Страница 34 из 42 ПерваяПервая ... 243233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 418

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Шокирующий взгляд! Мы играем в одну игру с Корейцами ?

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Скоро к новой прицепимся. Предположу что там ботофермы заработают с удвоенной силой. Кстати продал сегодня свои билеты 250 штук - ну меня просто тошнить начинает захода после 5го, это надо в хлам пьяным быть чтобы туда руками ходить.
    Показать
    а мог дождаться обновы. поменять на новые билеты, в твоем случае на 25 штук и поиметь голдишки на старте на дестабилизированных ценах.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    поменять на новые билеты
    Показать
    А зачем? Точиться я не буду 950 при текущем балансе никогда не наберу. ходить в ту же самую лабу только с другими моделями мобов если повезет, а то и вобще ничем не отличающуюся я тоже не буду, потому что меня тошнит от подобного недоконтента и потому что другие ботят то есть труд не ценен. Никто кроме российской особый путь версии тоже не будет с 12 ни в какие лабы ходить. Мне зачем?

Поставил по 18 вот пусть ходят кому хочется и могут даже врать на форуме что ходят руками как 1 товарищ выше, мне нет.

А зачем? Точиться я не буду 950 при текущем балансе никогда не наберу. ходить в ту же самую лабу только с другими моделями мобов если повезет, а то и вобще ничем не отличающуюся я тоже не буду, потому что меня тошнит от подобного недоконтента и потому что другие ботят то есть труд не ценен. Никто кроме российской особый путь версии тоже не будет с 12 ни в какие лабы ходить. Мне зачем?

Поставил по 18 вот пусть ходят кому хочется и могут даже врать на форуме что ходят руками как 1 товарищ выше, мне нет.
    Показать
    Новая лаба с 860гс, он апается даже без 12-ой точки.

950 при текущем балансе никогда не наберу
    Показать
    925 это мистик +12. 941 - 13, я думаю это может себе позволить человек без проблем, еще возможно и ивент какой-то будет с обновой. где опять ресами засыпят
    Но лаба вообще с 860, так что тут как бы вот, изи мани просто выкинул)

Наследник Эсдо
    Типичный 65ый
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	EGstPmAXkAED4r3.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	29.0 Кб 
ID:	7017

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Новая лаба с 860гс, он апается даже без 12-ой точки.
    Показать
    Ну счастлив за нее, ходить в нее конечно не буду. 12ю пушку я заточил за огромные деньги - все дальше точиться смысла нет, это просто не по карману такому человеку как я, может потыкаю на жетоны которые с мистика там падают такое полу бесплатное, но учитывая 10% шанс и что я не буду как на пушку доставать каталы, то там врятли что то заточится.
    еще возможно и ивент какой-то будет с обновой
    Показать
    Как нынешний летний рассчитанный на начало т3?) Я так понимаю нормальный летний ивент + 1 остров которого у нас никогда не будет, позволили бы мне как раз заточиться под новый рейд, но его не поставили и остров тоже.
    изи мани просто выкинул)
    Показать
    Изи мани которые годятся только для 1го - для фейлов при заточке которые ничего не дают кроме факта фейла - потеря потерь. Я не знаю хоть бы пета какогонить прикольного кота или собаку за 20 000 золота сделали, чтобы было хоть на что потратить не ударясь в день сурка-фейлера. Чем тыкать броню с 10% шансом, я бы лучше эти 20 000 что сейчас есть на кота-пета слил.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 31.07.2020 в 16:29.

Ну счастлив за нее, ходить в нее конечно не буду. 12ю пушку я заточил за огромные деньги - все дальше точиться смысла нет, это просто не по карману такому человеку как я, может потыкаю на жетоны которые с мистика там падают такое полу бесплатное, но учитывая 10% шанс и что я не буду как на пушку доставать каталы, то там врятли что то заточится.

Как нынешний летний рассчитанный на начало т3?) Я так понимаю нормальный летний ивент + 1 остров которого у нас никогда не будет, позволили бы мне как раз заточиться под новый рейд, но его не поставили и остров тоже.

Изи мани которые годятся только для 1го - для фейлов при заточке которые ничего не дают кроме факта фейла - потеря потерь. Я не знаю хоть бы пета какогонить прикольного кота или собаку за 20 000 золота сделали, чтобы было хоть на что потратить не ударясь в день сурка-фейлера. Чем тыкать броню с 10% шансом, я бы лучше эти 20 000 что сейчас есть на кота-пета слил.
    Показать
    У тебя противоречие самому себе в одном посте. "Заточка дорогая, мне точится незачто, голды нет." "Изи голда - да она мне никчему."

