Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: PvP Берсерк

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Цитата Сообщение от Time4Fun Посмотреть сообщение
    Привет!
    Не получается нормально реализовывать Дрожь земли в бою
    Посоветуйте, что можно поставить эффективного на замену
    Показать
    Привет!
    Без дрожи земли никак. Берс сейчас для опытных игроков довольно предсказуем и имеет высший контроль с не моментальной анимацией.
    Особо резкие классы придется кайтить/разводить на атаки. Старайся его использовать после рывка, когда достанешь цель и толкнешь её.

Тут все не очень сложно: Одиночные цели догоняешь рывком/танцем и топаешь. В скопления целей кидаешь колос.

Немного переработал свой билд, поменял только некоторые триподы. на аренке статы 1100+ сноровки и 300 подавления:

https://lostarktree.ru/skill/berserk...11g112H231i232

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    Привет!
    Без дрожи земли никак. Берс сейчас для опытных игроков довольно предсказуем и имеет высший контроль с не моментальной анимацией.
    Особо резкие классы придется кайтить/разводить на атаки. Старайся его использовать после рывка, когда достанешь цель и толкнешь её.

Тут все не очень сложно: Одиночные цели догоняешь рывком/танцем и топаешь. В скопления целей кидаешь колос.

Немного переработал свой билд, поменял только некоторые триподы. на аренке статы 1100+ сноровки и 300 подавления:

https://lostarktree.ru/skill/berserk...11g112H231i232
    Показать
    Я вместо дабл рывка 10ый топот ставлю, дабл рывок как по мне слишком не профитен из-за кд, что лишает возможность для быстрой атаки на второй из основных скилов (натиск\казнь)
    топот хорош тем что норм рендж, слабый урон, но урон, а так же стагер + вроде бы срабатывает бафф на атк спид при попадании на рендже, и сколько наблюдая за берсами с дабл рывком, больше ржу с их делея на втором рывке чем раздумываю а нажмёт ли он еще раз в меня его)
    много спорил пол года назад с челами с тага, недавно походил немного на арену, и как-то мне подавление не понравилось, в этом плане криты интереснее выглядели
    как время будет, думаю попробовать 300 крита как раньше бегал, 800-900 сноровки, остальное в мастерку
    Последний раз редактировалось DarkHeaven; 07.08.2020 в 23:05.

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    Я вместо дабл рывка 10ый топот ставлю, дабл рывок как по мне слишком не профитен из-за кд, что лишает возможность для быстрой атаки на второй из основных скилов (натиск\казнь)
    топот хорош тем что норм рендж, слабый урон, но урон, а так же стагер + вроде бы срабатывает бафф на атк спид при попадании на рендже, и сколько наблюдая за берсами с дабл рывком, больше ржу с их делея на втором рывке чем раздумываю а нажмёт ли он еще раз в меня его)
    много спорил пол года назад с челами с тага, недавно походил немного на арену, и как-то мне подавление не понравилось, в этом плане криты интереснее выглядели
    как время будет, думаю попробовать 300 крита как раньше бегал, 800-900 сноровки, остальное в мастерку
    Показать
    Фишка дабл-рывка в том, что он кдшится столько же, сколько и штурмовой, как основной демедж-скилл на врыв. Плюс его можно использовать с задержкой: например - рывок, лезвие штурмовой, рывок на отход.
    А вообще 2 рывка делаются на разводе, либо сразу 2 рывка чтобы догнать цель. Одним рывком слишком малое расстояние проходишь.

Пробовал я 10й топот, трипод на дальность не станит и это плохо). А вот приговор с 30% скоростью бега роляет сильно.)
    Последний раз редактировалось Klayton; 08.08.2020 в 13:32.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права