Страница 3 из 42 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 418

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Шокирующий взгляд! Мы играем в одну игру с Корейцами ?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    много разных ивентов было и на голду и на ресы, почему у нас таких нет - ну тут много факторов...
    1. большой влив голды, убьет и так мертвую экономику - следовательно
    1.а. либо все обесценится
    1.б. цены поднимутся и по итогу, те кто играет по пару часов в неделю и не рационально тратит время - будут ныть что все дорого = свалят из игры
    2. большой влив голды, приведет к тому что знающие люди точнутся убежав далеко вперед достигнув нынешнего капа в следствии чего им особо делать будет нечего - забьют на игру
    3. мылу тоже кушать надо
    к тому же у них уже отгремело 5 сезонов йозмунда - за последний в награды давали за 1ые места давали по 500к голды(что тоже вливает голду на серв)
    по мимо шмоток с мистика у них есть аля *руны йозов* которые дают прибавку к шансу точки 50% и 100% (я хз за что и где такие достаются, но сам факт они уж очень облегчают точку))
    Показать
    Друг. Ты видимо разбираешься и знаешь об игре не больше моего. Не обижайся конечно.
    1. Экономика игры - назовем ее типичная и предсказуемая. Вышел Йон - всего мало и все дорогое. Прошло несколько месяцев - всего в изобилии и все + - дешевое грубо говоря.
    2. Зайти к какому-нибудь корейцу на стрим и попросить открыть аук и показать цены там не составляет труда. Цены + - похожие. Только золота у них раз 10 больше.
    3.Всем кушать надо. Они и так хорошо денежку поднимают на игре.
    4. Нет никаких 5-х сезонов Йозмунда на Корее. К твоему удивлению скажу, что там идет 2-ой сезон. 2-ой сезон с 500к топ 1, с рыжими браслетами, с голд. сундуками в обменнике за сферки, с миллионом сочных грав. Не веришь мне, погугли. Мне врать нет смысла.
    5. Я видел у какого-то корейца на утубе такие сферки, точнее возможность их использование и отсутствие у него самого. Я думаю таких штуки на 100% дефицитный товар или даже штучный раз в месяц и об этом можно не упоминать.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Guon Посмотреть сообщение
    Дело не в зп, на Корее костюмы продаются на ауке и не привязываются к персонажу. Купил, поносил, продал. На ру такого не будет, разработчики пришли к выводу, что данная система слишком не выгодна.
    Показать
    Все понимают, что нас вводят в заблуждение. Когда система поломана, то ничего не мешает ее на родине починить. Логично же ? Думаю, что да. А если она там продолжает работать, значит все прекрасно и игроки корейские и разработчики всем довольны. Только вот наш локализатор вдруг не довольным стал.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Настолько шокирован, что спать не буду, я чуть не блеванул с тех скринов...
    Показать
    Да, друг. Я сам был в легком потрясении. И не могу даже представить сколько надо фармить на такие блага. Даже если тебе падает шмотка в Мистике. Тебе же надо еще золото чтобы дальше точиться, тебе надо ходить в антарес торговаться за жетоны, тебе в конце концов нужны солнечные камни, камни зоточки и так далее и тому подобное. 11 месяцев чтобы заиметь 5-6 персонаже 1000+ гс и остальных 800-900+ невозможно на ру.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Похоже на нытьё нищеброда. Я прямо сейчас могу купить за голду пляжный набор плюс пушку себе и твинку. Могу купить это за рубли. Но я не любитель разбрасываться деньгами на бесполезные внешки, пока что ничего меня не впечатлило внешним видом, полезными статами и ценой, чтобы я на это тратился. Я не депутат, не чиновник, не бизнесмен, не олигарх и не их родня. Я не водила на гвардов.

На Корее уже давно есть сет шмоток после кайшура или как там его, у нас его ещё только будут вводить. Естественно, там уже народ с высоким гсом. Да ещё и стример, а не рядовой игрок.

По поводу ивентов на голду и рун на заточку. Я не знаю что там за ивенты, но слышал, что на Корее долго сидели без т3 патча и скопили тонны голды. Ясное дело это привело к высоким ценам на всё. Вот тебе и ивенты на голду чтобы новички могли как-то играть. И руны на 100% заточки чтобы они могли как-то догонять остальных. У нас между прочим тоже проводились различные ивенты как для ускорения кача новичков так для буста отстающих в прокачке т3 шмота.

