Страница 15 из 42 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 418

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Шокирующий взгляд! Мы играем в одну игру с Корейцами ?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    тебе тоже, много ты знаешь людей хотя бы 900+ гс???? линканика состав гильды и посмотрим какой там гс в среднем
    Показать
    Ещё вопросы?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Lost Ark Screenshot 2020.07.26 - 16.42.53.18.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	114.4 Кб 
ID:	6999
    В гильде треть игроков 880- и почти половина 900+

Рыцарь Лютерана
    только забыл упомянуть что набор туда со скольки гс ведется?)))) я пару бичей с этой гильды знаю
    Последний раз редактировалось u_773162679; 26.07.2020 в 16:59.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Наверное, тебе не стоит говорить о том, чего ты не знаешь. Фулл мистик сет это +35 гс относительно антарес сета, или +14-15 в круг. Мистик сет достаточно заточить на +12 в круг. Много ты знаешь людей, которые имеют круг 15?
    Практически все выходят в фарм игоря через 5 шмоток мистика + 1 шмотку антареса, потому как 6ая шмотка не даёт бонусов и не нужна до обновы.

Есть рейтинг игроков, в открытом доступе. Опять же, тебе не стоит лишний раз говорить о том, чего ты не знаешь, если ты даже не удосужился проверить доступную всем информацию
    Показать
    Мне кажется или ты это пишешь с гонором и крайне важной миной ? Мне кажется ?
    А может тебе стоит глазики открыть ?
    115 игроков на всех серверах взяли 925.
    Стражи:

80 аватаров на всех серверах
    Аватары:

У других классов где-то лучше, а где-то хуже или так же.

Ну, и, другалек ? Что ты мне скажешь ?И к чему ты мне рассказываешь про заточку ? Если выше я все тоже самое описал черным по белому ? И причем тут люди 15 круг ??
    Если у тебя 5 шмоток мистика, то какая причина не делать 6-ую если она лучше ? Смайлика на форуме не хватает :pepeClown:

- - - Добавлено - - -

Ещё вопросы?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Lost Ark Screenshot 2020.07.26 - 16.42.53.18.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	114.4 Кб 
ID:	6999
    В гильде треть игроков 880- и почти половина 900+
    Показать
    Найс пруф. Гильдия которая набирать 900+ имеет в своем составе 900+ челиков . Ух ты. Скок таких гильдий на каждом сервере ? по 3-5 шт ? Хотя это вообще не важно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Я тут как то в чатике встретил сумонершу с +11 пушкой антареса, кот. испытавала проблемы с соло прохождением одного из т1 викликов. А в т2 куб набирают 800-900гсников. И чо?
    Показать
    бтв зачем ты это написал ? фраза "И ЧО??!?!?!?!!??" должна от меня идти, а не от тебя. Разговор за "хай энд контент" и обитателей тамошних. А ты мне про какую-то сумку пишешь с 11 пухой у которой траблы на т1 викли ? Мне тоже что ли написать 30 кул стори как 900+ гс челы вайпались на т4-1 хранителях ? Я вообще не понял к чему это ты написал.
    Последний раз редактировалось u_767389870; 26.07.2020 в 17:02.

Лидер гильдии
    сегодня на 860 твинке ходил п1 мистик через флаг, прошли без проблем, долго били канешн, но за минут 30 3 раза прошли
    B A R D
    ZaDrots

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_767389870 Посмотреть сообщение
    Ну и другалек ? Что ты мне скажешь ?
    Показать
    И что дальше? У тебя двойка по математике и мама отобрала у тебя калькулятор? Сложи всех 925 во всех классах. Почему ты умолчал, что тех же бардов больше 300 шт, апнувших 925.
    А через месяц этих 925ых добавится ещё 5-7к. А ты продолжай рассказывать свои байки про 100-500 человек, готовых к обнове.

И к чему ты мне рассказываешь про заточку ? Если выше я все тоже самое описал черным по белому ? И причем тут люди 15 круг ??
    Если у тебя 5 шмоток мистика, то какая причина не делать 6-ую если она лучше ? Смайлика на форуме не хватает :pepeClown:
    Показать
    Чем лучше? Тем, что для получения 6ой шмотки и переноса на неё заточки нужно потратить мистериума в кол-ве, которое можно потратить на 15+ попыток заточить шмот? Или тем, что потом на эту 6ую шмотку при шлифовке тоже надо будет тратить мистериум?

