Страница 39 из 42 ПерваяПервая ... 293738394041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 418

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Шокирующий взгляд! Мы играем в одну игру с Корейцами ?

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Вам новую лабу скоро подвезут и антарес новый, а могли ничего не подвезти, не вижу радости! Все всегда вам не так) Устройтесь разрабами тогда.

Хотя самого меня напрягают только боты, с которыми я борюсь по 1-3 запросам ежедневно. И то, что экранная клавиатура не работает.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от ZandeR Посмотреть сообщение
    +12 точку не могут позволить себе только игроки, которые не могут завести себе ни 1 твина, не могут найти КП, играющие не больше 2 часов в день, причем большую часть онлайна тратящие на арену или какие-то острова и постоянно сидящие на форуме и ноющие как сложно жить и как во всём виноваты другие.
    Показать
    Еслиб ныть на форуме было менее весело чем играть, проблема лост арка что нет, на форуме сидеть веселее.
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    и каждая новая команда лепила отсебятину выполняя одну задачу макс прибыли, что и привело в итоге к оттоку игроков и гениальной идеи(в кавычках) 2.0
    Показать
    У меня вобще огромные ощущения, что создатели из какой то команд вобще не играли в ммо, по темам типа что на 4го последнего оставшегося ливающего с гварда штраф за лив накладывается. Вобще такого нигде не видел.
    назовите "бесплатную" ммо, в к-й основная зачада не максимизация прибыли.
    Показать
    Назовите как эта ммо будет конкурировать с мильярдом максимизаторов прибыли. Более важный вопрос, и более насущный. Есть много игр где пейтувин, чем среди них выделиться чтобы именно к тебе шли?
    Кстати максимальная по прибыли на пк игра, не продает усиления никакие вобще, только бусты и косметику. Что должно мамкиным бизнесменам намекать, что заработать можно не только напихав доната в каждый чих.
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    друг точка пушки 16 мне вышла в 40к+ голды
    Показать
    А длинный нос от вранья бесценен, это помимо того что сумма большая, с острова по 80-120 дают с куба 390-520/~600.
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Так это мыло виновато, что не придумало 2.0 раньше корейцев
    Показать
    Да, а кто? 2.0 уже стоит несколько недель в 1 стране, а у нас даже пресс релиза по 2.0 нет. У нас игроки переводят материалы про эту стоящую версию, ходя должны были получить исчерпывающие данные до того как ее поставили от пресс релиза Мейлру, потому что они платят за игру напрямую, все эти данные у них быть должны.

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Цитата Сообщение от BlackBard Посмотреть сообщение
    Тем, что я играл тогда и прекрасно знаю о чем говорю.
    Что я должен увидеть по ссылке?
    Показать
    И я играл,что дальше? Твой сосед играл,ну и что? Бабушка еще из Дзержинского играла и играет. Думаю,если бабушке из Дзержинского задать вопрос,она тоже много чего скажет,прекрасно зная об этом,ну и что? Твое мнение,ничем не закреплено. Перейди по ссылке,да посмотри,что,непосильная для тебя задача?

Первопроходец Аватар для BlackBard
    Цитата Сообщение от LostKran Посмотреть сообщение
    И я играл,что дальше? Твой сосед играл,ну и что? Бабушка еще из Дзержинского играла и играет. Думаю,если бабушке из Дзержинского задать вопрос,она тоже много чего скажет,прекрасно зная об этом,ну и что? Твое мнение,ничем не закреплено. Перейди по ссылке,да посмотри,что,непосильная для тебя задача?
    Показать
    Ты даже объяснить не можешь, что я должен там увидеть?

Хорошо, я объясню что я имел виду, сказав что адаптация к монстрам сейчас = руны ранее.
    Сейчас имеем: Адаптация к монстрам - увеличение урона по монстрам(до +40%), без неё тебя в большинстве случаев не возьмут в тот же мистик.
    Ранее: Возьмём руну урона по зверям, без которой тебя в большинстве случаев не взяли бы на последнюю страничку рейдов. Таких рун было много под каждый тип.
    С т3 их уже нет. Со вторым сезоном полностью должны выпилить из игры.

Можно ли было проходить без рун актуальные на тот момент рейды?
    Да.
    Эффективно ли?
    Нет.

Тоже самое и сейчас, только с адаптацией.

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Ты даже объяснить не можешь, что я должен там увидеть?
    Показать

Я не пойму,ты кого пытаешься обмануть? Мы не в подворотне какой то,где ты мельком что-то ляпнул,я что-то ляпнул и нить повествования оборвалась.

Они не проходили 4 страницу по известной причине,а не по тому,что руны не те или гравы не такие.
    Показать
    Именно по этой и не проходили.
    А те кто говорит обратное - были провагонены людьми с норм рунами или овергиром.
    Урон по зверям раньше = адаптация к монстрам сейчас.
    Показать
    Ты не только про адаптацию писал,как видишь.
    Да и вообще,это не имеет значения,ты возразил на мое утверждение,не приводя никаких доводов,на что я тебе привел ссылку,которая объясняет этот факт.
    Что тебе еще нужно объяснить в двух предложениях? А то,что ты написал,я вообще не понимаю для чего,чтобы текста было больше?
    Последний раз редактировалось LostKran; 01.08.2020 в 22:57.

