Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Мировые боссы

Гость Артемиса

Мировые боссы

Добрый день.
    Это скорее вопрос к разработчикам, так что не флудите, пожалуйста.
    Не пора уже снова повышать хп у мировых боссов? VZL убивается за 1 минуту, Раав за 2 минуты, урон даже не нанести (да, я из тех, у кого лагает при появлении босса). Я не прошу повысить хп бернскому спрутовику, он и сам отхилится, но остальные. В игре уже у многих гс больше 1000, пора бы уже.
    А также может вы сделаете фильтр, чтобы убирать других игроков, кроме группы, в Ревелейшн так сделали, чем облегчили людям жизнь, следовательно, это возможно, а то ваш фильтр на скилы не всегда работает.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Эти боссы и не должны убиваться за 15 минут. Выше гир => быстрее убийство. Всё логично.
    Цитата Сообщение от u_772673624 Посмотреть сообщение
    В игре уже у многих гс больше 1000
    Показать
    Серьезно? А как тебе такая инфа что 1000+ гс являются донатерами и просто не ходят на мир. боссов т.к. им дороже время чем те копейки?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_772673624 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Это скорее вопрос к разработчикам, так что не флудите, пожалуйста.
    Не пора уже снова повышать хп у мировых боссов? VZL убивается за 1 минуту, Раав за 2 минуты, урон даже не нанести (да, я из тех, у кого лагает при появлении босса). Я не прошу повысить хп бернскому спрутовику, он и сам отхилится, но остальные. В игре уже у многих гс больше 1000, пора бы уже.
    А также может вы сделаете фильтр, чтобы убирать других игроков, кроме группы, в Ревелейшн так сделали, чем облегчили людям жизнь, следовательно, это возможно, а то ваш фильтр на скилы не всегда работает.
    Показать
    разработчики не заходят на форум РУ версии. И даже команда мейла, более-менее ответственная за техническую часть тут не бывает. Вопрос ты не туда задал)

Рыцарь Лютерана
    мм,буду знать, я наверно просто не замечал, как много предложений с форума было реализовано со старта игры

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_767981333 Посмотреть сообщение
    мм,буду знать, я наверно просто не замечал, как много предложений с форума было реализовано со старта игры
    Показать
    Это десять))

Ваши права