Но нытикам лишь бы понять - как же так они играя по пол часа в день и не донатя отстают от играющих 24/7 и постоянных донатеров. Аяй, нехорошие разрабы! Ух эти жадные мейл ру! Сплошной пей ту вин. Душат бедных работяг! Играть им не дают. Последнею рубаху снимают.
    Показать
    Друг, я рад за тебя что ты такой обеспеченный человек. Пожалуйста, покупай все что тебе угодно. Продавай шоп. Делай что хочешь. Одевай всех 12 твинков в костюмы. Вноси в казну свои денежки и радуй локализатора. Тебе обязательно поставят памятник как лучшему донатеру и скрытно повысят в игре шанс заточки и доп дропа.
    Идет 2020 год. За плечами не одна ММО игра. Игроки ММО давно перевалили за планку возраста 25+. Все где-то работают или сидят у кого-то на шее. Позволить отдать 2000 на костюм может + - каждый.

Но!Ты не из тех кто понимает ценность денег и ценность пикселей в игре. Есть игры от которых реально чуть ли не оргазм ловишь, то не жалко туда вкинуть 500,1000, 5000 и вкинуть деньги напрямую разработчику. Это как купить инди игру в стиме за рублей 800 или скачать ее на торренте. Я уважаю труд людей которые делают годные вещи и готов за это платить. Лост арк просто игра в которую я играю и не хочу бессмысленно сюда тратить хоть 1 копейку.

Про пей ту вин. Скриншот в начале темы в самом низу. неделя игры у тебя 900+ гс перс с мастеркард или виза ?xD. На Корее таких банили. На ру таким вводят отрицательный баланс золота. И это якобы нормально. Только знает ли об этом корейцы про отрицательный баланс золота людей кто покупает нелегально тонный золота.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Что сказать то хотел? Что у нас не дали на халяву помойную внешку бикини? Так это к лучшему.
    Про гс твинов мимо кассы. Уже сейчас те кто ходят на 3 фазу мистика без затрат начали одевать твинов в 730 гс. Через пол года такой гс будет на многих твинах бесплатно. Если позже чутка вложиться, то апнуть 850-900 твинам не будет проблемой
    Если для тебя 11 месяцев не существенная разница, то у тебя проблемы с восприятием реальности
    Показать
    Еще раз скриншотики глянь. Посчитай гс и подумай еще раз сколько стоит это все. И сколько тебе надо фармить на это все. Учитывая, что ты соло игрок и твой заработок это фарм лабы, фарм антареса, карты мейна и пары твинов. Заработок нищенский в 90-100 голды на островах даже не буду учитывать. Люди которые до сих пор ходят на острова за 100 золота и тратят по 20 минут вряд понимают цену времени в игре.

Никто не просит внешки бесплатно. Внешки на ру вдруг стали чем-то эксклюзивным и чем-то особенным.

Цитата Сообщение от Inadzuki Посмотреть сообщение
    Как обычно, все кинулись на ТСа за то, что у него денег на внешку нет. А про ГС на пяти персах в 800+, мило молчат.
    Показать
    У меня твин апнул 775гс исключительно за непередаваемые персональные ресурсы, т.е. совершенно бесплатно. А сейчас ещё и кучу книг на экономию голды можно использовать. В гильде у людей твины вообще на вторую фазу мистика ходят. Чё тут такого сверхестественного в твинах 800+ у человека, играющего на т3 на несколько месяцев больше нас?

Цитата Сообщение от Inadzuki Посмотреть сообщение
    Вместо данного ответа, его назвали ноющим нищебродом.
    Показать
    Так он начал ныть, что внешку на перса купить не может. Тыща рублей набор летних внешек. За месяц столько нереально заработать? Около 15k голды пушку продают. Это непосильная сумма за месяц? Один лишь куб за месяц столько даёт.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_742658367 Посмотреть сообщение
    Проще не играть в ЛостАрк)
    И не надо про "любой другой ммо", это в дешевых "браузерках" все можно купить, а в нормальных играх нужно как минимум "не плохо" играть, разбираться в своем классе, вовремя прожимать кнопки и отыгрывать роль своим персонажем.

