Страница 10 из 42 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 418

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Шокирующий взгляд! Мы играем в одну игру с Корейцами ?

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Краткие итоги такие в 7 вечера когда нет никаких боссов на ивент набирается 1-2 канала - по моему комментарии излишни.
    Показать
    Антарес одним словом. Не туда ты свернул в своё время.

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Не совсем. Я не вижу смысла этого апа. Более того, при быстром апе народ ещё раньше начал бы выть и ливать из игры
    Показать
    Так ты утверждаешь,что народ ливает из игры? Тебе дай педали,ты будешь их крутить,неважно зачем,да?
    И очевидно,что не в гсе проблема,а в отсутствии контента. А гс,это единственное что осталось,просто больше нет ничего.

Можно каждый день делать по 3 захода на гвардов, чтоб выбить эти билеты, а можно потратить 30 минут за неделю на мусорный ивент, чтоб получить тоже самое куда быстрее
    Показать
    Что-то мне кажется,что ты лукавишь здесь. Время 5.18,сколько я потрачу времени на гвардов?А когда там ивент будет?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от LostKran Посмотреть сообщение
    Что-то мне кажется,что ты лукавишь здесь. Время 5.18,сколько я потрачу времени на гвардов?А когда там ивент будет?
    Показать
    В обычном режиме в среднем падает 1 билет на 3 души, в обучалке 1к5, и на каждый заход тратятся флешки. Даже просто добежать по локе - уже время, хоть с удара убей гварда. Ивент делается 15 минут в афке и ещё минут 10 танцульки+закликивание туши

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от LostKran Посмотреть сообщение
    Так ты утверждаешь,что народ ливает из игры?
    Показать
    Таки народ ливал под конец каждой обновы, если мыло затягивало со следующей глобальной обновой. Потому что апали кап и было нечем заняться

Избранник Руфеона
    а можно потратить 30 минут за неделю на мусорный ивент, чтоб получить тоже самое куда быстрее
    Показать
    Да примерно столько же. С чего ты решил что быстрее? Босс некрасена 4я он умирает почти моментально от ходоков за билетами с 900м лвлом, билет дают где то 1 с 3х штук, так же где то 30 минут чтобы набить 3.

Так что деф Мейлру как обычно не удался.
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Антарес одним словом. Не туда ты свернул в своё время.
    Показать
    Естественно виноваты все кроме Мейлру) Погода там на Марсе не подвела что на неактуальный ивент люди не ходят?

Наследник Эсдо
    Да примерно столько же. С чего ты решил что быстрее? Босс некрасена 4я он умирает почти моментально от ходоков за билетами с 900м лвлом, билет дают где то 1 с 3х штук, так же где то 30 минут чтобы набить 3
    Показать
    С того, что я хожу на гвардов т4, убивая их с прокаста. Стоять и тупить твинами в таймер поиска на обычную пнекрасену? нет, спасибо

Гость Артемиса
    По мне так декабрь - январь были лучшим временем в игре, при том что ноябрь ушел на ознакомление. По крайней мере, можно было не только мейном, но и 2-3 твинами взять кап и ходить на все актуальные активности. Сейчас же жаба душит тыкнуть раз в неделю пуху на +13. А твины максимум фармят хаос и карты из него. Я не приувеличиваю. Это реальность человека, который играет со старта обт. И если подытожить, видимо, кроме автора и пары - тройки сочувствующих остальным все по душе, насколько активно они текущий контент защищают. Ну, обмазывайтесь.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770931066 Посмотреть сообщение
    По мне так декабрь - январь были лучшим временем в игре, при том что ноябрь ушел на ознакомление. По крайней мере, можно было не только мейном, но и 2-3 твинами взять кап и ходить на все актуальные активности. Сейчас же жаба душит тыкнуть раз в неделю пуху на +13. А твины максимум фармят хаос и карты из него. Я не приувеличиваю. Это реальность человека, который играет со старта обт. И если подытожить, видимо, кроме автора и пары - тройки сочувствующих остальным все по душе, насколько активно они текущий контент защищают. Ну, обмазывайтесь.
    Показать
    Точку убогую сделали, акрасс не был настолько плох, просто душили лимиты, а вот рандом... Похуже акраса в плане лимитов. Игра слишком казуальная, с лимитами в ней можно зайти на час-два и выйти, делать нечего (мобилка), так как морской контент бесполезен, ни наград, ни голды на единицу времени, чтобы максимально полезно это время потратить и те же лимиты. Но в то же время точка за голду (рандомная), хз как корейцам в голову это пришло. Только если у них был нормальный способ фарма голды, но у нас... Я сам с декабря играю, если убрать 100500 твинов и ботов, то раньше, даже с акрасом на т2-т2.5 онлайн был больше (имхо). Кому по душе хавать это? Просто до конца 20 и начала 21 нет ничего, скоро выйдут, наверное, нормальные проекты, есть многообещающие (с той же кореи), но если снова майл будет их локализировать... грустно(
    Последний раз редактировалось AgaDa; 25.07.2020 в 21:17.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Так, а почему я должен брать в расчет то что происходит на Корее? Играю-то я тут. И именно эта игра мне нравится или не нравится в тех или иных проявлениях. Пока того, что не нравится больше чем нравится, но все еще недостаточно чтобы перевесить мою любовь к изометрическим играм. Перевесит - уйду. А рассуждать о том, почему мы не корея имеет смысл только в контексте петиции к мылу о введении того-то и того-то. Сравнивать - можно, гореть - бессмысленно. Экономика такая, такая есть и она довольно логична, хотя и скупа невероятно. Это может быть как сознанной политикой, так и издержками планирования мамкиными экономиздами, которые даже цены в шопе по методичке назначают, не глядя что аук по ряду позиций уже раз в 5-10 дешевле. А скорее всего, то и другое разом.

