Страница 2 из 42 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 418

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Шокирующий взгляд! Мы играем в одну игру с Корейцами ?

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Что сказать то хотел? Что у нас не дали на халяву помойную внешку бикини? Так это к лучшему.
    Про гс твинов мимо кассы. Уже сейчас те кто ходят на 3 фазу мистика без затрат начали одевать твинов в 730 гс. Через пол года такой гс будет на многих твинах бесплатно. Если позже чутка вложиться, то апнуть 850-900 твинам не будет проблемой
    Если для тебя 11 месяцев не существенная разница, то у тебя проблемы с восприятием реальности

Искатель Ковчега Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    все верно, есть (была) руна на 100% шанс точки, стоила она по моему около 100к. т.е. в принципе столько же, сколько ты потратишь на 100% арктуса.
    Показать
    дешевле была, что то около 50-70к
    допустим с 13 на 14 точнуть пуху
    надо зафейлить с полной загрузкой 9 раз(вроде) считаем
    11 великих алмазов на каждую по ~100г каждый
    (11*9)*100= 9,9к
    уманиум (178*9)*4= 6.5к
    земля (15*9)*36=4,8к
    огонь (5*9)*83=3,8к
    арктус (2*9)*750=13,5к
    жетоны (2*9)*1к = 18к
    + на каждый тык почти 700г*9=6,3к
    Итого почти 64к голды на все фейлы
    цены взяты примерные потому что теже жетоны можно взять и по 700-800 а могут и по 1,5к, также как и арктус 600-850, хотя это все можно выбить конечно, но растянется по времени

Первопроходец Аватар для Shagger
    так у нас игра расчитана на ру комьюнити которое кушает все подряд... Покуда у нас будут тащит внешки (которые ничего не дают) с лутбоксов у нас так и будет.. У многих наших людей есть деньги, и они как раз и есть, потому что человек не тратит их на всякое овно.. Все имеет свою стоимость..Например помидоры стоят 100 руб\кг.. а вам предлагают другой сорт но за 200, и еще говорят что они спрятаны где то в магазине, иди и ищи, и чем дольше ищешь тем они еще дороже...не найдешь твои проблемы... И вы их покупаете а потом плачете что не нашли ( ну или нашли, но цена выросла до 900руб\кг) ... Проблема не в локализаторе, проблема в игроках, которые тратят деньги на все подряд, не разбираясь реальная это цена или нет, нужно это или нет ( вон посмотрите хотя бы в шопе на новые ларцы с усилками и с камнями на заточку переведите цену в голду и посмотрите цену на ауке и подумайте)...поэтому сравнивать разные версии для разных людей бессмысленно..

Цитата Сообщение от Hyapko Посмотреть сообщение
    Если ты не можешь позволить купить себе внешку, это не значит, что все такие на РУ. Посмотри сколько девок в купальниках бегает на сервере. Я думаю им не проблема купить себе внешку. Многие еще и пушку вытянули из матрешек. Я точно могу сказать, что у очень многих еще и твинки бегают с внешками купленными. Если у тебя проблема с финансами, может стоит поискать другую работу, или усердней работать на текущей и добиться повышения?

Как и в любой другой ммо в Лост Арк можно все купить за деньги. Есть деньги - можно быстро и качественно одеться. И для этого не надо быть нефтяным магнатом. Достаточно просто иметь хорошую ЗП или доход и все двери для тебя открыты.

P.S> Тема о том, как ТС мало получает деньжат и жалуется, что ему не хватает на купальник. В то время, как какой-то кореец одел в купальники всех своих персонажей. Ему денег хватает, а ТС - нет... плак-плак.
    Показать
    Проще не играть в ЛостАрк)
    И не надо про "любой другой ммо", это в дешевых "браузерках" все можно купить, а в нормальных играх нужно как минимум "не плохо" играть, разбираться в своем классе, вовремя прожимать кнопки и отыгрывать роль своим персонажем.

И такое было у нас в ЛостАрк, месяцев 6-7 назад. Разумный донат помогал и ускорял процесс, не спорю.
    Но пойти и неограниченно купить ресы на точку т1 и т2 игрок не мог.
    Сейчас же, играть в игру вообще не надо, ну кроме сюжетки в Йоне и первого морского данжа. Руки и торс стоят на брокере копейки, ресы копейки. Купил билет Тризиона, прошел сюжетку, купил руки и торс на брокере. продал "шоп", купил ресов, точнулся до Антареса, постоял афк до сундуков и скупил на ауке все что выпало, точнулся до.... (куда денег хватило) Ву-а-ля.
    Весь этот путь можно пройти за сутки, зависит все от удачи выпадения итемов в Антаресе))))

И если ты не понял, то тебе писали не про "внешки", а про уровень дохода и получаемые от игры блага в игре нормально играющего игрока.
    Последний раз редактировалось u_742658367; 24.07.2020 в 07:20.

Рыцарь Лютерана
    Как обычно, все кинулись на ТСа за то, что у него денег на внешку нет. А про ГС на пяти персах в 800+, мило молчат.

Цитата Сообщение от u_742658367 Посмотреть сообщение
    И если ты не понял, то тебе писали не про "внешки", а про уровень дохода и получаемые от игры блага в игре нормально играющего игрока.
    Показать
    Это обычное явление седобородов игры, те кто за 900+, всегда кидаются на других, стоит им только заикнутся про заточку. Как будто на красную кнопку нажал, и нужно выпускать армию задротов, что закидают фекалиями тех, кто таким кол-вом времени и денег не обладает.
    Последний раз редактировалось Inadzuki; 24.07.2020 в 08:13.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Inadzuki Посмотреть сообщение
    Как обычно, все кинулись на ТСа за то, что у него денег на внешку нет. А про ГС на пяти персах в 800+, мило молчат.
    Показать
    А в чем проблема? Собираешь мейном в мистике 730 шмот, передаешь твинам, немного точишь, начинаешь ходить в мистик уже самим твином, переодеваешься. Профит. У них год на это был. Плюс возможность быстрой точки, за деньги, но недорого относительно ЗП.

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от Inadzuki Посмотреть сообщение
    Показать
    ниже по тексту поясняли про халявные ящики с 730 шмотом.. А мерять состоятельность человека внешними признаками недальновидно. Вот у меня есть деньги а внешки нет, и от того что у меня нет не нужной мне внешки у меня их немного больше..

Лидер гильдии
    читал первый пост вслух голосом Глеба Пьяных, кайфанул
    B A R D
    ZaDrots

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    А в чем проблема? Собираешь мейном в мистике 730 шмот, передаешь твинам, немного точишь, начинаешь ходить в мистик уже самим твином, переодеваешься. Профит. У них год на это был. Плюс возможность быстрой точки, за деньги, но недорого относительно ЗП.
    Показать
    Проблема в том, что ты сейчас это мне рассказал, а не человеку, который не знал что так делается(я тоже не знал, спасибо), и который спросил, а почему так? Вместо данного ответа, его назвали ноющим нищебродом. Впрочем, от ру комьюнити другого и не ожидал =\

Странник Аватар для ZandeR
    Обычное дело ибо разный минимально приемлемый уровень сервиса у нас и в той же Корее.
    Последний раз играю в ммо с элементами рпг без дпс-метра

Страница 2 из 42 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права