Страница 8 из 42 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 418

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Шокирующий взгляд! Мы играем в одну игру с Корейцами ?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Поэтому люди и не ходят никуда.
    Итого расходы на 1 мистика 126 голды.

в актуальный контент люди не ходят потому что невыгодно. Какой надо логикой обладать чтобы считать такой баланс адекватным.
    Да в консте наверное это выгоднее, но большинство то играет вне конст
    Показать
    Жиза как говорится. Убыточный контент в который люди даже не хотят ходить.
    И дело даже не в игре как говорится, а по большей части в локализаторе который преподносит видоизмененный контент на РУ со словами "ОСОБЫЙ ПУТЬ"
    Т.е. никто не думает, как влияет выпил того или иного ивента или урезка чего либо в целом на экосистему внутри игры.

И некогда корейская соло гейминг игра вдруг становится для соло игроков душкой и чтобы ходить + - комфортно в актуальный контент тебе вдруг оказывается нужна констпати.

Кто-то же захочет ляпнуть - "Ну это же ММОРПГ и тут как и везде иметь консту обычное явление". "Нет консты - твои проблемы".
    Игра с ног до головы пропитана автоподборами и подборами через флажок. Здесь априори не нужна КП.

Но слаборазвитое комьюнити, отсутствие внутриигровой информационной базы и так далее выдало свои плоды в контенте Йон, что даже люди играющие почти год до сих пор на все активности предпочитают носить гравировку тяжелая броня, не уделять внимание распределению хар-к и так далее.

Поэтому более менее разбирающиеся игроки решили сбиваться в конст пати тем самым игнорировать упомянутых игроков выше.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Так мистик 1/2 он не для выгоды, а для переодевания в мистик. Планово-убыточный данж. Как второй этаж кошмаров, например. Меня тоже напрягает скорость прокачки, если что, но именно в мистике вопросов к экономике нет. Глупо сердиться на магазин, за то, что приходится в нем деньги оставлять. Зато сопартийцы... Уж на кого только не насмотришься. Это при том, что я сам ни разу не бог игры, да еще и на сумке, и через это не сильно критично настроен.
    Показать
    Ты же понимаешь, что идет эффект внушения ? Вдруг ранее мы ходили на все активности и они были прибыльные и способствовали росту и развитию персонажа.
    Но вдруг Мистик это то место где ты просто переодеваешься . Не глупо ли звучит ? Второй этаж кошмаров ? Это завод нобельгейт ? Если про него, то он + - не идет в убыток, но по заработку на дистанции уступает первому. Жалоб и особых нареканий нет на эти активности. Да, они муторные. Но они + - быстрые и местами прибыльные.

По твоей логике вообще глупо на что либо сердится так как у нас есть предопределенная судьба и конец жизни мы встретим в деревянном ящике. Классные мысли

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    Автор, как давно ты смотришь стримы Нимихо? вот прям сочится его больная фантазия
    Показать
    Стримов 0. Парочку видосов случайно видел. Здесь 0 намеков на больные фантазии. Только удары по реальным фактам.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771171834 Посмотреть сообщение
    не знаю что автора так волнуют костюмы. Главное контент и геймплей. Один миллион раз сходить на хранителя, потом его покрасят в другой цвет и снова ходить столько же - сомнительное удовольствие
    Показать
    Бро да не только же костюмы. Ты все почитай. Я же болею за простых ребят которые в игре тонны вкусных ништяков не получают из-за "особого пути" русского направления игры. Надо выходить на связь с начальниками. Никто не читает и не слышит нас.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_767389870 Посмотреть сообщение
    Ты же понимаешь, что идет эффект внушения ? Вдруг ранее мы ходили на все активности и они были прибыльные и способствовали росту и развитию персонажа.
    Показать
    Ты же понимаешь, что до Т3 не было нужды в золоте? Каждый самостоятельно крабил акрас и что там к нему еще прилагается для конкретного сета. Золото было настолько ненужно, что я даже как-то и не припомню, чтобы я что-то на ауке покупал. Но пришел т3 и все изменилось. Теперь золото действительно важно и активности можно делить на прибыльные и убыточные с точки зрения расходов в золоте и доходов в нем же. Безусловно, прибыль это не единственный критерий, по которому выбирается активность. Тот же мистик это необходимый этап для апа ГС, и если ты вообще планируешь его поднимать, ходить будешь. Но если у тебя нет консты и не везет с флагом, то по итогам трех заходов золота у тебя станет меньше. А если есть или везет - больше, но тоже не намного. Фармить золото в мистике не выйдет, даже не учитывая ограничения на 3 захода в неделю. А развитию способствует, да. Так где тут эффект внушения?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял что т3 шмот для обычных игроков?
    Показать
    В игре другого нет в плане какого то развития персонажа.
    Все вточат кайшур и что там дальше. Рано или поздно.
    Показать
    Так рано или поздно?) Разница есть.
    Поиск - ты про рандом подбор? Гиблое дело. Я хожу через подбор чрез флаг. Вот там как раз как я и говорю.
    Показать
    Про флаг. А ну я забыл что ты считаешь что в флаге значительно лучше чем в рандоме. По моим ощущениям немного лучше.
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Странно, что тебе ещё хаос не руинят
    Показать
    Как это не руинят. В хаосе у меня бывало в напарниках оказывался бот, он где то застревал, при этом не отображалось что он не в данже, и при заходе на финальный квадрат тп к боссу, пати просто выкидывало к обелиску. Так что все руинят не переживай. Там кстати твои любые гильдии продолжают несчастных новичков кидать. их и так днем с огнем искать.
    Цитата Сообщение от u_771171834 Посмотреть сообщение
    не знаю что автора так волнуют костюмы.
    Показать
    И петы. Вон у типа целая страница петов, а у нас вон как 1 давали и того неполноценного и 1 раз. Это просто показатель.
    Просто посмотришь на корейский ак или сундук и понимаешь что это человек у издателя, а ты не понятно кто.

