Страница 40 из 42 ПерваяПервая ... 303839404142 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 417

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Шокирующий взгляд! Мы играем в одну игру с Корейцами ?

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    15 вкруг это далеко не +20,тебе заточка 3х вещей с 16 на 17,может обойтись как 15 вкруг с нуля.....Мне например не нравиться тот факт,что кап без хардкорного доната взять на данный момент практически невозможно.
    И что дальше? Зачем тебе эта заточка? Комплекс неполноценности или что? Игорь пачкой с 17 пушками убивается за 10 секунд, фулл мистик проходится минут за 7-9.
    Для полного обесценивания и того контента, что сейчас есть в игре, тебе нужна топовая заточка?

Странник Аватар для ZandeR
    Цитата Сообщение от u_742658367 Посмотреть сообщение
    И каким же это боком тебе твины сейчас принесут больше?
    Давай тока сразу определимся, у меня 8 т3 твинов, 3 из них 800+ и основа 900. Про мелочи, сколько я играл часов в сутки я молчу, благо все равно сидел дома на самоизоляции.
    Теперь будь любезен приведи цифорки СУПЕР ПУПЕР фарма на твинах))))
    Если лень искать - тема Lost Ark season 2, начиная с 18-19 стр.
    Как прочитаешь - сравни средний приход за час с лабы и с твинов (хаос-карты-поля).
    Лаба профитнее только при условии не солофарма, как я и писал в изначальном посте.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    И что дальше? Зачем тебе эта заточка? Комплекс неполноценности или что? Игорь пачкой с 17 пушками убивается за 10 секунд, фулл мистик проходится минут за 7-9.
    Для полного обесценивания и того контента, что сейчас есть в игре, тебе нужна топовая заточка?
    Затем, что это неправильный подход с точки зрения психологии, хоть и правильный с точки зрения максимизации прибыли.
    Это как с модными скинчиками, когда доступен уродливый (в лучшем случае никакой) дефолтный, можно играть и в нём, но большинство играющих всё равно купят что-то неуродливое.
    Последний раз играю в ммо с элементами рпг без дпс-метра

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    И что дальше? Зачем тебе эта заточка? Комплекс неполноценности или что?
    Например для галочки. Это же рпг, где основная цель это прокачка перса.

Рыцарь Лютерана
    Вопрос глупый,зачем тебе тогда +15-16 по кругу,если весь контент можно закрыть в 925 +12 мистике? Суть ЛА заключается в заточке шмота и развитии чара,если в один момент это развитие заканчивается и без влива сотен тысяч рубликов каждый месяц дальше не двигается,то сама система порочна.

Рыцарь Лютерана
    и без влива сотен тысяч рубликов каждый месяц дальше не двигается,то сама система порочна.
    по уму такие проекты надо обходить стороной, где прокачка упирается в донат

Наследник Эсдо
    И что дальше? Зачем тебе эта заточка?
    Это как зачем машина, пешком же можно дойти или доехать на велосипеде) Есть целый жанр игр основанный на ни за чем - арпг, где смысл нарядить персонажа в топовый шмот.
    лично у меня 10 твинов и 10к за день я не делаю.
    Где вы столько времени берете, у меня 2 твина и то напрягает то что много времени надо...

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Это как зачем машина, пешком же можно дойти или доехать на велосипеде) Есть целый жанр игр основанный на ни за чем - арпг, где смысл нарядить персонажа в топовый шмот
    Ну так наряжай, в чём проблема.
    Или вы разработчиков за идиотов считаете, которые могут сделать топовый шмот, ваншотящий актуальный контент, доступным для абсолютного большинства людей?
    По-хорошему, шлифовки выше 16-17 в нынешней обнове вообще быть не должно, но выть, что нельзя сделать круг 20 за несколько месяцев игры - это верх идиотизма

Это как зачем машина, пешком же можно дойти или доехать на велосипеде)
    Это как купить спорткар только для того, чтоб кататься на нём в магазин за хлебом

Спутник Амана
    Это как купить спорткар только для того, чтоб кататься на нём в магазин за хлебом
    да лучше,купить спорткар которых 3-10-100,короче мало,и тупо в гараже хранить типо коллекция и не ездить никогда на нем)

Это как зачем машина, пешком же можно дойти или доехать на велосипеде)
    Хочу Bugatti Divo за 5 миллионов евро, чтобы ездить в киоск за хлебом. Но поганое гос-во не даёт мне на него заработать. Куда мне сходить поныть?

Страница 40 из 42 ПерваяПервая ... 303839404142 ПоследняяПоследняя

Ваши права