Показано с 1 по 3 из 3

Тема: А что у нас по акрасиуму и серебру ?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Спутник Амана

А что у нас по акрасиуму и серебру ?

Гайс, чет это.... Посчитал, что мне надо 1000 акраса на т2 и т2.5 и ~ 1 лямчик серебра.
    Где фармить акрас "тоннами" ?
    Гдет почитал, что выходит если делать весь актив на твине, то выходит ~ 50 шт.

Понимаем, что как бы делать недельные дейлики такое себе....
    Ежедневные..ну еще + - терпимо.
    Хаос ? Ну тоже через силу и прям через не-хо-чу
    Плавать в море и потом через карту 1 акрас вытащить ? Бред
    Лабиринт там в Берне вроде какой-то есть.... Но понятно, что это тоже бредятина и мертвая тема.

Ходить на ивент ? Ну сколько там ? 20 шт в неделю. При учете что мне надо раз 10 на остров сходить ? Тоже какой-то бред.

Может я что-то щедрое упустил ? Был бы у меня мейн не по билетику, я бы наверное так не парился и просто весь акрас передал в сундуках по наследию, но увы.
    Чо делать то ? Как жить ? Есть что-то вкусное где по штук 50-100 акраса в день лутать можно без особого напряга ?
    По серебру тоже какой-то гемор. Делать 3 дейлика на доставки ? Скок там 50к серебра за дейлики ? Куб очевидно я не могу ходить, так как мейн на т3 куб ходит и проходки общие.

Гость Артемиса Аватар для RakeRunner
    Что касается акрасиума, у Вас не верно посчитано, вам не нужно 1000 штук. Собираем 435 штук на заточку т2 сета до 515гс (дотачивать до 520 смысла нет), далее собираем т2.5 сет (какой больше нравится, гвардовый быстрее всего если мы говорим именно об экономии акрасиума т.к. его надо заточить всего 3 раза для апа 545 и перехода в т3, это займет у вас 24*3*6=432 акрасика), после чего распыляем т2 сет, получаем часть акраса назад (я сейчас не помню уже, вроде бы 80% вернется, это будет 348 штук) и вам остается дофармить ~100 акрасиумов. Переход в т3 именно с 545 гса, точить т2.5 сет целиком не будет смысла.

Что касается фарма - дейлики, виклики, пвп (не смотрел сколько там в неделю), в йозмунде еще можно купить много в неделю (а гс там роли не играет, более того вы даже можете сферки основой нафармить, они идут на наследие т.е. общие). Я бы рекомендовал особенно присмотреться именно к йозмунду.

С серебром все еще проще, сундуки из куба передаются через склад наследия, просто откройте их нужным твинком, серебро упадет ему, золото общее, а гравировки при необходимости можно передать обратно через склад.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от RakeRunner Посмотреть сообщение
    Что касается акрасиума, у Вас не верно посчитано, вам не нужно 1000 штук. Собираем 435 штук на заточку т2 сета до 515гс (дотачивать до 520 смысла нет), далее собираем т2.5 сет (какой больше нравится, гвардовый быстрее всего если мы говорим именно об экономии акрасиума т.к. его надо заточить всего 3 раза для апа 545 и перехода в т3, это займет у вас 24*3*6=432 акрасика), после чего распыляем т2 сет, получаем часть акраса назад (я сейчас не помню уже, вроде бы 80% вернется, это будет 348 штук) и вам остается дофармить ~100 акрасиумов. Переход в т3 именно с 545 гса, точить т2.5 сет целиком не будет смысла.

Что касается фарма - дейлики, виклики, пвп (не смотрел сколько там в неделю), в йозмунде еще можно купить много в неделю (а гс там роли не играет, более того вы даже можете сферки основой нафармить, они идут на наследие т.е. общие). Я бы рекомендовал особенно присмотреться именно к йозмунду.

С серебром все еще проще, сундуки из куба передаются через склад наследия, просто откройте их нужным твинком, серебро упадет ему, золото общее, а гравировки при необходимости можно передать обратно через склад.
    Показать
    Спс за ответ. Я прост. зашел на Lostarktree просуммировал т2+т2.5 и вышло 1к. За сундук с куба я даже не догадался. И про Йозмунд вообще забыл )

Ваши права