Тот же мистик это необходимый этап для апа ГС
    Показать
    Требующий связи в такой игре на 2й фазе)
    Фармить золото в мистике не выйдет, даже не учитывая ограничения на 3 захода в неделю.
    Показать
    Вот именно почему не выйдет если ограничение все равно есть? Почему бы сделать так чтобы выходило? Все равно этих кристаллов надо очень много, почему бы в недельно ограниченную активность не положить нормально денег? Мир чтоле рухнет от этого? Все равно эти деньги сожрут бесконечные фейлы заточки, но человек хотя бы радоваться будет, что у него хотя бы 1 рыбная активность есть где нормально дают. Ей по идее должен был стать летний ивент, но что то не срослось
    Последний раз редактировалось u_771126365; 25.07.2020 в 01:11.

Гость Артемиса
    В игре другого нет в плане какого то развития персонажа.

Так рано или поздно?) Разница есть.

Про флаг. А ну я забыл что ты считаешь что в флаге значительно лучше чем в рандоме. По моим ощущениям немного лучше.

Как это не руинят. В хаосе у меня бывало в напарниках оказывался бот, он где то застревал, при этом не отображалось что он не в данже, и при заходе на финальный квадрат тп к боссу, пати просто выкидывало к обелиску. Так что все руинят не переживай. Там кстати твои любые гильдии продолжают несчастных новичков кидать. их и так днем с огнем искать.

И петы. Вон у типа целая страница петов, а у нас вон как 1 давали и того неполноценного и 1 раз. Это просто показатель.
    Просто посмотришь на корейский ак или сундук и понимаешь что это человек у издателя, а ты не понятно кто.

Требующий связи в такой игре на 2й фазе)

Вот именно почему не выйдет если ограничение все равно есть? Почему бы сделать так чтобы выходило? Все равно этих кристаллов надо очень много, почему бы в недельно ограниченную активность не положить нормально денег? Мир чтоле рухнет от этого? Все равно эти деньги сожрут бесконечные фейлы заточки, но человек хотя бы радоваться будет, что у него хотя бы 1 рыбная активность есть где нормально дают. Ей по идее должен был стать летний ивент, но что то не срослось
    Показать
    А кто будет оплачивать эту игру тогда? Если можно без доната будет все делать. Сервера денег стоят , да и сотрудницы тоже).
    Последний раз редактировалось u_775297226; 25.07.2020 в 01:22.

Наследник Эсдо
    Вот именно почему не выйдет если ограничение все равно есть? Почему бы сделать так чтобы выходило?
    Показать
    Потому, что в игре должны быть активности где валюта зарабатывается и активности, где валюта тратится, но зарабатываются ресы. Мистик активность второго типа, это нормально. Проблема не в нем, а в том, что из первого типа приемлемым соотношением доход/(время+тошнотворность) обладают только куб/ПП, а количество приказов ограничено.

