Страница 7 из 42 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 418

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Шокирующий взгляд! Мы играем в одну игру с Корейцами ?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А что для выгоды?
    Показать
    Острова, карты, лаба. Плохой доход, подтверждаю, но мистик-то чем виноват?

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Автор, как давно ты смотришь стримы Нимихо? вот прям сочится его больная фантазия

Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Так мистик 1/2 он не для выгоды, а для переодевания в мистик. Планово-убыточный данж. Как второй этаж кошмаров, например. Меня тоже напрягает скорость прокачки, если что, но именно в мистике вопросов к экономике нет. Глупо сердиться на магазин, за то, что приходится в нем деньги оставлять. Зато сопартийцы... Уж на кого только не насмотришься. Это при том, что я сам ни разу не бог игры, да еще и на сумке, и через это не сильно критично настроен.
    Показать
    Я бы поспорил с этим утверждением. Если у тебя нормальная пати и вы не траите мистика по 10 раз, то он плюсовый. Я трачу до 5 45% фласок на 1 фазе, сейчас уже меньше с нормальным фетранитом, и 5 45% фласок на 2-ой фазе, временами 1-2 пера. Иногда любая граната с 3 изнуром на 1-ой фазе, будем считать её бесплатной, берёте любую завалявшуюся в сундуке и ещё порой тратится 1 фугаска на 2-ой фазе. Лень смотреть цены на это на ауке, я беру расходку из походного ларчика за прем плюс их завалось куча с былых времён. Пускай это всё стоит 200г за заход. С каждой фазы падает вроде бы по 150г если не ошибаюсь - это уже окупает расходы. Также с каждой фазы падает медалька, 250-300г минимум каждая, если на пушку вообще класс. И падает 1 алмаз, коробка с ним от 100г. сейчас.

Избранник Руфеона
    Острова, карты, лаба.
    Показать
    Мне интересно. все говорящие про лабу, вы серьезно думаете что хоть кто то в нее ходит руками? Или вы по умолчанию думаете что я такой же? Ну тогда странно ведь как при этом можно быть нищим, хотя может я прикидываюсь и чахну над златом)

Наследник Эсдо
    Мне интересно. все говорящие про лабу, вы серьезно думаете что хоть кто то в нее ходит руками? Или вы по умолчанию думаете что я такой же? Ну тогда странно ведь как при этом можно быть нищим, хотя может я прикидываюсь и чахну над златом)
    Показать
    Можно подумать, тебя кто-то призывает в нее ходить, я, например, не хожу. Редкой отстойности контент. И невеликой доходности. Но другого фарма у ЛА для нас нет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Если у тебя нормальная пати и вы не траите мистика по 10 раз, то
    Показать
    то тебе повезло с подбором или ты в консте. У меня, например, еще ни одной недели не было, чтобы все три захода с первого раза закрылись. Кроме того ты считаешь в прибыль все падающие предметы, а это неверно. Прибыль она в золоте или том, что конвертируется в золото через аук, остальное бонусы, более или менее приятные, но не универсальные. Что мне делать, например, с медальками на шмот, если я не собираюсь точить его выше 12? Радоваться, что они занимают место в инвентаре? А выкинуть жаба душит, вдруг столько нападает, что передумаю.

Можно подумать, тебя кто-то призывает в нее ходить, я, например, не хожу. Редкой отстойности контент. И невеликой доходности. Но другого фарма у ЛА для нас нет.

- - - Добавлено - - -

то тебе повезло с подбором или ты в консте. У меня, например, еще ни одной недели не было, чтобы все три захода с первого раза закрылись. Кроме того ты считаешь в прибыль все падающие предметы, а это неверно. Прибыль она в золоте или том, что конвертируется в золото через аук, остальное бонусы, более или менее приятные, но не универсальные. Что мне делать, например, с медальками на шмот, если я не собираюсь точить его выше 12? Радоваться, что они занимают место в инвентаре? А выкинуть жаба душит, вдруг столько нападает, что передумаю.
    Показать
    Твой подход неверный. Ну да, чистого золота там не очень много, но оно уже окупает расходы. Пока ты соберёшь мистериума на фулл сет у тебя будет достаточно времени дабы вточить хоть что-то и выше +12. И даже если ты этого делать не будешь, то сет с кайшура сбросит заточку с +12 до +3 и медальки тебе уж точно тогда пригодятся.

В начале недели шансы найти нормальное пати достаточно высоки. И ты сам можешь оценить шансы на успех: у всех дд пушка +12, фулл сет бижи нобеля, зароленые статы, нормальные гравировки, адекватные составы на каждого босса.

Избранник Руфеона
    Показать
    Это грустно.
    И даже если ты этого делать не будешь, то сет с кайшура сбросит заточку с +12 до +3 и медальки тебе уж точно тогда пригодятся.
    Показать
    А с чего ты взял что Кайзер будет для бедных?) Может оно и не понадобится эти жетоны. Да и кристаллов ходя только 1ю фазу у тебя не будет на весь сет, чтобы его перетачивать в кайзер. Ну и в главных зачем он? Чтобы лучше ходить на 1 нового босса? Или еще 1 ветку бесполезных "экспертных гвардов" добавят на которых не будут ходить? Что им делать этим сетом.
    В начале недели шансы найти нормальное пати достаточно высоки.
    Показать
    А вот мой опыт говорит об обратном. Все афк именно в среду становятся в поиск мистика, адекватнее пати попадаются в рандоме ближе к выходным.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 24.07.2020 в 18:13.

Наследник Эсдо
    А вот мой опыт говорит об обратном. Все афк именно в среду становятся в поиск мистика, адекватнее пати попадаются в рандоме ближе к выходным.
    Показать
    Твой опыт говорит о том, что на кнопочки нажимать вообще страшно и убыточно - всё равно найдётся кто-то, кто принципиально тебе сольёт заход куда бы то ни было. Странно, что тебе ещё хаос не руинят

А с чего ты взял что Кайзер будет для бедных?) Может оно и не понадобится эти жетоны. Да и кристаллов ходя только 1ю фазу у тебя не будет на весь сет, чтобы его перетачивать в кайзер. Ну и в главных зачем он? Чтобы лучше ходить на 1 нового босса? Или еще 1 ветку бесполезных "экспертных гвардов" добавят на которых не будут ходить? Что им делать этим сетом.
    Показать
    А с чего ты взял что т2 шмот для обычных игроков? А с чего ты взял что т2.5 шмот для обычных игроков? А с чего ты взял что т3 шмот для обычных игроков? А с чего ты взял что антарес шмот для обычных игроков? Мне продолжать? Все вточат кайшур и что там дальше. Рано или поздно.
    Показать
    Поиск - ты про рандом подбор? Гиблое дело. Я хожу через подбор чрез флаг. Вот там как раз как я и говорю.

Гость Артемиса
    не знаю что автора так волнуют костюмы. Главное контент и геймплей. Один миллион раз сходить на хранителя, потом его покрасят в другой цвет и снова ходить столько же - сомнительное удовольствие

Страница 7 из 42 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права