снаряжение со стопроцентной вероятностью, от 3 до 12 стадии. Падает с последней фазы кайзера и отдается, соответственно, для твинков.
    Книжки же легендарные падают с морского рейда, которого у нас еще нет.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Рейтинг не обновлялся уже несколько дней, минимум.
    Судя по всему, последний раз он обновился 23 числа. За неделю явно не 100, не 200 не 500 человек апнуло ещё 925гс
    Показать
    честно говоря я даже не удивлен.
    сейчас зашел проверить, вроде починили.
    пересчитывать уже не буду, пускай будет +500. По мне так это один хрен печаль, вспоминаю тот же ввод т3 в мае, когда аналогичным образом считали "готовность к обнове" получалось около 9000 тыс, причем считали за пару недель до ввода т3.

собственно основной меседж моего поста был не "ой смотрите как мало человек", это конечно прискорбно, но не главное.
    главное что меня лично беспокоит, это то, что их не станет сильно больше, даже в перспективе нескольких месяцев если игроков как то не стимулировать, кидаясь в них халявными ресами или типа того.
    Потому что начиная уже с 850 гс у заточки появляется своеобразный психологический порог, который многие не могут преодолеть, несколько фейлов, слитые ресы и слитая в унитаз мотивация, дополнить это лезущими из всех щелей новостями про LA 2.0, которые грозятся обесценить все эти страдания с заточкой и многим становится достаточно чтобы навалить на игру до лучших времен или насовсем.

иными словами, если человек активно качался и стабильно апал гс вплоть до 800, это вообще никак не гарантирует, что скажем через месяц он возьмет себе 925 и пополнит ряды готовых к новому контенту.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 31.07.2020 в 09:43.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    собственно основной меседж моего поста был не "ой смотрите как мало человек", это конечно прискорбно, но не главное.
    главное что меня лично беспокоит, это то, что их не станет сильно больше, даже в перспективе нескольких месяцев если игроков как то не стимулировать, кидаясь в них халявными ресами или типа того.
    Показать
    Но... Но ведь... Но ведь при каждом требовательном к ГС обновлении нас таки закидывали халявными ресами или апали приход игровых. Полагаю, и сейчас будет также. А тянуть с кайзером еще месяц уж точно не стоит.

Рыцарь Лютерана Аватар для Orlovchanin
    Ну конечно же будет халява ввиде как дары умаров или как куб ×2. Ждите всех новостей.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_776873777 Посмотреть сообщение
    ну люди же вон 20 имеют пушки
    Показать
    Это ботоводы, у топовых гильдий 16-18 пушки в основном. Никакой удачи нет, это просто бесконечное золото и чел тыкнул заточку 10 раз заранее купив все реги и жетоны.
    Цитата Сообщение от Vivat Посмотреть сообщение
    Обновление это всегда хорошо.
    Показать
    Быть единственными в мире на версии 1.0 которая мягко говоря имеет проблемы, это сомнительный профит для игроков.

Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Книжки для снижения стоимости закалки рил падают с кайшура или насвистели мне?)
    Показать
    На него будут просить левел 950й для начала прохождения. Он у тебя есть, у меня его явно не будет при текущем балансе.
    .Учитывая что он аж на 16 человек кхм)
    Показать
    Я еще боюсь что он лагать будет, потому что ворлд боссы лагают от количества народу а тут типа как на ворлд будет толпа.
    Цитата Сообщение от u_771103301 Посмотреть сообщение
    Какие 850? 725-800 - доступный ГС на сегодня.
    Показать
    Для бедных и богатых временем сейчас для мейна 870-900(все равно нету ни для Игоря ни для нового рейда), а для новичков или тех у кого мало и времени и денег да может и 850го не быть. К тому же если вы пропустили Зимолетье у вас не будет заточки за счет почти бесплатных каталов, потому что вам нужны деньги и каталы по 700-800 голды штука покупать не за что.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Orlovchanin Посмотреть сообщение
    Ну конечно же будет халява ввиде как дары умаров или как куб ×2. Ждите всех новостей.
    Показать
    Так с этого и надо начинать чертов анонс.
    "ХАЛЯВА БРАТЬЯ!!! ВЫ просили МЫ дём! ХАЛЯВА! МНОГО ХАЛЯВЫ!! ах да, и кайшур... "

Рыцарь Лютерана Аватар для Orlovchanin
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Так с этого и надо начинать чертов анонс.
    "ХАЛЯВА БРАТЬЯ!!! ВЫ просили МЫ дём! ХАЛЯВА! МНОГО ХАЛЯВЫ!! ах да, и кайшур... "
    Показать
    Самое главное побольше кристаллов и катализаторов, ну остальное конечно нужно, но не так быстро кончается и дорого стоит.

Спутник Амана
    В этих халявах есть и обратная сторона,кто уже за 925+ еще больше качнутся добьют антареса до максимума пока ты свой 925 точнешь и брать тебя опять никуда не будут на кайзера или еще куда будут писать от 1000гс в пати)))И будешь опять выбивать и точить кайзера год до следующей халявы от мыла)))

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Nonon Посмотреть сообщение
    Падает с последней фазы кайзера и отдается, соответственно, для твинков.
    Показать
    Ахаха, вот я не понимаю,им жадность не позволила сделать чтоб оно,как и сундуки с 730 фиол шмотом мистика, с пониженным,но все же шансом падали с 1-2 фазы еще?
    С сундуков мистика я кстати поорал, когда кто-то в темке про 5 твинков 850+ на корее ответил "а че,берешь одеваешь твинков с сундуков мистика, изи же"

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Ахаха, вот я не понимаю,им жадность не позволила сделать чтоб оно,как и сундуки с 730 фиол шмотом мистика, с пониженным,но все же шансом падали с 1-2 фазы еще?
    Показать
    конечно жадность. а государству жалко напечатать денег и раздать всем. чтобы все жили в мире и добре и нюхали цветочки.
    Какой смысл от предмета на 100% если он будет не рарным и будет сыпаться каждому второму нубу? В чем тогда прикол этого предмета и в целом всей заточки?
    А по поводу фиол шмота 730 с мистика на 1-2 фазе. мб мне конечно не везло и я ни разу такого сундука не видел, но он вроде только с 3 фазы, нет?

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права