Показать
    не знаю, какой там летний ивент позволял заточиться под кайшура, дай ссылку, хочу посмотреть. Я слышал, что прошлогодний ивент на Корее был такой же.

Показать
    Ну купи вон шоп у продавцов, давно есть уже проверенные продавцы, и будет тебе счастье. На Костюмчики сливай, куда хочешь. Но вот только не говори, что голды нету и точиться не на что. Изи деньги выкидываешь на ветер. 25 лаб новых отбегать это не так много и тошнотворно, 25 не 250, можно позволить, но в первые дни поднять можно прибыли. Да и потом, но на старте скорее всего больше.

Спутник Амана Аватар для ANDRONIUS
    Цитата Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
    Жанр начинает не вымирать, а самоубиваться. Спроси любого человека знакомого с ММОРПГ, с чем у тебя ассоциируются корейские ммморпг игры. И тебе ответят в 90% случаев, что с тотальным p2w, с необходимостью либо жить в игре по 10 часов в сутки(как тут уже кто-то писал)и не факт что поможет, либо донатить. Слишком много людей наступали на эти грабли, и слишком часто их убивали люди, чьи персы стоят как подержанная иномарка. Потом они шли в другую игру, надеясь что там будет лучше, а там примерно так же, может чуть менее жёстко и открыто. И так вот люди и разочаровались в самом жанре, и не хотят идти потому-что уверены, что если они не вливают много(именно много, гораздо больше чем прем и внешка) денег, то их по кд будут нагибать те кто вливают. Это так же как с лост арком, много и часто видел сообщений, что люди не хотят идти в неё только потому-что ей занимается майл. Вот то же самое со всем жанром.Жадность разработчиков/локализаторов ммо игр, выходивших\живущих последниее лет 10, похоронила этот жанр.
    Показать
    Плюсую+++ Донатить нет смысла тут. Для среднестатистического работника ДОРОГО. 24\7 фармить-только для тех кого вообще не тошнило в жизни.Среднему донатеру играющему 2-4 часа в день(работающему ,не имеющему и неприемлимущему твинков) догнать по тому же ГСу обычного невливающего бабло игрока (с кучей твинков и кучей времени в игре) просто ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. Что надоедает то обычно бросают. Из 50 ти друзей что были в ноябре-январе сего года.-не осталось НИКОГО.
    Бросают почему то.
    п.с Про онлайн целесту кто то писал ..Ттак вот в среду-четверг стоят основы А затем твинки твинки твинки...и опять до среды))
    2.0 лучше и интереснее 1.0

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    У тебя противоречие самому себе в одном посте. "Заточка дорогая, мне точится незачто, голды нет." "Изи голда - да она мне никчему.
    Показать
    Все правильно. Баланс заточки рассчитан на ботов и только, поэтому у ботов и 20е пушки в основном, у топовой гильдии я 17й видел. При этом золото в небольших суммах есть, но тратить его на заточку смысла нет, потому что зарабатывать его трудно а сливается оно моментально и ради копеечного результата, который еще тыкать можно очень долго. Тут все само себе противоречит, только не потому что я так непонятно или неправильно написал, а потому что игра+издатель такие, что вызывают такие диссонансы сплошные.
    не знаю, какой там летний ивент позволял заточиться под кайшура, дай ссылку, хочу посмотреть
    Показать
    Ну дело такое, избирательно память отшибает, тебе надо в чиновники на выборы идти. А ивент можешь погуглить, это летний ивент, просто не самый 1й, там другие награды.
    Ну купи вон шоп у продавцов
    Показать
    Зачем? У меня есть 400 рублей. Про уникального пета который более классический и можно купить только за золото.
    что голды нету и точиться не на что.
    Показать
    Голды нету точиться не на что, потому что заточка рассчитана на абсолютно другой доход, нежели тот что ты можешь получить в игре легальными методами. Поэтому голды нет. Это как 1000 рублей достаточно чтобы за продуктами сходить, но не достаточно чтобы за велосипедом в магазин сходить. Тоже самое и с заточкой, у меня прямо сейчас тысяч 25 наверное есть, но для заточки это гроши.
    но в первые дни поднять можно прибыли
    Показать
    Прибыли для исключительно фейлов заточки? А зачем?

Страница 34 из 42 ПерваяПервая ... 243233343536 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права