Спутник Амана
    Ты же понимаешь, что до Т3 не было нужды в золоте? Каждый самостоятельно крабил акрас и что там к нему еще прилагается для конкретного сета. Золото было настолько ненужно, что я даже как-то и не припомню, чтобы я что-то на ауке покупал. Но пришел т3 и все изменилось. Теперь золото действительно важно и активности можно делить на прибыльные и убыточные с точки зрения расходов в золоте и доходов в нем же. Безусловно, прибыль это не единственный критерий, по которому выбирается активность. Тот же мистик это необходимый этап для апа ГС, и если ты вообще планируешь его поднимать, ходить будешь. Но если у тебя нет консты и не везет с флагом, то по итогам трех заходов золота у тебя станет меньше. А если есть или везет - больше, но тоже не намного. Фармить золото в мистике не выйдет, даже не учитывая ограничения на 3 захода в неделю. А развитию способствует, да. Так где тут эффект внушения?
    Показать
    Ну да, не было нужды особой.
    Только надо понимать, что т3 контент весь был придуман отчасти в реалиях огромнейшего скопления золота на КОРЕЕ. Разработчики понимали, что у игроков миллионы золота в запасах и нужно как-то ценность валюты возвращать.
    На России из-за блокировок ГС, из-за порезки всего чего можно и нельзя, из за отсутствия островов у нас не было таких денег. И локализатор знал, что это то, что надо. Пусть даже после душки в т2 контенте уйдет половина актива, но киты с кредитками полными денег восполнят казну как положено и будут пополнять так как в шопе будет полное изобилие для донатеров. Даже отрицательный баланс золота введен, чтобы бедненькие донатеры имели шанс реабилитироваться.

Я тебе вот что скажу. Что убыточность активностей на Корее это только потеря времени за слив попытки на каком- нибудь гварде или мистике. Ты ничего не теряешь.
    Ты не считаешь как на РУ, а сколько же стоит в голде расходка чтобы пойти на Мистика. А сколько мне надо перышков ? Ты там об этом вообще думаешь в последнюю очередь. Там календари которые обновляются каждый месяц в отличии от РУ, там ивенты , на сайте рулетки с бесплатными прокрутками которые снабжают расходкой , там цены в шопе адекватные под их рынок. Вот получается, что на ру игра превратилась в хардкор мод для работяг. Чего собственно никто и никого не просил.

Эффект внушения работает так, что ты у себя в голове раскручиваешь логический сценарий происходящего в РУ клиенте игры. В одном месте заработал, а в другом потратил. Для тебя это логично и ты это воспринимаешь как норму. 3 часа фармить лабу, чтобы сделать 3 захода в мистик грубо говоря.

Но только друг, ты не берешь в учет что мы играем не на родине издателя игры. Мы играем в переведенную и модифицированную игру. Ты не берешь в учет реалии которые происходят в Корее по причине своей неосведомленности в их ивентах, их ценах в шопе и их заработных платах.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_775297226 Посмотреть сообщение
    А кто будет оплачивать эту игру тогда? Если можно без доната будет все делать. Сервера денег стоят , да и сотрудницы тоже).
    Показать
    А что ее оплачивать то? Ты думаешь там все так туго в деньгами ? Заплатить 5-6 КМ-ам по 30-35к рублей в месяц, продюсеру 70-80к рублей это копейки для игры. Сервер ничего не стоит. Учитывая как у нас все оптимизировано, то там стоят железки годов 2000-х.

Наследник Эсдо
    Но только друг, ты не берешь в учет что <...> Мы играем в переведенную и модифицированную игру. Ты не берешь в учет реалии которые происходят в Корее по причине своей неосведомленности в их ивентах, их ценах в шопе и их заработных платах.
    Показать
    Так, а почему я должен брать в расчет то что происходит на Корее? Играю-то я тут. И именно эта игра мне нравится или не нравится в тех или иных проявлениях. Пока того, что не нравится больше чем нравится, но все еще недостаточно чтобы перевесить мою любовь к изометрическим играм. Перевесит - уйду. А рассуждать о том, почему мы не корея имеет смысл только в контексте петиции к мылу о введении того-то и того-то. Сравнивать - можно, гореть - бессмысленно. Экономика такая, такая есть и она довольно логична, хотя и скупа невероятно. Это может быть как сознанной политикой, так и издержками планирования мамкиными экономиздами, которые даже цены в шопе по методичке назначают, не глядя что аук по ряду позиций уже раз в 5-10 дешевле. А скорее всего, то и другое разом.

