Страница 18 из 42 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 418

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Шокирующий взгляд! Мы играем в одну игру с Корейцами ?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Ты ещё не понял? Тебя макнули во все твои посты, по которым у тебя нулевые знания по игре, всё что ты знаешь - по чужим рассказам и стримам. Но при этом усиленно пытаешься и умничать и рассуждать о вещах, о которых только где-то слышал
    Показать
    Ору в голос. Вот рили сижу пью кофе и ору. Что-то мне пишет, постоянно критикует, постоянно какие-то факты построенные на его личном имхо и он их толкает, строит из себя всезнайку который в первой волне все видел и знает кто, как и где одевался, знает полный расклад по 925+-ым, знает кто готов или не готов.

Чел, у тебя по кд треп. Если я что-то привожу в пример, то порой это скринами подтверждаю. У тебя трепка языком. С тобой спорить не интересно. Ты сам себя макнул в то самое начав со мной диалог со стороны умника. Это плохое начало когда кроме слов ничего нет. И все мои умные мысли крепятся историями очевидцев. Ты можешь не верить и думать как хочешь. Тема не про это. Хочешь пообщаться ? Пообщайся со своими друзьями о девушках, о машинах, о работе и о чем угодно. Хочешь посмеяться ? Сходи в цирк на клоунов посмотри или юмористическую программу включи. Мне откровенно говоря не интересен диалог с таким типажом людей как ты. Пожалуй не комментируй меня и желательно вообще старайся мою тему на данном форуме обходить стороной. Будь добр.

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    На форуме ничего не меняется: новые лица с игры приходят жаловаться что продукт, но постоянно в теме одни и те же лица его защищают)

Ha-ha, classic
    Чаячий остров

Гость Артемиса
    Великое достижение, учитывая, что даже без билета 545 апается за 2 недели и потом за счёт тех самых ивентов ещё за 2 недели апается гс на 2ую фазу. Которую ты не осилил.
    Показать
    Это один из крайних тебе ответов. Ты наверное хотел чтобы я сказал, что у меня 940 и у меня выше гс чем у тебя(1 год игры) за 1 месяц игры ? Тогда бы ты меня зауважал ? Ой цирк... Прекращай веселить.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    На форуме ничего не меняется: новые лица с игры приходят жаловаться что продукт, но постоянно в теме одни и те же лица его защищают)

Ha-ha, classic
    Показать
    Может они на зп сидят ? lol

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_767389870 Посмотреть сообщение
    Ору в голос. Вот рили сижу пью кофе и ору. Что-то мне пишет, постоянно критикует, постоянно какие-то факты построенные на его личном имхо и он их толкает, строит из себя всезнайку который в первой волне все видел и знает кто, как и где одевался, знает полный расклад по 925+-ым, знает кто готов или не готов
    Показать
    Ты не 925гс, ты месяц в игре, но при этом рассказываешь про готовность или неготовность игроков к следующей обнове
    Мне откровенно говоря не интересен диалог с таким типажом людей как ты. Пожалуй не комментируй меня и желательно вообще старайся мою тему на данном форуме обходить стороной. Будь добр.
    Показать
    Откровенно говоря меня забавляет, как ты свой бред пытаешься за умные мысли выдать

- - - Добавлено - - -

Тогда бы ты меня зауважал ?
    Показать
    Балабола-теоретика, вроде тебя, не за что уважать

Гость Артемиса
    Ты не 925гс, ты месяц в игре, но при этом рассказываешь про готовность или неготовность игроков к следующей обнове

Откровенно говоря меня забавляет, как ты свой бред пытаешься за умные мысли выдать
    Показать
    Да-да-да. До свидания. Хорошего фарма ф3 мистика, удачного ГвГ\ГвЕ. Не беспокойте больше.