6 шмотку делают в случаях, когда получают в круг ту заточку, на которой собираются остановиться, чтоб подкопить ресы к обнове. Это или 12 в круг с 6 шмотками мистика, или 12броня/15пушка, или 15/15, или 15/17, или 20/20.
    Ещё раз пишу, не говори о том, о чём не имеешь ни малейшего представления, сидя у себя там на дне, с трудом фармя 1ую фазу.
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 26.07.2020 в 17:12.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    ну, а у нас недоивенты, причем редкие, да помойные награды. М - мыло. Зато лутбоксы в шопе, ага.
    Показать
    Пожинаем плоды так сказать. А все началось с первых самых встреч "блогеров" с КМ-ами и продюсерами. Как оказалось всех волновал вопрос "А можно ли будет расширить черный список", "Когда будет полный перевод", "А сколько мокок будет на старте" и прочие кул вопросы. И этот ком покатился....И встреч не было. Кто-то на верху решил, а зачем нам с кем-то советоваться и к кому-то прислушиваться если эти "блогеры" на встречах задают такие вопросы ?

Наследник Эсдо
    Найс пруф. Гильдия которая набирать 900+ имеет в своем составе 900+ челиков . Ух ты. Скок таких гильдий на каждом сервере ? по 3-5 шт ? Хотя это вообще не важно.
    Показать
    Возьми калькулятор и не ной. Это несложное занятие, посчитать все 925ые во всех классах. Хотя тебе конечно проще из своей пустой головы взять рандомные цифры

Спутник Амана
    И что дальше? У тебя двойка по математике и мама отобрала у тебя калькулятор? Сложи всех 925 во всех классах. Почему ты умолчал, что тех же бардов больше 300 шт, апнувших 925.
    А через месяц этих 925ых добавится ещё 5-7к. А ты продолжай рассказывать свои байки про 100-500 человек, готовых к обнове.

Чем лучше? Тем, что для получения 6ой шмотки и переноса на неё заточки нужно потратить мистериума в кол-ве, которое можно потратить на 15+ попыток заточить шмот? Или тем, что потом на эту 6ую шмотку при шлифовке тоже надо будет тратить мистериум?

6 шмотку делают в случаях, когда делают в круг ту заточку, на которой собираются остановиться, чтоб подкопить ресы к обнове. Это или 12 в круг с 6 шмотками мистика, или 12броня/15пушка, или 15/15, или 15/17, или 20/20.
    Ещё раз пишу, не говори о том, о чём не имеешь ни малейшего представления, сидя у себя там на дне, с трудом фармя 1ую фазу.
    Показать
    Чел, мне рили лень выводить циферку 2842 или 3051. Это погоды не играет. Пользоваться калькулятором и считать в уме умею кек. Ты, это.... не волнуйся. Не к тому ты цепляешься.

Да, неужели нужно тратить мистериум на перенос ? Вах. Новая инфа подкатила. К чему сейчас экономить на чем-то и точить выше 12+ мистик общей массе если уже через пару неделек будет новый шмот с переносом дающий 960 ? К чему экономить если через пару недель только на 850 подводном будет отсыпать по 400 мистериума. НА 850 ДАНЖЕ. КУ-КУ. Ты конечно экономь. Точи те 5 шмоток дальше. Другалек, а может ты все же успокоишься ? И поймешь, что тут умнее тебя ребятки в треде и которые не просто словами мечут, а могут и пруфы всунуть по самое горлышко так сказать.
    Пруф

Наследник Эсдо
    Чел, мне рили лень выводить циферку 2842 или 3051. Это погоды не играет. Пользоваться калькулятором и считать в уме умею кек. Ты, это.... не волнуйся. Не к тому ты цепляешься.
    Показать
    Ты тут свой высер про 100 готовых людей подотри для начала, а потом умничай, пруфомёт недоделанный.

Ага, и ещё удачи быстро зафармить фуллсет, а потом миллион лет сидеть на +3 заточке на перенесённом сете.
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 26.07.2020 в 17:28.

Спутник Амана
    Ты тут свой высер про 100 готовых людей подотри для начала, а потом умничай, пруфомёт недоделанный
    Показать
    Ты как бы грань то знай. Очевидно у меня нет фул базы игры под рукой по игрокам с их точным шмотом. Я пишу навскидку. И говорю, что люди в общей массе не готовы осваивать новый контент. Если бы локализатор спустя год наконец смог бы сделать такое https://lostark.game.onstove.com/Pro...r/blahblahbIah или такое https://loahae.com/profile/RyoMa. Можно было бы людей "покликать" и почекать в чем одеты и точно оценить ситуацию.

Страница 15 из 42 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права