И такое было у нас в ЛостАрк, месяцев 6-7 назад. Разумный донат помогал и ускорял процесс, не спорю.
    Но пойти и неограниченно купить ресы на точку т1 и т2 игрок не мог.
    Сейчас же, играть в игру вообще не надо, ну кроме сюжетки в Йоне и первого морского данжа. Руки и торс стоят на брокере копейки, ресы копейки. Купил билет Тризиона, прошел сюжетку, купил руки и торс на брокере. продал "шоп", купил ресов, точнулся до Антареса, постоял афк до сундуков и скупил на ауке все что выпало, точнулся до.... (куда денег хватило) Ву-а-ля.
    Весь этот путь можно пройти за сутки, зависит все от удачи выпадения итемов в Антаресе))))

И если ты не понял, то тебе писали не про "внешки", а про уровень дохода и получаемые от игры блага в игре нормально играющего игрока.
    Показать
    Ты все верно описал. Не такой игры мы хотели. Явно не такой. Здесь не так много жалуются на донатеров потому что они как бы не влияют на игровой процесс. НО ОНИ МОРАЛЬНО УНИЧТОЖАЮТ простых плееров в игру.
    Но за неделю или менее взять 925+ и ты такой на торгах думаешь, что за человек кидает по 600-700 голды за жетоны броньки...Открываешь его и вуаля ! 20 лвл наследия 925+. Здрасти. Я заработал денег на работе и зашел поиграть.

- - - Добавлено - - -

.........
    Показать
    Ты как игрок мне крайне не приятен. Своей игровой безграмотностью. Ознакомься для начал с КР версией игры. Потом почитай вот тут https://lostark.game.onstove.com/New...=0&searchtext= с 18 до 1 страницы. Подумай хотя бы часик два и можешь с каким-то мнением возвращаться. Пока что у тебя нет мнения. Только ор.

Цитата Сообщение от u_767389870 Посмотреть сообщение
    Друг, я рад за тебя что ты такой обеспеченный человек. Пожалуйста, покупай все что тебе угодно. Продавай шоп. Делай что хочешь. Одевай всех 12 твинков в костюмы. Вноси в казну свои денежки и радуй локализатора. Тебе обязательно поставят памятник как лучшему донатеру и скрытно повысят в игре шанс заточки и доп дропа.
    Идет 2020 год. За плечами не одна ММО игра. Игроки ММО давно перевалили за планку возраста 25+. Все где-то работают или сидят у кого-то на шее. Позволить отдать 2000 на костюм может + - каждый.

Но!Ты не из тех кто понимает ценность денег и ценность пикселей в игре. Есть игры от которых реально чуть ли не оргазм ловишь, то не жалко туда вкинуть 500,1000, 5000 и вкинуть деньги напрямую разработчику. Это как купить инди игру в стиме за рублей 800 или скачать ее на торренте. Я уважаю труд людей которые делают годные вещи и готов за это платить. Лост арк просто игра в которую я играю и не хочу бессмысленно сюда тратить хоть 1 копейку.

Про пей ту вин. Скриншот в начале темы в самом низу. неделя игры у тебя 900+ гс перс с мастеркард или виза ?xD. На Корее таких банили. На ру таким вводят отрицательный баланс золота. И это якобы нормально. Только знает ли об этом корейцы про отрицательный баланс золота людей кто покупает нелегально тонный золота.
    Показать
    Ты не в состоянии 980 рублей заработать за месяц? Бомж в переходе и то больше зарабатывает. Пушка в голде это тоже месяц одного лишь куба в игре. Это непосильно?

Ну купил он гс и чё? Тебе это играть мешает? Он тебе не даёт ходить на гвардов, хаос, куб, мистик, антарес? Он тебя этим гсом на аренке выигрывает что ли? На Корее побольше донатили! За что там банить? Пошёл купил за донат кристалов, сменял на бирже на голду. За что бан? Ты в адеквате?

Временно заблокирован (только чтение)
    НО ОНИ МОРАЛЬНО УНИЧТОЖАЮТ простых плееров в игру.
    Показать
    не морально а реально, например тот же куб 700 часто вижу лимит 900+ или даже 950+ лол
    или игорь там часто вообще планку ставят 970+

Ты все верно описал. Не такой игры мы хотели. Явно не такой. Здесь не так много жалуются на донатеров потому что они как бы не влияют на игровой процесс. НО ОНИ МОРАЛЬНО УНИЧТОЖАЮТ простых плееров в игру.
    Но за неделю или менее взять 925+ и ты такой на торгах думаешь, что за человек кидает по 600-700 голды за жетоны броньки...Открываешь его и вуаля ! 20 лвл наследия 925+. Здрасти. Я заработал денег на работе и зашел поиграть.
    Показать
    Никого они морально не уничтожают. Не неси ахинею. А ставки по 600-700 голды за жетоны брони в антаресе - да это же праздник. Изи голда. Но ты почему то недоволен. Тебе человек голду несёт. В чём проблема? Я недавно твина а антарес сет одевал, дороже 300-400 за жетоны не платил.

