Страница 29 из 42 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 418

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Шокирующий взгляд! Мы играем в одну игру с Корейцами ?

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Не было. У игрунов 2 часа в день не было ни серебра, чтоб сделать себе нормальные статы и руны, ни голды, чтоб ходить с нормальными гравами и расходкой
    Показать
    У игруна 2 часа в день (я про себя если что) почти 5 лямов серебра сейчас, а так не было конечно. Нормально статы ролились (причем на 2 сэта сразу), в гравах острой нужды не было для прохождения контента (ее и сейчас нет), расходки было полно из-за всяких новых годов и благословений биатрис.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    ее и сейчас нет
    Показать
    Ну разумеется нет, подумаешь, я умудряюсь передамажить на 709 гс твине таких вот ненуждающихся 880 гсников

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    лост арк - это ммо гриндилка с элементом прогресса, т.к. любой гринд рано или поздно надоест.
    Показать
    Гринд без дропа - онанизм без оргазма. Ноль удовольствия, только мозоли и разочарование.
    Кто-то перепутал игру с работой. Где игра то? Гемблинг где? Азарт?

- - - Добавлено - - -

Ну разумеется нет, подумаешь, я умудряюсь передамажить на 709 гс твине таких вот ненуждающихся 880 гсников
    Показать
    И что? Пирожок? А китаец с большим юанем передамажит в два раза тебя. Всем теперь бежать рубли на юани менять по этому занимательному поводу?
    Контент проходится без гравировок? Проходится. Вопрос исчерпан.

Наследник Эсдо
    И что? Пирожок? А китаец с большим юанем передамажит в два раза тебя. Всем теперь бежать рубли на юани менять по этому занимательному поводу?
    Контент проходится без гравировок? Проходится. Вопрос исчерпан.
    Показать
    Расскажи как он проходится тем, кто фейлится на гвардах и мистике

- - - Добавлено - - -

и на троих наносит суммарно 35% урона в кубе

Избранник Руфеона
    даже в сессионке,
    Показать
    Так там сам бог велел заставлять сидеть, там же практически нет конентента, раз в пол года какого героя нового выпускают. То есть если в Лост арке рейты где то x0.3 в сессионках они x0.1.
    Так почему же вы считаете, что вы в лост арке играя по часику в день должны быть наравне (либо несильно отставать) от играющих 24/7?
    Показать
    Потому что это игра, а не тяжелый труд)
    вас никто не принуждает.
    Показать
    По онлайну заметно.

Гринд без дропа - онанизм без оргазма. Ноль удовольствия, только мозоли и разочарование.
    Кто-то перепутал игру с работой. Где игра то? Гемблинг где? Азарт?
    Показать
    А мы в одну игру играем то? Тебе не хватает гемблинга в многочисленном рандоме с дропом? Мало азарта с нынешней систмой точки? Весь мой гринд приносит профит в виде голды/ресов или удовольствие от коллекционки.

А мы в одну игру играем то? Тебе не хватает гемблинга в многочисленном рандоме с дропом? Мало азарта с нынешней систмой точки? Весь мой гринд приносит профит в виде голды/ресов или удовольствие от коллекционки.
    Показать
    Уже не знаю. Где тут рандом в дропе? Когда я идув казишку с 10к рублями и могу вынести оттуда либо 1 миллион, либо уйти без штанов - это игра. Когда я оскверняю карту так, что могу получить с нее экзы\шестилинк, а могу рипнутся на ней шесть раз - это игра. Когда я иду в лабу и знаю, что получу 100 голды каждый третий проход - это не игра. Это работа. Понимаешь о чем я? Корейцы уже поняли, кста, и в 2.0 наш ждет настоящий дроп.

- - - Добавлено - - -

Расскажи как он проходится тем, кто фейлится на гвардах и мистике
    Показать
    Фейлятся они исключительно же из-за грав. Вот были бы у них гравы, тогда совсем другое дело, они бы сразу перестали все атаки лицом ловить. Дело говоришь, бегом все фармить гравы!

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Показать
    И о чем это говорит? Что ты аое залил мобов,пока китаец чесал свой нос?
    В кубе урон от четырех игроков избыточен,нет никакой разницы,35 ты нанес или 25,или конкретно ты нанес 15. В первую очередь куб фейлится только из-за смертей,тех же бомб или боссов с модами на урон,как раз-таки 700 гс-ников,которые заливают аоешками мелких мобов,а на боссе с двух ударов ложатся и конец твоего куба.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от LostKran Посмотреть сообщение
    И о чем это говорит? Что ты аое залил мобов,пока китаец чесал свой нос?
    Показать
    Добавь к этим 35/3процентикам ещё одного такого же и ггвп, потрачено. Куб не пройден

- - - Добавлено - - -

Фейлятся они исключительно же из-за грав. Вот были бы у них гравы, тогда совсем другое дело, они бы сразу перестали все атаки лицом ловить. Дело говоришь, бегом все фармить гравы!
    Показать
    Ещё во время 4ой страницы средняя пачка без рун и нормальных грав гарантированно не проходила без овергира ту же фростгаю, банально из-за нехватки урона, даже если они не умирали. Щас, конечно, это уже не так актуально, но на той же 3ей фазе одна не та грава у одного игрока значительно увеличивает шансы зафейлить или закрыть заход не на S

Первопроходец Аватар для BlackBard
    многочисленном рандоме с дропом?
    Показать
    Многочисленный рандом в дропе это упадёт тебе билетик на антарес или нет. То же самое касается и бижи с какого-нить игрессиона.
    Это не многочисленный рандом в дропе. Это надругательство.
    Многочисленный мы получим только во втором сезоне.

Страница 29 из 42 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права