- - - Добавлено - - -

А что ее оплачивать то? Ты думаешь там все так туго в деньгами ? Заплатить 5-6 КМ-ам по 30-35к рублей в месяц, продюсеру 70-80к рублей это копейки для игры. Сервер ничего не стоит. Учитывая как у нас все оптимизировано, то там стоят железки годов 2000-х.
    Показать
    Во первых ты сильно недооцениваешь стоимость серверных мощностей. Тормоза не от того, что железо плохое, а от того, что движок буллшит ископаемый, и как раз для его работы железо нужно довольно мощное, чтобы хоть как-то нивелировать его корявость. Во-вторых работы по локализаци. Конечно, на этом экономится каждая копейка (по переводам отлично видно), но они есть. И в главных - роялти разработчику, игру мылу никто не дарил, она стоит денет и денег немалых. Приплюсуй сюда остальную команду, от сисадминов до бухгалтеров и желание иметь "хотя бы 200% прибыли" и сразу прибыли покажутся не такими радужными, особенно учитывая острое желание наших соотечественников играть бесплатно, но со всеми плюшками, которые есть у "проклятых донатеров".
    Последний раз редактировалось MidNightmare; 25.07.2020 в 12:01.

Я тебе вот что скажу. Что убыточность активностей на Корее это только потеря времени за слив попытки на каком- нибудь гварде или мистике. Ты ничего не теряешь.
    Ты не считаешь как на РУ, а сколько же стоит в голде расходка чтобы пойти на Мистика. А сколько мне надо перышков ? Ты там об этом вообще думаешь в последнюю очередь. Там календари которые обновляются каждый месяц в отличии от РУ, там ивенты , на сайте рулетки с бесплатными прокрутками которые снабжают расходкой , там цены в шопе адекватные под их рынок. Вот получается, что на ру игра превратилась в хардкор мод для работяг. Чего собственно никто и никого не просил.
    Показать
    Я так на ру и играю. Выбираю активность, думаю стоит ли на на неё потратить время, какую расходку целесообразно использовать, справятся ли с ней рандомы или мне надо идти через чатик/флаг. Периодически ивенты и календарь подкидывают немного халявы. И лишь для форумных нытиков, у кот. вечно нет голды, точится не на что и везде лютый пеу ту вин их душит, я считаю сколько стоит расходка, какой профит с активности. Ну и для себя, конечно, я люблю статистику составить и подсчитать цифры.

Вот сейчас идёт летний ивент. Я негативно высказался об оружии в матрёшках. Сказал что хотел купить сет, но теперь не стану из-за этого. И не купил. Сам же ивент вполне нормальный. Капля халявки для мейна, в кот. он особо не нуждается, полезная халява для моего твина в т3 и ультра полезная халява для прокачки второго твина с нуля, прохождением сюжетки которого я и занимаюсь сейчас.

Вот вкратце будущие итоги летнего ивента для меня: мой первый твин апнул 775гс, получил доступ к последнему хаосу с алмазами и фулл т2 викликам, второй твин прокачался с нуля и добрался или скоро доберётся до т3. Это поднимет мой приток голды и ресов для дальнейшего кача мейна.

А вот будущие итоги летнего ивента для вас: вы ныли, что голды нет, ресов не хватает, точиться не на что и продолжите ныть дальше, потому что ничего не сделали для улучшения своей ситуации. Хотя такая возможность была вам предоставлена.

Наследник Эсдо
    Как минимум летний ивент за ~30 минут в течение недели позволяет не париться по поводу 3 билетов на т1 викли

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Вот сейчас идёт летний ивент. Я негативно высказался об оружии в матрёшках. Сказал что хотел купить сет, но теперь не стану из-за этого. И не купил. Сам же ивент вполне нормальный. Капля халявки для мейна, в кот. он особо не нуждается, полезная халява для моего твина в т3 и ультра полезная халява для прокачки второго твина с нуля, прохождением сюжетки которого я и занимаюсь сейчас.
    Показать
    Не знаю через какие очки смотрят те, кто восхваляет ивенты, но для меня что предыдущий, что этот — откровенная хрень. Зимолетье за неделю давало тебе примерно 1 "бесплатный клик". Ага, когда у тебя 6 шмоток, 20 уровней заточки каждой и на каждый надо по 1-100500 попыток. Это смешно. Текущий эвент дает еще меньше. Над 3-мя молотками поржал, когда их 20+ уходит на рол только одного стата и линеек статов по 4+ на каждой из 6-ти шмоток. Сорян, это все не эвенты, а подачки. Можно убеждать себя сколько угодно в том, что это лучше, чем ничего, но на гордое название "эвент" эти мероприятия не тянут. Трезвым взглядом оба эвента крайне нищебродны.

Страница 8 из 42 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права