Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
конечно жадность. а государству жалко напечатать денег и раздать всем. чтобы все жили в мире и добре и нюхали цветочки.
Какой смысл от предмета на 100% если он будет не рарным и будет сыпаться каждому второму нубу? В чем тогда прикол этого предмета и в целом всей заточки?
А по поводу фиол шмота 730 с мистика на 1-2 фазе. мб мне конечно не везло и я ни разу такого сундука не видел, но он вроде только с 3 фазы, нет?
Показать
Ну читайте чтоль, я же написал что с пониженным шансом,притом не написал с каким, на 1 фазе введите 1% шанс дропа,челик порадуется если выпадет,а нет так нет, особенно если озвучить шанс дропа, то думаю мало кто будет ожидать что упадет оно. Учитывая что 3 раза в неделю, то вероятность дропа будет стремиться к нулю,но все же будет.
Причем тут сравнение с напечатать деньги я хз(любимый довод экономистов экспертов лул).

Ну да,с 3 фазы только мистика,я и написал что эта фигня с кайшура как и сундуки только с 3 фазы. Да почему бы с 1-2 фазы сундукам с фиол шмоткой не падать,учитывая что оно даже близко не такое ценное как 100% точка.