Здарова, поиграл берсом в пвп 3на3 предварительно апнув 740+ уровень, взял около 1600+ рейтинга, но не покидает ощущение что классу чего-то не хватает по сравнению с собратьями на арене, как будто что-то убрали или недопилили и это очень напрягает ))) хочется знать, может будут какие-то доработки или изменения в классе ? может кто в курсе из первоизточников ?

Немного в заметках:
Первое что бросается в глаза это отсутствие какого-то внятного контроля - если у стража или у сокрушителя есть станы (молния или оглушение молотком) то у берса топот (копыт) ногой, чья анимация мягко говоря запаздывает во многих случаях и ей как-будто не хватает ренжа на этом фоне. Особенно чувствуется с выходом ассасинов которые летяют как сцаные веники по арене и не дают тебе упасть если ты попал в чье-то подбрасывание ) и еще заморозкой с растояния в лицо, но не об этом ....
Есть 3 скила где есть сопротивление ошеломлению, чаще видел 2 у людей, по ощущениям очень средненько играется - казнь и удар колосса хорошие умения, но в том случае если ты по времени рассчитал и враг оказался рядом (в куче / на земле). Третье умение - рубящий удар, полезен только потому что есть это антиошеломление, и на этом как бы все, урону там нет, подбрасываение от его анимации иногда не работает вообще х) уж не знаю лаги это или нет но ахреневал видя это на арене.
У всех берсов в направлении пвп которые часто играют (читай сидят сутками на одних и тех же цифрах рейта и токсичат потому что мозгов нет) -- примерно один и тот же билд, хотя у берса очень много интересных и прикольных на мой вгляд скилов, которые не удается реализовать в пвп с той же эффективностью.
Кто-нибудь пробовал играть с горнилом которое кастуется сразу ? вихрем смерти ? (у сокра я так понимаю он не прерывается и еще щиты) расскаленный воздух ? калечащий удар ? титанический размах на фулах ?
Делитесь мнением, конструктивно. Может кто-то все-таки в курсе грядущих переработок, если они будут.