Первопроходец Аватар для BlackBard
    Я не пойму,ты кого пытаешься обмануть? Мы не в подворотне какой то,где ты мельком что-то ляпнул,я что-то ляпнул и нить повествования оборвалась.

Ты не только про адаптацию писал,как видишь.
    Да и вообще,это не имеет значения,ты возразил на мое утверждение,не приводя никаких доводов,на что я тебе привел ссылку,которая объясняет этот факт.
    Что тебе еще нужно объяснить в двух предложениях? А то,что ты написал,я вообще не понимаю для чего,чтобы текста было больше?
    Показать
    Они не проходили 4 страницу по известной причине,а не по тому,что руны не те или гравы не такие.
    Показать
    Именно по этой и не проходили.
    А те кто говорит обратное - были провагонены людьми с норм рунами или овергиром.
    Урон по зверям раньше = адаптация к монстрам сейчас.
    Показать
    А ты кого?

Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    упомянутое мной "позволить" говорит о том, что можно заточить без ярого задротства и уж тем более доната, ты видишь за этим словом только то, что хочешь видеть.

Заточка до 20 может и рассчитана на донат, но она и не нужна обычному игроку, я ведь написал порог для контента, который достигается обычной игрой без доната.
    Показать
    Я вот понять не могу, вы серьезно время от времени пишите или глумитесь над кем-то. В эту игру играет куча народа, и все знают правду.
    Тут ниже в теме народ обсуждает точку и шансы. И сколько за клик в среднем уходит.

Толку сидеть и врать нам и самому себе.

Ныняшняя часть игры про точку шмота. Она рассчитана на донат или унылое задротство. Большую часть игры, игрок тупо повторяет одни и те же активности по кругу на каждом персе. Основной приход голды в сутки меньше, чем "простой тык" за точку (ресы не учитываются).

Вот скажи, на кого рассчитано это все?)))) Сколько надо провести времени в игре в день , чтобы собрать все ресы и голду на "1 тык"?)))

- - - Добавлено - - -

Лабодроч - не самая профитная активность, если что (мультибоксеры и ботеры не в счет).
    Твины приносят больше, о чем уже несколько раз писали на форуме в разных темах.
    Или первый раз играете в мморпг и про твинов не слышали?
    Показать
    И каким же это боком тебе твины сейчас принесут больше?
    Давай тока сразу определимся, у меня 8 т3 твинов, 3 из них 800+ и основа 900. Про мелочи, сколько я играл часов в сутки я молчу, благо все равно сидел дома на самоизоляции.
    Теперь будь любезен приведи цифорки СУПЕР ПУПЕР фарма на твинах))))

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_742658367 Посмотреть сообщение
    Я вот понять не могу, вы серьезно время от времени пишите или глумитесь над кем-то. В эту игру играет куча народа, и все знают правду.
    Тут ниже в теме народ обсуждает точку и шансы. И сколько за клик в среднем уходит.

Толку сидеть и врать нам и самому себе.

Ныняшняя часть игры про точку шмота. Она рассчитана на донат или унылое задротство. Большую часть игры, игрок тупо повторяет одни и те же активности по кругу на каждом персе. Основной приход голды в сутки меньше, чем "простой тык" за точку (ресы не учитываются).

Вот скажи, на кого рассчитано это все?)))) Сколько надо провести времени в игре в день , чтобы собрать все ресы и голду на "1 тык"?)))
    Показать
    Цена за один тык,очень сильно варьируется от уровня заточки,на фиолетовом сете ты точишься за 1 арктус/тык,а на +17 мистик по 4 за тык.
    Если грубо посчитать цену одного тыка на +17 то это 4 арктуса=3000+30 дыханий земли=1200+15 пламени=1200+4 великих алмаза=2000+2 монеты=1000+750 голды за точку=итого в районе 9-10к за одну попытку при 3.2% шансе,на сто процентов нужно вроде порядка 50и тыков.
    За день при удачном раскладе можно иметь лишь часть от этого,лично у меня 10 твинов и 10к за день я не делаю.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_742658367 Посмотреть сообщение
    И каким же это боком тебе твины сейчас принесут больше?
    Давай тока сразу определимся, у меня 8 т3 твинов, 3 из них 800+ и основа 900. Про мелочи, сколько я играл часов в сутки я молчу, благо все равно сидел дома на самоизоляции.
    Теперь будь любезен приведи цифорки СУПЕР ПУПЕР фарма на твинах))))
    Показать
    Поздравляю, ты или очень сильно где-то облажался, если с 9 т3 персами сидишь на 900 гс, или ты тотально невезуч. При таком кол-ве если ты не сделал 15 в круг с 17 пушкой, то ты в игре все свои часы тратил на что угодно, кроме фарма голды и ресов на шлифовку

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Поздравляю, ты или очень сильно где-то облажался, если с 9 т3 персами сидишь на 900 гс, или ты тотально невезуч. При таком кол-ве если ты не сделал 15 в круг с 17 пушкой, то ты в игре все свои часы тратил на что угодно, кроме фарма голды и ресов на шлифовку
    Показать
    15 вкруг это далеко не +20,тебе заточка 3х вещей с 16 на 17,может обойтись как 15 вкруг с нуля.....Мне например не нравиться тот факт,что кап без хардкорного доната взять на данный момент практически невозможно.

Страница 39 из 42 ПерваяПервая ... 293738394041 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права