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Может они на зп сидят ? lol
    Показать
    Та не, просто порой на форуме веселее чем в игре, которая призвана развлекать. Такие дела.
    Чаячий остров

Наследник Эсдо
    Да-да-да. До свидания. Хорошего фарма ф3 мистика, удачного ГвГ\ГвЕ. Не беспокойте больше.
    Показать
    Я уж сам определюсь, писать мне или нет. Тем более ты, бедолага, не можешь успокоиться и настрочишь мне очередную простыню в ответ

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    Та не, просто порой на форуме веселее чем в игре, которая призвана развлекать. Такие дела.
    Показать
    На форуме просто люди отдыхают и общаются. В игре постоянный спам в чате паровозов, карт, шопов и прочего. Я бы даже сказал, что форум приятнее чем офф дискорд где общение идет ни-а-чем. Даже не по игре.
    --------------------------------------------------------------
    @Сарафан. Сепрентух или кто ты там. Все. Не пиши.
    бтв зачем ты провоцируешь ? С тобой не хотят общаться. Все равно листает страницы назад и ищет любой повод чтобы
    затригерить на ровном месте из-за своего непонимания.
    Товарищ, за твои N-количеств сообщений 0 пруфов. Так что подумай о себе и своем воспитании. Воздержись от грубости чтобы сюда лишний раз не приходил модератор.
    p.s. у тебя за год игры 940 кек. у меня тип знакомый есть по корее у него 970 на паровозах+твины. а ты хвались своими 940 и какой ты хай скил челибос.
    Последний раз редактировалось u_767389870; 26.07.2020 в 19:40.

Наследник Эсдо
    Ты только что посчитал или навскидку сказал ? 15 классов...ну пусть будет 2 100 игроков. Не 1500, а пусть будет 2100. 2000 игроков на 3 сервера. Окей активности межсерв. А теперь самое главное ! Сколько людей имеют фул Мистик сет ? Наверное надо поделить на цифру 5 ?
    Показать
    Давай-давай, мистер Наверное-я-где-то-это-слышал

- - - Добавлено - - -

бтв зачем ты провоцируешь.
    Показать
    Не люблю чсвшных стримоголовых бездарей со "своими личными темами", в которые, видите ли, нельзя писать о том, какой бред эти бездари несут

- - - Добавлено - - -

Товарищ, за твои N-количеств сообщений 0 пруфов
    Показать
    Это ты свои рандомные скрины, которые вообще не относятся к теме обсуждения или ссылки на 4часовые стримы, в которых, по-твоему, должен кто-то копаться, называешь пруфами? Достаточно того, что ты обделался со своими теориями о готовности игроков к кайзеру, даже не удосужившись проверить кол-во игроков, апнувших 925 и УЖЕ фармящих игоря и фармящих 2-3 фазы, в отличие от 65ого, который на 800+ гс боялся на ашатеса ходить и, ожидаемо, теперь боится ходить на 2ую фазу.

Спутник Амана
    какой бред эти бездари несут
    Показать
    Ну почему же, бред есть в обеих сторонах. Особенно забавляет когда зачитывают как с инструкции, например вот это, я видел наверное раз 50 уже, от разных людей:
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Но нубы не хотят этого. Им подавай всё и сразу
    Показать
    Когда люди только начав играть, говорят что им сложно, что терять прогресс который копишь неделю для них это слишком, все зачитывают заранее заготовленные ответы. Причём, как правило, одни и теже люди, и что ещё забавное, что например на той же гохе, такого нет, игру там никто яро не защищает, критика воспринимается спокойно, и люди согласны с тем, что ЛА это работа, и что люди хотят играть в игру, и иметь соответствующий затраченному времени прогресс. Но только не на этом форуме, тут толпа ярых защитников, у которых всегда одни и те же ответы:
    "Вам всё и сразу надо"
    "А вам всё нахаляву надо"
    "Экономику игры порушите!" азаза, экономика с ботами.
    "Да я замесяц *вставить гс* сделал, а вы не можете"
    "Да у меня друг "вставить гс* сделал, а вы не можете"
    "То что у вас нет денег, ваши проблемы"
    "То что у вас нет времени ваши проблемы"

Вроде ничего не забыл, но да, в целом ответы всегда одинаковые, и главное, портянку побольше писать, типо, разозлился несправедливыми обвинениями, хотя в ней просто заготовленные ответы сложней найти.
    Последний раз редактировалось Inadzuki; 26.07.2020 в 20:49.

Страница 18 из 42 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права