Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32404142
Показано с 411 по 418 из 418

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Шокирующий взгляд! Мы играем в одну игру с Корейцами ?

Странник Аватар для ZandeR
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Я уже написал в одном из постов, что шлифовка выше 16-17 в нынешних реалиях в принципе не нужна. И уж лучше пусть она будет у 500 человек на все сервера, если уж она есть, чем в свободном доступе для большинства
    Показать
    Вопрос не в том, что нужно, а в том, что хочется и в невозможности этого достичь и сохранить (привет обесцениваение предмемтов) игровым путём без жесткого геммороя в казуальной дрочегриндилке циферки гса.
    Или мы не в игру играем, а обсуждаем необходимые условия работы?

Забавно наблюдать как люди привыкли к играм-дрочильням и уже рассуждают только в их парадигме.
    Последний раз редактировалось ZandeR; 02.08.2020 в 21:33.
    Последний раз играю в ммо с элементами рпг без дпс-метра

Гость Артемиса Аватар для LostKran
    Я уже написал в одном из постов, что шлифовка выше 16-17 в нынешних реалиях в принципе не нужна. И уж лучше пусть она будет у 500 человек на все сервера, если уж она есть, чем в свободном доступе для большинства
    Показать
    Вопрос же простой. Зачем ты это пишешь? Максимальная шлифовка могла бы быть на уровне 16-17,но ведь ее сделали 20. Понятно,что азиаты играют на низменных желаниях людей,понятно,что компании хотят зарабатывать,но ведь ничто не мешает им делать это более чисто.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Встряну тут немного) А разве не понятно по умолчанию, что требуется столько, сколько необходимо тебе? Тут все как в жизни: есть необходимое, есть хорошее, а есть излишество: смарити какой я БАЛЬШОЙ, а может и просто тупо денег куры не клюют, человеку на них чихать. А народ как обычно: ох, ах, как так, ой гады обложили, тот кадр, что думает мол куча твинов, значит я назадрочу на 20 вообще неадекватный.
    Показать
    Да,есть. После достижения необходимого минимума можно закрыть игру и не играть,к этому клонишь?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от ZandeR Посмотреть сообщение
    Вопрос не в том, что нужно, а в том, что хочется и в невозможности этого досчить и сохранить (привет обесцениваение предмемтов) игровым путём без жесткого геммороя в казуальной дрочегриндилке циферки гса
    Показать
    За этим в п2п игры, хз как там в ухтышке, но в тех же свитках нет как такового топового шмота с кучей затрат времени и средств на него, есть более подходящий под класс и билд шмот.
    Ни одна ф2п игра не подразумевает быстрый доступ к топовому шмоту и заточке

Странник Аватар для ZandeR
    За этим в п2п игры, хз как там в ухтышке, но в тех же свитках нет как такового топового шмота с кучей затрат времени и средств на него, есть более подходящий под класс и билд шмот.
    Ни одна ф2п игра не подразумевает быстрый доступ к топовому шмоту и заточке
    Показать
    А кто говорит про быстрый.
    Для сравнения в предыдущих ф2п п2в проектах при аналогичных затраченых усилиях и подходах я был в условном топ-10.
    Здесь же я середнячок с 15 точкой, максмимум мог бы быть с 17, если б игра была еще интересна.
    Последний раз играю в ммо с элементами рпг без дпс-метра

Избранник Руфеона
    Ну так наряжай, в чём проблема.
    Показать
    В балансе, очень мало отдачи на очень много усилий. Даже по меркам ммо игр.
    Или вы разработчиков
    Показать
    Нет, я считаю, людей, у которых при ливе последним с гварда накладывается штраф за лив - умными)
    По-хорошему, шлифовки выше 16-17 в нынешней обнове вообще быть не должно
    Показать
    Почему не должно, для схемы с китайцами это обязательно. 20я заточка очень помогает в работе им.

К тому же сама суть того, что из за переточки возникает жуткий дисбаланс силы персонажа, это само по себе глупо и некомпетентно. Это так в жизни не работает, а в играх тем более, представь себе какуюнить обычную рпг, где ты подходишь к боссу и ваншотаешь его потому что штаны на 20 заточил, хоть в них и бывают ваншоты но дают их за грамотную тактику обычно а не то, что ты точилки год добывал.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 02.08.2020 в 18:24.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от LostKran Посмотреть сообщение
    Да,есть. После достижения необходимого минимума можно закрыть игру и не играть,к этому клонишь?
    Показать
    Примерно. Время тратишь на подготовку к будущим обновлениям, начинаешь тратить время на синглы, они всегда были идеально справедливыми) Можно сериал посмотреть, да много чего можно делать, как, например, почитывать забавные посты на форуме.

Гость Артемиса Аватар для LostKran
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Примерно. Время тратишь на подготовку к будущим обновлениям, начинаешь тратить время на синглы, они всегда были идеально справедливыми) Можно сериал посмотреть, да много чего можно делать, как, например, почитывать забавные посты на форуме.
    Показать
    Это каким то образом можно записать в плюс к игре?

Гость Артемиса

Вызовите экзорциста

Майлы наймите экзорциста а то в игре полной нечистой китайской силы, вроде как быть не должно их по правилам игры а этот полтергейст берется откуда еще и в афк режиме на Антаресе поторчать любит.

Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32404142

Ваши права