Страница 31 из 42 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 418

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Шокирующий взгляд! Мы играем в одну игру с Корейцами ?

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Ну жителю ПП, конечно, виднее, каково оно бывает иногда в рандоме
    Показать
    Да,бывало и такое,что наносил 99% урона,хотя босса бил только я один. Так что,можешь там записывать циферки и дальше,вести статистику,так сказать.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Хз что вам там в кубе не хватало на 700гсе. Я начал осваивать т3 куб примерно с такого гса. Мы дохли на бомберах в основном. Более подробно какой гс был у меня и у остальных не скажу - сильно давно это было.
    Показать
    В 700ом кубе у 700гсников не хватает урона, чтоб быстро залить мелких мобов уроном, хз о чём ты
    Показать
    так все же с какого гса или какой точки на каких шмотках комфортнее ходить в т3 куб? Вчера сфейлили куб на золоте в пати из трех 700+, (у меня 790 гс, 11 на пушке, +2 700 с небольшим гс дд и страж 900). Слились на боссе, 2 сопартийца 700+ умерли в начале, мне и стражу просто не хватило дамага снести половину последней полосы, появилось 3 призрака, которые благополучно нас двоих съели. У меня мп, эйфория, бесшумка, у стража деф гравы, у дд обычные на типа брони и сборщика душ. Как же в таком случае работает уравниловка?

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Тема зашла в сторону, что не хватает рандома настоящего в игре, а не тот что сейчас. упадет или нет билетик. ну завезут вам рандом в 2.0, будет рандомиться вообще все, даже шмот, думаете вам только лучше станет? Как бы не так, не будет вам падать шмот с нужным триподом, а Васе, который он и не вперся упадет с первого раза, он возьмет и распылит шмотку эту(хотя по слухам я слышал. что их можно будет продавать на ауке, если так, то отвалите Васе круглую сумму), вот и весь рандом будет, с фетранита теперь будут гравировки, не заточите на определенное кол-во раз(5,10,15 очков для 1,2 и 3 лвла сответственно) будете ходить с кислой миной без гравы. Да в 2.0 будет куча рандома, только я вот уже попкорн приготовил следить за форумом, как он утонет в слезах "почему Васе упало, а мне нет, верните игру до 2.0", та же тема уже с акрасом пройдена.

Гость Артемиса Аватар для Nonon
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    так все же с какого гса или какой точки на каких шмотках комфортнее ходить в т3 куб? Вчера сфейлили куб на золоте в пати из трех 700+, (у меня 790 гс, 11 на пушке, +2 700 с небольшим гс дд и страж 900). Слились на боссе, 2 сопартийца 700+ умерли в начале, мне и стражу просто не хватило дамага снести половину последней полосы, появилось 3 призрака, которые благополучно нас двоих съели. У меня мп, эйфория, бесшумка, у стража деф гравы, у дд обычные на типа брони и сборщика душ. Как же в таком случае работает уравниловка?
    Показать
    В кубе главное понимание ситуации и умение нажимать кнопки. Сам же пишешь, что два лса отъехали в самом начале комнаты, следовательно там одна извилина на двоих.
    Вчера в первом заходе в куб попались 705, 707 и один с двумя шмотками с антареса. Закрыли за 11 минут, 4 комнаты с бомбами и никто не умер за все время. Во втором прокнули три китайца с Vicious, две комнаты с бомбами и три трупа каждый раз. И если бы я не умела бегать, то вышли бы ребята с 1к+ с серебряным сундуком))

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    Тема зашла в сторону, что не хватает рандома настоящего в игре
    Показать
    Игре не хватает не рандома как такового, а гарантированного минимального результата на разумном промежутке времени + возможности качаться сверх этого минимального результата, за счет разумного же гринда, неважно с рандомом или без.
    Первый пункт хорошо работал в Т1. Играешь хотя бы час в день - точишься ежедневно, но со вторым было примерно никак. В т2/2.5 испортили вообще все. Теперь отчасти выполняется второй пункт, но с минимальным результатом швах. Посмотрим, что будет во втором сезоне.

