Страница 35 из 42 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 418

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Шокирующий взгляд! Мы играем в одну игру с Корейцами ?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Тоже самое и с заточкой, у меня прямо сейчас тысяч 25 наверное есть, но для заточки это гроши
    Показать
    Интересно, как ты умудряешься жаловаться на нехватку голды на заточку на +12 в круг хотя бы, если у тебя ещё и твины есть, а значит ты можешь существенную часть голды сэкономить на отсутствии необходимости докупать катализаторы.
    Что-то у меня больше 10-15к не копится, однако я уже доделываю 15 в круг, сидя с 16 пушкой

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Интересно, как ты умудряешься жаловаться на нехватку голды на заточку на +12 в круг хотя бы, если у тебя ещё и твины есть, а значит ты можешь существенную часть голды сэкономить на отсутствии необходимости докупать катализаторы.
    Что-то у меня больше 10-15к не копится, однако я уже доделываю 15 в круг, сидя с 16 пушкой
    Показать
    А может он просто всех твинков на +12 в круг точит?

Избранник Руфеона
    Ботоводы даже мои билеты по 18 брать не хотят, валяются на ауке до сих пор. То есть эти билеты новые ценности видимо особой не представляют.
    сэкономить на отсутствии необходимости докупать катализаторы.
    Показать
    А где твины катализторы берут?

Наследник Эсдо
    А где твины катализторы берут?
    Показать
    Из хаоса, очевидно.
    Ещё марлины и коробки на лайнерах, если не лень этим заниматься и не жалко дублоны тратить, не дожидаясь клипер за 300к

Избранник Руфеона
    Из хаоса, очевидно.
    Показать
    А я забыл, у тебяж из каждого хаоса оранжевая карта. А оранжевая карта 1 в неделю на ак та что гарантированная за марлинов, а коробки с рандомной картой не ограничены, без разницы кем фармить так как удача общая, если только задание на марлинов.

Наследник Эсдо
    А я забыл, у тебяж из каждого хаоса оранжевая карта
    Показать
    Падают в достаточном количестве, чтоб почти не покупать арктус

Из хаоса, очевидно.
    Ещё марлины и коробки на лайнерах, если не лень этим заниматься и не жалко дублоны тратить, не дожидаясь клипер за 300к
    Показать
    Легендарная карта за марлинов общая на наследие, рандом карты за марлинов без разницы кем лутать - ограничены удачей. С хаоса там только дыхание земли, остальные нюхли крайне редко падают. Коробки на лайнерах - это же такие же коробки, как за т3 морскую карту, там куча говна в них, шанс что-то лутануть дельное крайне мал. Да и цена космическая, 10k за все 7 коробок, у меня только 50k скопилось, хотя я сливаю почти всю удачу на марлинах. Вот только что для пробы купил 7шт. - 2 крупных алмаза, 20 уманиума и 10 галатиума, остальное вообще шлак.

- - - Добавлено - - -

Падают в достаточном количестве, чтоб почти не покупать арктус
    Показать
    Падают почти что никогда. Парочку вроде лутал за всё время. Правда у меня тока 1 твин, а не миллиард их.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    С хаоса там только дыхание земли, остальные нюхли крайне редко падают
    Показать
    Поверь, с твинами прок голд карты не такое уж редкое явление, по-крайней мере достаточное, чтоб сейчас иметь 12-15, не покупая лишний раз каталы.
    К тому же, в любом случае, голда с любых нюхлей и голда с продажи алмазов с обычных фиол и голд карт позволяет, в случае необходимости, закупать недостающие ресы

Это сколько же твинов то надо? Мне вот сегодня фиол нюхля упала, а до этого фиол или голд нюхля или хотя бы просто голд карта падала - ну я даже не знаю когда - месяц, два назад. Мне с пвп и гильды больше катал падает чем с этих карт.

А так то да - доход приносит. Но катал в чистом виде почти нет.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Это сколько же твинов то надо? Мне вот сегодня фиол нюхля упала, а до этого фиол или голд нюхля или хотя бы просто голд карта падала - ну я даже не знаю когда - месяц, два назад. Мне с пвп и гильды больше катал падает чем с этих карт.

А так то да - доход приносит. Но катал в чистом виде почти нет.
    Показать
    При 5 персах у меня 1-2 голд карты в неделю падают, нюхля или обычка

Страница 35 из 42 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права