Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: PvP Берсерк

Первопроходец

Question PvP Берсерк

Здарова, поиграл берсом в пвп 3на3 предварительно апнув 740+ уровень, взял около 1600+ рейтинга, но не покидает ощущение что классу чего-то не хватает по сравнению с собратьями на арене, как будто что-то убрали или недопилили и это очень напрягает ))) хочется знать, может будут какие-то доработки или изменения в классе ? может кто в курсе из первоизточников ?

Немного в заметках:
    Первое что бросается в глаза это отсутствие какого-то внятного контроля - если у стража или у сокрушителя есть станы (молния или оглушение молотком) то у берса топот (копыт) ногой, чья анимация мягко говоря запаздывает во многих случаях и ей как-будто не хватает ренжа на этом фоне. Особенно чувствуется с выходом ассасинов которые летяют как сцаные веники по арене и не дают тебе упасть если ты попал в чье-то подбрасывание ) и еще заморозкой с растояния в лицо, но не об этом ....
    Есть 3 скила где есть сопротивление ошеломлению, чаще видел 2 у людей, по ощущениям очень средненько играется - казнь и удар колосса хорошие умения, но в том случае если ты по времени рассчитал и враг оказался рядом (в куче / на земле). Третье умение - рубящий удар, полезен только потому что есть это антиошеломление, и на этом как бы все, урону там нет, подбрасываение от его анимации иногда не работает вообще х) уж не знаю лаги это или нет но ахреневал видя это на арене.
    У всех берсов в направлении пвп которые часто играют (читай сидят сутками на одних и тех же цифрах рейта и токсичат потому что мозгов нет) -- примерно один и тот же билд, хотя у берса очень много интересных и прикольных на мой вгляд скилов, которые не удается реализовать в пвп с той же эффективностью.
    Кто-нибудь пробовал играть с горнилом которое кастуется сразу ? вихрем смерти ? (у сокра я так понимаю он не прерывается и еще щиты) расскаленный воздух ? калечащий удар ? титанический размах на фулах ?
    Делитесь мнением, конструктивно. Может кто-то все-таки в курсе грядущих переработок, если они будут.

Спутник Амана Аватар для ToxaGlad
    Пробовал все, кроме титанического размаха. Его тестил в Тризионе. Скажу так: горнило можно сбить чем угодно, но дамаг норм, в принципе по противникам под контролем норм заходит. Расскаленный воздух имеет право на жизнь, т.к. это рейнж скилл, но как по мне то такое. Калечащий удар ток с триподом молниеносный натиск. Но т.к. каст долгий, отпадает. Кароче хз, много скилов и триподов перетестил, как была боль так и осталась. Так что соглашусь с автором, чего то не хватает. Самое обидное, когда читаешь в описании умения "мгновенное", а кастует как я хз, как баба яга в ступе)). В общем, мое мнение, надо пробовать разные варианты, выбирая более менее подходящий под свою игру, но это геморно. Даже с разогнаной сноровкой под 1к каст некоторых скилов желает лучшего. Да и чет в последние дни начал много терпеть на арене, хз, мож руки отсохли

- - - Добавлено - - -

Кстати было бы неплохо, если бы топ берсы поделились в темке своим билдом, интересно посмотреть, кто с чем бегает. Ну и интересно, кто какие характеристики максит.

- - - Добавлено - - -

Вот интересный билд на пвп. Попробовал. Да, берс стал по мобильнее

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Цитата Сообщение от ToxaGlad Посмотреть сообщение
    Пробовал все, кроме титанического размаха. Его тестил в Тризионе. Скажу так: горнило можно сбить чем угодно, но дамаг норм, в принципе по противникам под контролем норм заходит. Расскаленный воздух имеет право на жизнь, т.к. это рейнж скилл, но как по мне то такое. Калечащий удар ток с триподом молниеносный натиск. Но т.к. каст долгий, отпадает. Кароче хз, много скилов и триподов перетестил, как была боль так и осталась. Так что соглашусь с автором, чего то не хватает. Самое обидное, когда читаешь в описании умения "мгновенное", а кастует как я хз, как баба яга в ступе)). В общем, мое мнение, надо пробовать разные варианты, выбирая более менее подходящий под свою игру, но это геморно. Даже с разогнаной сноровкой под 1к каст некоторых скилов желает лучшего. Да и чет в последние дни начал много терпеть на арене, хз, мож руки отсохли

- - - Добавлено - - -

Кстати было бы неплохо, если бы топ берсы поделились в темке своим билдом, интересно посмотреть, кто с чем бегает. Ну и интересно, кто какие характеристики максит.

- - - Добавлено - - -

Вот интересный билд на пвп. Попробовал. Да, берс стал по мобильнее
    Показать
    С таким билдом все берсы бегают давно уже.

Первопроходец
    В продолжение темы хочу заметить, что для поднятия рейта на арене конечно без тимы и войса никуда, в целом как пвп берса я рассматриваю ситуации когда ты либо с рандомами идешь либо на ристалище попадаешь - и вот тут очень заметны такие моменты, которые показывают толи нерф класса на старте, толи пространство для доработок в лейте.
    По ощущению если бы берсу дали иммун к ошеломлению и подбрасыванию не на рубящий удар, который мало чем полезен может быть, а на вихрь смерти (например) это было бы более логично в отношении самого класса - он изначально позиционировался как аоешер, т.е. в массу дает урон, но при этом иммун дали сокрушителю. Это как минимум странно в моем понимании, плюс у сокра и своего рода горнило тоже есть и под иммун (который я так понимаю отдельное умение) это тоже преимущество )
    в итоге на текущи момент я юзаю горнило на арене, но приходится играть на опережение, т.е. быть быстрее соперника, тогда игра идет, если с той стороны чел тоже на реакции то начинаются траблы ) с рандомами вообще история про отсутствие ассиста такое себе...

