Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
много разных ивентов было и на голду и на ресы, почему у нас таких нет - ну тут много факторов...
1. большой влив голды, убьет и так мертвую экономику - следовательно
1.а. либо все обесценится
1.б. цены поднимутся и по итогу, те кто играет по пару часов в неделю и не рационально тратит время - будут ныть что все дорого = свалят из игры
2. большой влив голды, приведет к тому что знающие люди точнутся убежав далеко вперед достигнув нынешнего капа в следствии чего им особо делать будет нечего - забьют на игру
3. мылу тоже кушать надо
к тому же у них уже отгремело 5 сезонов йозмунда - за последний в награды давали за 1ые места давали по 500к голды(что тоже вливает голду на серв)
по мимо шмоток с мистика у них есть аля *руны йозов* которые дают прибавку к шансу точки 50% и 100% (я хз за что и где такие достаются, но сам факт они уж очень облегчают точку))
Показать
Друг. Ты видимо разбираешься и знаешь об игре не больше моего. Не обижайся конечно.
1. Экономика игры - назовем ее типичная и предсказуемая. Вышел Йон - всего мало и все дорогое. Прошло несколько месяцев - всего в изобилии и все + - дешевое грубо говоря.
2. Зайти к какому-нибудь корейцу на стрим и попросить открыть аук и показать цены там не составляет труда. Цены + - похожие. Только золота у них раз 10 больше.
3.Всем кушать надо. Они и так хорошо денежку поднимают на игре.
4. Нет никаких 5-х сезонов Йозмунда на Корее. К твоему удивлению скажу, что там идет 2-ой сезон. 2-ой сезон с 500к топ 1, с рыжими браслетами, с голд. сундуками в обменнике за сферки, с миллионом сочных грав. Не веришь мне, погугли. Мне врать нет смысла.
5. Я видел у какого-то корейца на утубе такие сферки, точнее возможность их использование и отсутствие у него самого. Я думаю таких штуки на 100% дефицитный товар или даже штучный раз в месяц и об этом можно не упоминать.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Guon Посмотреть сообщение
Дело не в зп, на Корее костюмы продаются на ауке и не привязываются к персонажу. Купил, поносил, продал. На ру такого не будет, разработчики пришли к выводу, что данная система слишком не выгодна.
Показать
Все понимают, что нас вводят в заблуждение. Когда система поломана, то ничего не мешает ее на родине починить. Логично же ? Думаю, что да. А если она там продолжает работать, значит все прекрасно и игроки корейские и разработчики всем довольны. Только вот наш локализатор вдруг не довольным стал.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
Настолько шокирован, что спать не буду, я чуть не блеванул с тех скринов...
Показать
Да, друг. Я сам был в легком потрясении. И не могу даже представить сколько надо фармить на такие блага. Даже если тебе падает шмотка в Мистике. Тебе же надо еще золото чтобы дальше точиться, тебе надо ходить в антарес торговаться за жетоны, тебе в конце концов нужны солнечные камни, камни зоточки и так далее и тому подобное. 11 месяцев чтобы заиметь 5-6 персонаже 1000+ гс и остальных 800-900+ невозможно на ру.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
Похоже на нытьё нищеброда. Я прямо сейчас могу купить за голду пляжный набор плюс пушку себе и твинку. Могу купить это за рубли. Но я не любитель разбрасываться деньгами на бесполезные внешки, пока что ничего меня не впечатлило внешним видом, полезными статами и ценой, чтобы я на это тратился. Я не депутат, не чиновник, не бизнесмен, не олигарх и не их родня. Я не водила на гвардов.

На Корее уже давно есть сет шмоток после кайшура или как там его, у нас его ещё только будут вводить. Естественно, там уже народ с высоким гсом. Да ещё и стример, а не рядовой игрок.

По поводу ивентов на голду и рун на заточку. Я не знаю что там за ивенты, но слышал, что на Корее долго сидели без т3 патча и скопили тонны голды. Ясное дело это привело к высоким ценам на всё. Вот тебе и ивенты на голду чтобы новички могли как-то играть. И руны на 100% заточки чтобы они могли как-то догонять остальных. У нас между прочим тоже проводились различные ивенты как для ускорения кача новичков так для буста отстающих в прокачке т3 шмота.

Но нытикам лишь бы понять - как же так они играя по пол часа в день и не донатя отстают от играющих 24/7 и постоянных донатеров. Аяй, нехорошие разрабы! Ух эти жадные мейл ру! Сплошной пей ту вин. Душат бедных работяг! Играть им не дают. Последнею рубаху снимают.
Показать
Друг, я рад за тебя что ты такой обеспеченный человек. Пожалуйста, покупай все что тебе угодно. Продавай шоп. Делай что хочешь. Одевай всех 12 твинков в костюмы. Вноси в казну свои денежки и радуй локализатора. Тебе обязательно поставят памятник как лучшему донатеру и скрытно повысят в игре шанс заточки и доп дропа.
Идет 2020 год. За плечами не одна ММО игра. Игроки ММО давно перевалили за планку возраста 25+. Все где-то работают или сидят у кого-то на шее. Позволить отдать 2000 на костюм может + - каждый.

Но!Ты не из тех кто понимает ценность денег и ценность пикселей в игре. Есть игры от которых реально чуть ли не оргазм ловишь, то не жалко туда вкинуть 500,1000, 5000 и вкинуть деньги напрямую разработчику. Это как купить инди игру в стиме за рублей 800 или скачать ее на торренте. Я уважаю труд людей которые делают годные вещи и готов за это платить. Лост арк просто игра в которую я играю и не хочу бессмысленно сюда тратить хоть 1 копейку.

Про пей ту вин. Скриншот в начале темы в самом низу. неделя игры у тебя 900+ гс перс с мастеркард или виза ?xD. На Корее таких банили. На ру таким вводят отрицательный баланс золота. И это якобы нормально. Только знает ли об этом корейцы про отрицательный баланс золота людей кто покупает нелегально тонный золота.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
Что сказать то хотел? Что у нас не дали на халяву помойную внешку бикини? Так это к лучшему.
Про гс твинов мимо кассы. Уже сейчас те кто ходят на 3 фазу мистика без затрат начали одевать твинов в 730 гс. Через пол года такой гс будет на многих твинах бесплатно. Если позже чутка вложиться, то апнуть 850-900 твинам не будет проблемой
Если для тебя 11 месяцев не существенная разница, то у тебя проблемы с восприятием реальности
Показать
Еще раз скриншотики глянь. Посчитай гс и подумай еще раз сколько стоит это все. И сколько тебе надо фармить на это все. Учитывая, что ты соло игрок и твой заработок это фарм лабы, фарм антареса, карты мейна и пары твинов. Заработок нищенский в 90-100 голды на островах даже не буду учитывать. Люди которые до сих пор ходят на острова за 100 золота и тратят по 20 минут вряд понимают цену времени в игре.

Никто не просит внешки бесплатно. Внешки на ру вдруг стали чем-то эксклюзивным и чем-то особенным.