Страница 25 из 42 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 418

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Шокирующий взгляд! Мы играем в одну игру с Корейцами ?

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    10000 тысяч это 10 миллионов?
    Показать
    Не пойму первого вопроса,к чему ты клонишь? Я не знаю,что ты подразумеваешь под экономикой и к чему расписываешь то,что расписываешь.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_767389870 Посмотреть сообщение
    Тем кто до сих пор защищает локализатора, что он вынужден идти на такие меры.
    Показать
    Локализатор в защите вряд ли нуждается. Игру он издает в целях извлечения прибыли и его цель максимизировать произведение числа донатеров на среднемесячный чек. Все остальные действия подчинены этой цели. Ну еще желательно, чтобы этих самых месяцев побольше было, кушать-то не только сегодня хочется.
    Тем не менее расходы на игру у него есть и те кто утверждает, что они равны трем одноюнитовым серверам 2010 года выпуска и пачке кристаллов для КМов мягко говоря неправы.

Странник Аватар для ZandeR
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Локализатор в защите вряд ли нуждается. Игру он издает в целях извлечения прибыли и его цель максимизировать произведение числа донатеров на среднемесячный чек. Все остальные действия подчинены этой цели. Ну еще желательно, чтобы этих самых месяцев побольше было, кушать-то не только сегодня хочется.
    Тем не менее расходы на игру у него есть и те кто утверждает, что они равны трем одноюнитовым серверам 2010 года выпуска и пачке кристаллов для КМов мягко говоря неправы.
    Показать
    Тем не менее ЛА - это игра-сервес, а сервис в мейле чуть лучше чем дерьмо для всех категорий игроков.
    Последний раз играю в ммо с элементами рпг без дпс-метра

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от BlackBard Посмотреть сообщение
    Например каких? Я лишь помню что у нас убиралась быстрая прокачка на т1, морским сетом, и награды за души/мококо/атлас не те, что на Корее. (не сказал бы что лучше)
    Показать
    ну если с ходу, то на корее во времена мистика не было "благословления арктуса" и появилось оно у них только через несколько месяцев после старта т3
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    ну если с ходу, то на корее во времена мистика не было "благословления арктуса" и появилось оно у них только через несколько месяцев после старта т3
    Показать
    за 15 кругов, 3 раза доводил до 100%, а так обычно с 5 и выше раза тыкал, что чуть ниже среднего или средне. Что оно есть, что его нет... 3 раза из скольки точек? 30+? Сильно же нас бустанули... Не то что какие то золотые острова и помойные ивенты на голду...

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от AgaDa Посмотреть сообщение
    за 15 кругов, 3 раза доводил до 100%, а так обычно с 5 и выше раза тыкал, что чуть ниже среднего или средне. Что оно есть, что его нет... 3 раза из скольки точек? 30+? Сильно же нас бустанули... Не то что какие то золотые острова и помойные ивенты на голду...
    Показать
    то есть ты предпочел бы точиться несколько месяцев без блага? ну то есть тыкать до тех пора, пока оно не точнется? Думаю тогда бы ты подумал, что благо это не так и плохо. Да и за круг 15 всего три раза до сотки это не так и много.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    то есть ты предпочел бы точиться несколько месяцев без блага? ну то есть тыкать до тех пора, пока оно не точнется? Думаю тогда бы ты подумал, что благо это не так и плохо. Да и за круг 15 всего три раза до сотки это не так и много.
    Показать
    я и на 91% тыкал чаще чем на 100%, поэтому мне благо не дало видимый буст (оно скорее как успокоительное для адекватных людей, которые понимают что трата времени =/ прогресс убого), а на 15 я затыкал без 100%, там все равно 20 раз надо? 15-20 до 100% так как благо 5-10% растет не помню точно. Думаю людей, которые тыкнут до 15-20 тыка с 10-20 % на 15, 10 фейлов +10% к шансу будет больше чем тех, кто с 100%. Но у корейцев тогда не были общие приказы на акк, они очень много голды фармили, так что тут не нам плюс, а скорее минус, лучше бы приказы оставили, а благо выпилили как у корейцев.
    На своем примере - за т3 куб сейчас получаю 550-680г (не точно). А с прошлой системой приказов было бы (осмелюсь поделить дроп с т3 куба на 2, чтобы понять сколько было бы его до общих приказов, судя по т2 кубу награды в 2 раза подняли) 275-340г, что похоже на правду. Возьму среднее - 308 (307.5) голды. В день я бы получал (308*3)*3 (3 персонажа 700+гс, мейс, бард и сокр) + 220 (т2 куб) *3*3 (еще 3 перса 600+гс) = 2772 +1980 = 4752 г. Думаю тут слова излишне. Конечно я брал идеальные варианты, но с таким гсом и найти пати, а не рандом, не думаю, что будет много (хоть один) фейл.
    По времени 3*6= 18 заходов по 11-12 мин это 198-216 мин = 3.5ч (для моего онлайн 12-14ч это мало, что плюс). Если кто-то играет, по 2-3ч в день (после работы), я сомневаюсь что у него будет как и у меня 5 твинов 600+, чтобы тратить столько времени на куб, у него на закрытие лимитов мейна уйдет час (хаос, гварди и куб).
    С золотыми комнатами там под 5к голды наберется, конг вчера сходил в лабу 200 раз (3 мин в среднем с задержками и разными челиками в пати). 200*3=600 мин/60= 10 часов. Написал что нафармил билетов на 5100г. Только разница с кубом в 6.5ч:D
    п.с. все это сухие цифры, просто мысли вслух...
    Последний раз редактировалось AgaDa; 28.07.2020 в 15:20.

Первопроходец Аватар для Ksel
    Цитата Сообщение от AgaDa Посмотреть сообщение
    С золотыми комнатами там под 5к голды наберется, конг вчера сходил в лабу 200 раз (3 мин в среднем с задержками и разными челиками в пати). 200*3=600 мин/60= 10 часов. Написал что нафармил билетов на 5100г. Только разница с кубом в 6.5ч:D
    п.с. все это сухие цифры, просто мысли вслух...
    Показать
    лаба занимает максимум 2 минуты - это уже с загрузками) так что те же 6,5 часов)

Наследник Эсдо
    Я набегался до тошноты до т3 обновы в куб по 9-12 заходов в день, спасибо

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Я набегался до тошноты до т3 обновы в куб по 9-12 заходов в день, спасибо
    Показать
    а от 100+ заходов в лабу не тошнит?)

Страница 25 из 42 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права