Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 67

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление «Ярость Кайшура» — скоро в игре!

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    конечно жадность. а государству жалко напечатать денег и раздать всем. чтобы все жили в мире и добре и нюхали цветочки.
    Какой смысл от предмета на 100% если он будет не рарным и будет сыпаться каждому второму нубу? В чем тогда прикол этого предмета и в целом всей заточки?
    А по поводу фиол шмота 730 с мистика на 1-2 фазе. мб мне конечно не везло и я ни разу такого сундука не видел, но он вроде только с 3 фазы, нет?
    Показать
    Ну читайте чтоль, я же написал что с пониженным шансом,притом не написал с каким, на 1 фазе введите 1% шанс дропа,челик порадуется если выпадет,а нет так нет, особенно если озвучить шанс дропа, то думаю мало кто будет ожидать что упадет оно. Учитывая что 3 раза в неделю, то вероятность дропа будет стремиться к нулю,но все же будет.
    Причем тут сравнение с напечатать деньги я хз(любимый довод экономистов экспертов лул).

Ну да,с 3 фазы только мистика,я и написал что эта фигня с кайшура как и сундуки только с 3 фазы. Да почему бы с 1-2 фазы сундукам с фиол шмоткой не падать,учитывая что оно даже близко не такое ценное как 100% точка.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от u_776873777 Посмотреть сообщение
    Ну читайте чтоль, я же написал что с пониженным шансом,притом не написал с каким, на 1 фазе введите 1% шанс дропа,челик порадуется если выпадет,а нет так нет, особенно если озвучить шанс дропа, то думаю мало кто будет ожидать что упадет оно. Учитывая что 3 раза в неделю, то вероятность дропа будет стремиться к нулю,но все же будет.
    Показать
    будет нытье, а че так мало? Будто первый раз, лул

Причем тут сравнение с напечатать деньги я хз(любимый довод экономистов экспертов лул).
    Показать
    действительно, причем тут этот довод. Предлагаешь раздавать итемки на 100% точку со всех фаз, а че нет то, норм)
    С 1% шанса это равно что ноль, если такое введут, начнут заливать слезами, что жадные и не сделали 10, 20, 100%, ру коммьюнити всегда так, на счет иностранцев хз
    Ты собственно и сейчас мои слова доказываешь, что 1 лучше 0, а кто-то другой будет доказывать, что 10 лучше 1 и так далее, в итоге всегда будет мало.

Спутник Амана
    Предлагаешь раздавать итемки на 100% точку со всех фаз, а че нет то, норм)
    Показать
    Я разве говорил давайте раздадим просто так?Вы это, не искажайте мысль) Я говорил про дать возможность полутать. Если вспомним про напечатать деньги,то че, зачем печатать,если и щас у всех есть возможность взять и подняться или по карьерной лестинце или собственный бизнес и заработать деньги - у народа есть возможность. А ваше "раздадим" это именно что напечатать и повыкидывать с вертолета, мой пост был не про подобное, а про возможность.

Да и чего вы стриггерились?Учитывая что это работает 3-12 антарес-мистик только, судя по тому что человек написал, то реально смысл пихать в 3 фазу онли?Одевать твинков?Учитывая что игра как-то не особо про твинков.
    Так оно не 100% вроде падает(как и сундук с мистика)или 100%(я просто хз,пока только 2 фазу мистика чищу), а надо его много. Ну и если чел проходит 3 фазу, то а)он или постоянно и много играет, или аж несколько акков-персов б)у него есть деньги и ему проще будет вдонить и так вточиться чем столько фармить 3 фазу....На которую какой гир нужен будет хм?
    Последний раз редактировалось u_776873777; 31.07.2020 в 13:21.

Рыцарь Лютерана Аватар для Orlovchanin
    Цитата Сообщение от TiTAN Посмотреть сообщение
    В этих халявах есть и обратная сторона,кто уже за 925+ еще больше качнутся добьют антареса до максимума пока ты свой 925 точнешь и брать тебя опять никуда не будут на кайзера или еще куда будут писать от 1000гс в пати)))И будешь опять выбивать и точить кайзера год до следующей халявы от мыла)))
    Показать
    Пусть они играют сами с собой, а простые люди будут ходить в 925 шмоте и не париться. Впринципе нет проблем с пати. Всегда берут на любую активность.

Да и чего вы стриггерились?
    Показать
    я не стриггерился, просто удивляют люди, которые постоянно жалуются "пожадничали, зажали" и т.д., так задумал разработчик, даже если зажали, дальше то что? Но очевидно у этого есть другая причина, дать итемке рарность, если предмет падает чаще, а он так или иначе начнет падать при твоем предложении чаще. он начинает терять ценность. Но зачем думать об этом, просто зажали.
    К слову дальше будут итемки и на точку повыше.

