Страница 23 из 42 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 418

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Шокирующий взгляд! Мы играем в одну игру с Корейцами ?

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от BlackBard Посмотреть сообщение
    С каких пор высокий ГС стал показателем высокого IQ?
    Если уж пользоваться твоей логикой, то получается наоборот - "киты" вливающие огромные деньги, и имеющие 1к+ гс, те самые люди с низким IQ, позволяющие мылу без труда жить за их счет, делая локализации с таким низким качеством.
    Показать
    Человек вкидывающий огромные деньги как ты говоришь, хотя бы смог их заработать, а значит априори он не обезьянка, так что это далеко от моей логики.
    Показатель не гс, а люди которые до сих пор не апнули определённую планку играя с старта выхода т3, надо быть либо невероятно тупым, или максимально анлаковым человеком что бы не апнуть 12 в круг антареса до этого момента, либо ссыкливым нытиком, который закрывает какой-нибудь т2куб, 1 фазу мистика и так далее, главное что бы он макаки все собрал и души островов, это очень полезный контент и бустит персонажа на 200 гс, и заставляет потом идти ныть на форум что очень тяжело точится собирая макоки в игре.

Цитата Сообщение от Inadzuki Посмотреть сообщение
    2.3к игроков это сколько от всех серверов? процентов 20? Где то тут мелькала инфа что на 3 сервера играет 15000 чел, т.е. это 16% игроков, остальные что, биомусор и считаться с их мнением не нужно?
    Показать
    Можно еще предположить что 30% от остальных это твинки уже прокаченных персонажей, многие делают 860 гс, что в целом очень не дорого выходит, мб 20-30к голды
    еще 30% это люди которые зашли в игру поиграть в чатик, в друзяшек, в внешечки, в острова, макоки, топовый морской контент, еще около 5-7% это чистые пвпшники которых не интересует пвее от слова совсем. И того уже может получится так, что 16% это уже половина от активных пвешников

Первопроходец Аватар для BlackBard
    Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    Человек вкидывающий огромные деньги как ты говоришь, хотя бы смог их заработать, а значит априори он не обезьянка, так что это далеко от моей логики.
    Показать
    Совсем не обязательно. Есть дети, тратящие по несколько сотен басков чуть ли не ежемесячно на игры, потому что родители богатые.
    А есть взрослые, которым плевать по сути на всё происходящее, они вливают потому что могут. И не слышали о том, что существует Корейская версия игры, а теперь еще и Японская(второй сезон в збт к слову), даже не предполагая что у нас "свой путь". Путь, помогающий мылу именно на таких людях делать денег не пропорционально больше затраченным усилиям.

Ну, это касается не только мыла, мыло только пользуется уже давно разработанной за рубежом схемой заработка.

Странник Аватар для ZandeR
    Вашу бы энергию да на борьбу с ботами, мультибоксерами и многооконщиками
    Последний раз играю в ммо с элементами рпг без дпс-метра

Цитата Сообщение от ZandeR Посмотреть сообщение
    Вашу бы энергию да на борьбу с ботами, мультибоксерами и многооконщиками
    Показать
    Это оплачиваемая работа, которую должны выполнять сотрудники мейл.ру, если конечно таковые вообще есть.
    Хотя, по моим личным наблюдениям у них даже КМы не оплачиваются, могу ошибаться, но за деньги так обычно к работе на относятся. А модеров набирают заманивая плюшками в игре и приватному чату с дружелюбным коллективом мыла.
    Я видел чаты твича, модеры которых получают за это деньги.
    Последний раз редактировалось BlackBard; 27.07.2020 в 14:52.

Странник Аватар для ZandeR
    Это оплачиваемая работа, которую должны выполнять сотрудники мейл.ру, если конечно таковые вообще есть.
    Показать
    Вот чтобы они таки начали это делать, хотя бы частично, лучше бы постоянно эту тему обсуждали, вдруг критическая масса наберется.
    А не вот это - у нас не так как на корее, первый раз такое видим и вот опять, плак плак.
    Последний раз играю в ммо с элементами рпг без дпс-метра

а исключением пары данжей с которых падают каталы?
    Показать
    Это не единственное отличие, и даже это весомый минус. Посмотрим что будет на кайзере. Давай вспомним аук еще.

Вот только в корейской версии на этом патче небыло некоторых плюшек и фич которые нам завезли раньше, и облегчили или улучшили геймплей
    Показать
    Например каких? Я лишь помню что у нас убиралась быстрая прокачка на т1, морским сетом, и награды за души/мококо/атлас не те, что на Корее. (не сказал бы что лучше)
    Последний раз редактировалось BlackBard; 27.07.2020 в 15:05.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Показатель не гс, а люди которые до сих пор не апнули определённую планку играя с старта выхода т3, надо быть либо невероятно тупым
    Показать
    Какая-то странная корреляция между задротством и умом... Я по глупости считал, что как раз все наоборот.
    либо ссыкливым нытиком, который закрывает какой-нибудь т2куб, 1 фазу мистика и так далее, главное что бы он макаки все собрал и души островов, это очень полезный контент и бустит персонажа на 200 гс
    Показать
    Прям меня описал, 10 из 10 (правда в куб я уже давно не хожу, тупо смотреть на обои 15 минут куда увлекательнее). Только непонятно, чего именно я ссыкую... Тут бы уточнить.

Я вам вот что скажу. Дело тут не в шансовой прокачке, да и не в прокачке в целом. Скорее в том, как, и какой контент поступает на эту самую прокачку. Например последний ивент, как я уже даже кажется в этой самой теме говорил, что в нём нет ничего для прокачки антареса. Даже книги на эпический пре-антарес. А почти все острова вышедшие до этого момента вообще с контентом до т3.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Ksel Посмотреть сообщение
    В Дискорде есть замечательная функция посмотреть кто поставил реакцию. Вот сообщение - https://i.imgur.com/DviBvm0.png
    А вот люди которые поставили смайлик - https://i.imgur.com/j2sEGra.png
    Так что не надо разводить магию чисел или теории заговоров.
    Показать
    Ну ты и зануда ей богу. Это же рофл. РукаЛицо

Наследник Эсдо
    Я вам вот что скажу. Дело тут не в шансовой прокачке, да и не в прокачке в целом. Скорее в том, как, и какой контент поступает на эту самую прокачку. Например последний ивент, как я уже даже кажется в этой самой теме говорил, что в нём нет ничего для прокачки антареса. Даже книги на эпический пре-антарес. А почти все острова вышедшие до этого момента вообще с контентом до т3.
    Показать
    Острова это конечно отдельная боль, но они всегда такие странные были. А вот ивент, он скорее всего просто предназначен для твинов и слоупоков. Видимо мыло считает, что 925х уже достаточно, и надо бустить третий эшелон. Ну либо это просто некомпетентность, в которую глядя на цены в шопе (те что в синих кристаллах номинированы) тоже верится легко.

Страница 23 из 42 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права