Ты как игрок мне крайне не приятен.
    Показать
    А ты как человек не приятен своим нытьём о невозможности купить внешку за 980 рублей.

Спутник Амана
    Ты не в состоянии 980 рублей заработать за месяц? Бомж в переходе и то больше зарабатывает. Пушка в голде это тоже месяц одного лишь куба в игре. Это непосильно?

Ну купил он гс и чё? Тебе это играть мешает? Он тебе не даёт ходить на гвардов, хаос, куб, мистик, антарес? Он тебя этим гсом на аренке выигрывает что ли? На Корее побольше донатили! За что там банить? Пошёл купил за донат кристалов, сменял на бирже на голду. За что бан? Ты в адеквате?
    Показать
    Приятель, не порти данный тред своими сообщениями. Ты наверное какой-то бывший игрок в танки в возрасте 35+ или любитель браузерных игр с лютым донатом.
    Месяцок пофармить куб на внешку пушки....Ну ты выдал конечно ))) Красава.
    Пока в игре бардак, пока я вижу армии ботов лабе, пока у меня норм железе 20фпс в городе, пока я вижу безнаказанность людей покупающих золото за рубли незаконно я не хочу вкладывать сюда свои кровные рубли. И не важно даже сколько я зарабатываю денег.

8. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #28
    Старший модератор Аватар для Tesaro
    Не переходим на выяснение отношений. Спокойнее!!!

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    не морально а реально, например тот же куб 700 часто вижу лимит 900+ или даже 950+ лол
    или игорь там часто вообще планку ставят 970+
    Показать
    На игоря мне рано ходить. Но как начал играть, я даже пати в куб т2 не мог найти пока не взял 800гс+. на 700гс с трудом через чат брали,а через флаг были всегда 800-820 заявки. Приходилось через автоподбор с китайцами антареса и европейцами сириона ходить.

Приятель, не порти данный тред своими сообщениями. Ты наверное какой-то бывший игрок в танки в возрасте 35+ или любитель браузерных игр с лютым донатом.
    Месяцок пофармить куб на внешку пушки....Ну ты выдал конечно ))) Красава.
    Пока в игре бардак, пока я вижу армии ботов лабе, пока у меня норм железе 20фпс в городе, пока я вижу безнаказанность людей покупающих золото за рубли незаконно я не хочу вкладывать сюда свои кровные рубли. И не важно даже сколько я зарабатываю денег.
    Показать
    Я не любитель доната вообще. Я не покупал внешки в лост арке. Стал брать прем только с выходом т3. Плюс купил одноразовые сундуки на 2 и 3 тыщи кристалов. Это весь мой донат за всё время игры.

У меня железо 8-ми летней давности, высокие настройки графики и выдавало низкий фпс только при битье мирового босса 30-ю игроками БЕЗ отключения показа эффектов всех персонажей.

Какая незаконная покупка голды за рубли? Пошёл купил за донат кристалы и сменял их на голду. Пошёл продал шоп за голду. Это абсолютно легально.

Куб - доступный всем и наименее время затратный фарм голды. Так то в игре куча других возможностей легально и без доната разжиться голдой.

Ладно бы ты говорил о черепахе за 6 тыщ М монет. Но внешка за тыщу рублей...

На игоря мне рано ходить. Но как начал играть, я даже пати в куб т2 не мог найти пока не взял 800гс+. на 700гс с трудом через чат брали,а через флаг были всегда 800-820 заявки. Приходилось через автоподбор с китайцами антареса и европейцами сириона ходить.
    Показать
    Да, есть ракалы на 800-900гсе, кот. ходят в т2 куб и набирают в пати таких же хай гсных нубов. Я начал осваивать т3 куб с 700гса, наверно повыше чутка, точно не помню уже. Т2 же ходил ещё в т2 шмоте.

Страница 3 из 42 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права