Спутник Амана
    я не стриггерился, просто удивляют люди, которые постоянно жалуются "пожадничали, зажали" и т.д., так задумал разработчик, даже если зажали, дальше то что? Но очевидно у этого есть другая причина, дать итемке рарность, если предмет падает чаще, а он так или иначе начнет падать при твоем предложении чаще. он начинает терять ценность. Но зачем думать об этом, просто зажали.
    К слову дальше будут итемки и на точку повыше.
    Показать
    Ну рарность должна зависеть от полезности итемки, а высокая ли полезность у подобных итемок?с учетом реально что они только для твинкоодевания годны?
    Ну и да, "так задумал разработчик" учитывая, что довольно часто решения разрабов выглядят не логичными или вообще тупыми(иногда кстати позже разрабы потом сами признают это), ну или подчиняются принципу "вытянуть побольше бабла из игрока".
    Так что почему бы не "жаловаться"?Учитывая что эффект же есть если массово, если все будут молчать ведь "так задумал разработчик, даже если зажали, дальше то что?" (о да, как будто разработчик никогда не ошибается и всегда прав :) ) то мы бы сидели с т1 системой (хотя вот имхо она в какой-то мере справедливой была, ты тратишь сколько то времени и гарантированно точишь шмотку,но это для отдельной дискуссии,т.к. знаю людей которым т1 нравятся а щас нет,и наоборот т3 круто, а т1 фигня была) или игра бы вообще загнулась.

дать итемке рарность, если предмет падает чаще, а он так или иначе начнет падать при твоем предложении чаще. он начинает терять ценность.
    Показать
    ну допустим Вася докрабился до 925 и сходил на 1 фазу Кайзера и как-то они его вальнули и ему внезапно прокнула эта итемка...Тебе то лично что будет с этого? Завидно что ему упало, а тебе нет или что? Или понизит ценность итемки в твоих глазах? Особенно если Васе она нафиг не сдалась так как он одним чаром играет и просто ее выкинет,т.к. у него и так все +12 чтоб он мог попасть на Кайзера?

Я бы вас понял и вашу идею про рарность=частота дропа, если бы эти итемки передавались и их можно продавать => источник бабла, но оно же вроде не передается?
    Если передается, то да, это так сказать было бы а)способ одеть своих твинков и ходить в новый хаос - больше билетов в новую лабу-или просто продавать их б)способ доп заработка голды для мейна чтоб точиться чаще и потом выше +15(реально сколько гира надо будет на 3 фазу то?:) )
    Последний раз редактировалось u_776873777; 31.07.2020 в 13:38.

Ну рарность должна зависеть от полезности итемки, а высокая ли полезность у подобных итемок?с учетом реально что они только для твинкоодевания годны?
    Показать
    такие итемки можно сбагрить на аук) по крайней мере когда смотрел стримера, он показывал их на ауке и стоили они вполне себе. Не было бы такой рарности и стоили бы копейки.
    разработчики ошибаются, но не так часто, как игроки. Игрок всегда в первую очередь думает как было бы конкретно ему лучше, а как это в целом глобально будет работать в системе его обычно мало волнует. тут вон предлагали с кубов голду апнуть, ну правда человек не подумал, что это повлияет глобально на экономику, он то думает. что так будет легче играть и круче)
    И таких всезнаек много, считающих разработчика неправым, но только почему-то эти всезнайки не по ту сторону экрана.

ну допустим Вася докрабился до 925 и сходил на 1 фазу Кайзера и как-то они его вальнули и ему внезапно прокнула эта итемка...Тебе то лично что будет с этого?
    Показать
    Вася пойдет и поставит ее на аук, а в игре будет еще тысяча таких Вась, вместо обычной например сотни в реалиях текущих. Итемка сразу обесценивается, и условно за итемку ты точнешься дешевле, чем тыкая просто так, с каждой неделей таких Вась становится больше, итемка все дешевле, после достижения многими отметки определенное начинается очередное нытье, что дальше то точиться не могут, они же итемкой точнулись, а дальше что? А дальше ждать новые итемки, а в промежутках нытье о том что без них точиться нереально. Ну я это как-то так вижу.
    Зависти тут никакой нету. хоть 1370 гс всем раздайте при старте кайшура)

- - - Добавлено - - -

реально сколько гира надо будет на 3 фазу то?:
    Показать
    это я хз(10 символов)

Спутник Амана
    Ну вот я просто не успел дописать)
    Если она передается то все ясно и в принципе претензий не имею что оно с 3 фазы дропается.
    Просто думал,что как и шкатулка с мистарии,чисто наследуемым будет дроп.
    Последний раз редактировалось u_776873777; 31.07.2020 в 13:53.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    такие итемки можно сбагрить на аук) по крайней мере когда смотрел стримера, он показывал их на ауке и стоили они вполне себе. Не было бы такой рарности и стоили бы копейки.
    Показать
    Рарная шмотка... 730-ого лвла. Рарная.
    Она и так будет стоить копейки рано или поздно, потому что насыщение есть, а вывода нет.
    Это называется по другому - кривая экономика.

Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Рарная шмотка... 730-ого лвла. Рарная.
    Она и так будет стоить копейки рано или поздно, потому что насыщение есть, а вывода нет.
    Это называется по другому - кривая экономика.
    Показать
    речь не о шмотках, а о итемках на 100% точку
    шмотки то можно было бы добавить на 1-2 фазу, там я не против, хотя мне прохладно было бы. у меня один твин 830 гс и тот только потому что до демона это была основа

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Ваши права