В любом случае берс изначально задуман как имбоперсонаж, но не покидает ощущение толи нерфа, толи недоработки чтобы все сидели на других классах с последющим баффом - только вопрос, баф может выразиться в триподах ? или все-таки переделают некоторые скилы ?

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Цитата Сообщение от Darius Посмотреть сообщение
    В продолжение темы хочу заметить, что для поднятия рейта на арене конечно без тимы и войса никуда, в целом как пвп берса я рассматриваю ситуации когда ты либо с рандомами идешь либо на ристалище попадаешь - и вот тут очень заметны такие моменты, которые показывают толи нерф класса на старте, толи пространство для доработок в лейте.
    По ощущению если бы берсу дали иммун к ошеломлению и подбрасыванию не на рубящий удар, который мало чем полезен может быть, а на вихрь смерти (например) это было бы более логично в отношении самого класса - он изначально позиционировался как аоешер, т.е. в массу дает урон, но при этом иммун дали сокрушителю. Это как минимум странно в моем понимании, плюс у сокра и своего рода горнило тоже есть и под иммун (который я так понимаю отдельное умение) это тоже преимущество )
    в итоге на текущи момент я юзаю горнило на арене, но приходится играть на опережение, т.е. быть быстрее соперника, тогда игра идет, если с той стороны чел тоже на реакции то начинаются траблы ) с рандомами вообще история про отсутствие ассиста такое себе...

В любом случае берс изначально задуман как имбоперсонаж, но не покидает ощущение толи нерфа, толи недоработки чтобы все сидели на других классах с последющим баффом - только вопрос, баф может выразиться в триподах ? или все-таки переделают некоторые скилы ?
    Показать
    Горнило с триподом кремации - слабый скилл, лучше на него забить. Может еще что-то выдать при 2м триподе на 80% урона при менее 50% собственного нр. Учитывая то, что он не такой шустрый, а защита всего лишь от стаггеров, давольно уныло смотрится 3на3.

Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    С таким билдом все берсы бегают давно уже.
    Показать
    Ну не все, не все :)

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Такое ощущение что автор играет в рандомном билде с рандомными статами.
    Билд который в "гайде" используется уже года пол как, как только завезли 296 скиллпоинтов, только вот билд для ристалки, в том же 3х3 дабл рывок такое себе, второе применение имеет жеское гкд и сверху 10 сек на кд, если бы он был как у демоника, то ок без вопросов, как по мне лучше приговор взять на скорость, которая бафается просто за применение скила, но с другой стороны если приловчится использовать окно в 5 сек до юза 2 рывка может и норм.
    Ну и трипод на натиске больше пвешный чем пвпшный, меньше урона, меньше аое, но больше скорости каста
    В целом можно юзать что угодно на арене, вопрос лишь в том, сможете ли вы стабильно реализовывать эти скилы.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    Такое ощущение что автор играет в рандомном билде с рандомными статами.
    Билд который в "гайде" используется уже года пол как, как только завезли 296 скиллпоинтов, только вот билд для ристалки, в том же 3х3 дабл рывок такое себе, второе применение имеет жеское гкд и сверху 10 сек на кд, если бы он был как у демоника, то ок без вопросов, как по мне лучше приговор взять на скорость, которая бафается просто за применение скила, но с другой стороны если приловчится использовать окно в 5 сек до юза 2 рывка может и норм.
    Ну и трипод на натиске больше пвешный чем пвпшный, меньше урона, меньше аое, но больше скорости каста
    В целом можно юзать что угодно на арене, вопрос лишь в том, сможете ли вы стабильно реализовывать эти скилы.
    Показать
    Автор личность здравомыслящая ) я пробовал разные билды, именно для таких вот коментов я и написал, что не только что начал аренить а предварительно посмотрел на свои результаты и поделился мнением, с учетом того какие это ощущения вызывает - негативные или позитивные, пвп играется и заходит или оно идет в тяжесть и напряг ) с демоником сравнивать особенно сейчас такое себе впринципе, с учетом того что класс раскручен и подвинчен )

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от Darius Посмотреть сообщение
    Автор личность здравомыслящая ) я пробовал разные билды, именно для таких вот коментов я и написал, что не только что начал аренить а предварительно посмотрел на свои результаты и поделился мнением, с учетом того какие это ощущения вызывает - негативные или позитивные, пвп играется и заходит или оно идет в тяжесть и напряг ) с демоником сравнивать особенно сейчас такое себе впринципе, с учетом того что класс раскручен и подвинчен )
    Показать
    Я не сравнивал демоника и берса как класс, только два идентичных скила. За разные классы, кардинально разный геймплей, чего не хватает берсу, точнее скорее его долбаный минус, это высокий изнур на казни, который сразу же вызывает иммун.

А еще интересно: почему подбросить дважды врага можно, а вот дезориентировать нельзя? После первой же дезориентации накладывается иммунитет, шо за шляпа такая?

- - - Добавлено - - -

А вообще, может кто подсказать, где про эти иммунитеты почитать можно: когда срабатывают, как работает и т.д.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права