Вообще идеальная (на мой вкус) схема мне попадалась в одной карточной коллекционке. Сами карты ты можешь получить только самостоятельно, они не продаются и не передаются. Времени на это уходит немного, присутствует рандом. Лишнее можно продать неписю, но не другому игроку. Ресы для проточки - фарм, больше фармишь, больше ресов, идут на аук. Количество точек ограничено инструментами, которые копятся ежедневно нахаляву + еще полстолько можно купить за бабки (исключительно). Также можно сменять пачку говнокарт на более профитные. Бесплатно на рары, за деньги на эпики, но легендарку только выбить.
    Таким образом, есть простор и для фарма и для доната и для лака. Нет чувства, что тебя поимели за твои же деньги.

Избранник Руфеона
    2 сопартийца 700+ умерли в начале
    Показать
    У меня обычно все ложатся, я пытаюсь на банках добить но обычно это тоже ни к чему не ведет потому что сумка когда зажимают нигде не живет. 2 это еще неплохой результат) 1 может отвлекать мобов на себя.
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    что не хватает рандома настоящего в игре
    Показать
    Тут проблема глобальнее. Рандом который развлекает игрока это продуманный дизайн, дизайн продуманный для развлечение игрока. В Лост арке же дизайн продуман для раздражения игрока и вытравливания его из игры, притом во всем и везде. Пример со вчера.

Я захожу в Кошмары чтобы купить жетон и тыкнуть пушку на 12, из заходов 20 было наверное 2 жетона на оружие - естественно чисто случайно, на 1 из которых - тоже чисто случайно ботовод ставил любые деньги и на 1800 по моему я ему его отдал потому что это бред торговаться дальше, сама торговля за финальный лут тоже бред.

Дальше чисто случайно, в 1 заходе чел не заходит в рейд, когда я к середине 1й фазы понял что он не зайдет вобще - жму выдать ему предупреждение чтобы попытаться его кинуть, но мне пишет Человек находится в зоне где нельзя выдать предупреждение, мы убиваем босса начинает идти заставка которая зачем то там есть и не скипается зачем то большинством голосов только всеми, и когда эта заставка идет а среди 8 человек обязательно найдется тот кто ее не скипнет, нам просто грузит город - все, билеты и время потрачены лут даже не видели, потому что нас выкинуло из за челика которого физически невозможно кикнуть никакими способами. И вся игра, абсолютно все ее элементы работают так же. У элементов игры всех цель 1на - испортить игроку настроение. И с таким подходом не знаю на что можно рассчитывать, точнее какой смысл на что то рассчитывать с таким подходом?

То что вы еще тут обсуждаете называется "элемент сюрприза", он в игре тоже полностью отсутствует. Хотя он основа целого жанра, где люди выбивают всякий шмот.

Наследник Эсдо
    Показать
    12 антарес пушка, остальное не так важно. Пост не о том был, что 700 не могут пройти куб, а о том, что у них меньше урона, из-за чего они не смогут быстро залить мелочь и тем более элиток и боссов.
    Работают в кубе эффекты шлифовок, статы, бонусное хп с шлифовки фетранита, бонусы сетов и гравы

Рыцарь Лютерана
    12 антарес пушка, остальное не так важно. Пост не о том был, что 700 не могут пройти куб, а о том, что у них меньше урона, из-за чего они не смогут быстро залить мелочь и тем более элиток и боссов.
    Работают в кубе эффекты шлифовок, статы, бонусное хп с шлифовки фетранита, бонусы сетов и гравы
    Показать
    а адаптация? 1 из этих дд - дх был в фиол сете биж, и, к слову, с фетранитом на 2,1к живучки, само собой он часто умирал, но каким-то образом умудрился забрать 2 место в мвп, так весело...

Наследник Эсдо
    но каким-то образом умудрился забрать 2 место в мвп, так весело...
    Показать
    Нет никакого 2ого, 3его или 4ого места, можно с 40+% урона оказаться на 4 месте.
    Хз на счёт адаптации, но скорее всего она там просто не нужна

Избранник Руфеона
    Система мвп просто неадекватная, она может существовать вместе с аддоном который измеряет показатели а не вместо него. Надо чтобы было четко написано, сколько урона кто нанес, сколько бафов дал, сколько хила, тогда и вопросов никаких не будет.

Страница 31 из 42 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права