- - - Добавлено - - -

Во первых ты сильно недооцениваешь стоимость серверных мощностей. Тормоза не от того, что железо плохое, а от того, что движок буллшит ископаемый, и как раз для его работы железо нужно довольно мощное, чтобы хоть как-то нивелировать его корявость. Во-вторых работы по локализаци. Конечно, на этом экономится каждая копейка (по переводам отлично видно), но они есть. И в главных - роялти разработчику, игру мылу никто не дарил, она стоит денет и денег немалых. Приплюсуй сюда остальную команду, от сисадминов до бухгалтеров и желание иметь "хотя бы 200% прибыли" и сразу прибыли покажутся не такими радужными, особенно учитывая острое желание наших соотечественников играть бесплатно, но со всеми плюшками, которые есть у "проклятых донатеров".
    Показать
    Почему ты должен брать в расчет что происходит на Корее ? Очевидно же. Это их игра и мы, многие из нас пришли сюда по совету друзей, по советам каких-то блогеров с Кореи. Именно все эти люди доносили информацию какая прекрасная игра и как в неё классно играть. И хочется чтобы этот корейский дух присутствовал на русских серверах.

Вся эта тема больше всего для игроков которые будут читать и думать, а стоит ли им продолжать играть или не стоит. Никакие петиции никак не помогут. Со времен ухода КМ Soda частота появления КМ-ов на форуме стремится к 0. 1-ое правило "бойцовского клуба" - не прогибаться под нытьем комьюнити.

Неее, друг. Тормоза как раз из-за лаунчера и кривой настройки тех самых серверов и еще отчасти античита МРАК. Посмотри стрим или записи стрима человека с ником DevilFactrory. Ты поймешь, что такое игра на Корее с пингом 200+ и 0 лагов и 0 тормозов. Идеальная игра. Все познается в сравнении. Я тебя уверяю, ты зря думаешь что обслуживание игры занимает огромные суммы денег и то, что происходит в игре это вынужденная мера локализатора хоть как-то деньги отбивать на покушать колбаски и попить молочка. Игры это чуть ли не топ 5 индустрия по заработку денег. А учитывая законодательство в РФ по части игр и защиты потребителей, это еще в 100000 раз увеличивает престижность данной индустрии по заработку денежки.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Выбираю активность, думаю стоит ли на на неё потратить время, какую расходку целесообразно использовать, справятся ли с ней рандомы или мне надо идти через чатик/флаг.
    А вот будущие итоги летнего ивента для вас: вы ныли, что голды нет, ресов не хватает, точиться не на что и продолжите ныть дальше, потому что ничего не сделали для улучшения своей ситуации. Хотя такая возможность была вам предоставлена.
    Показать
    В очередной раз мальца в голос с тебя. Выбирать активность....считать затраты.....Какую расходку брать....
    Мне оказывается надо еще что-то выбирать. Офк конечно надо выбирать идти 30 минут сливать расходку с рандомами на 1 фазе мистика или 30 минут фармить лабу чтобы потом эти 30 минут лабы слить на траи 1 фазы. Гениально.

В настоящее время хай контент это мистик. И ходя на 1 фазу и частенько открывая флажок, ты понимаешь в какой яме ты находишься. 3 сервера и люди до сих пор еле-еле имея даже 880 гс ходят на 1 фазу. И таких оооочень много.

По цифрам - игроков в Лост Арк ~ 15 000 на 3х серверах. Это судя по таблице рейтингов. Люди с рейтом снаряжения меньше 800 не играют в эту игру, а просто зачем-то заходят в нее. Траву пощипать или рыбку половить.

Основной костяк игроков 800-880 в большей своей части вообще доджат мистик. Спасибо локализатору.

Игроков с рейтингом 925+ ~ 2000. Многие из этих людей даже не ходят в мистик. С рандомами боль, а на кп нет времени или еще куча причин которые создал локализатор для игроков.

Ну ты продолжай дефать mail.ru. У тебя прикольно получается. Есть так сказать над чем подумать(посмеяться)

- - - Добавлено - - -

Как минимум летний ивент за ~30 минут в течение недели позволяет не париться по поводу 3 билетов на т1 викли
    Показать
    Аргумент бро. Выше сказали, что проще на чиле т4-1 ваншотать, чем бегать на этот остров. По времени + - одно и тоже. Ивент так сказать, чтобы билеты фармить. Спасибо. Я думал ивенты для другого.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Не знаю через какие очки смотрят те, кто восхваляет ивенты, но для меня что предыдущий, что этот — откровенная хрень. Зимолетье за неделю давало тебе примерно 1 "бесплатный клик". Ага, когда у тебя 6 шмоток, 20 уровней заточки каждой и на каждый надо по 1-100500 попыток. Это смешно. Текущий эвент дает еще меньше. Над 3-мя молотками поржал, когда их 20+ уходит на рол только одного стата и линеек статов по 4+ на каждой из 6-ти шмоток. Сорян, это все не эвенты, а подачки. Можно убеждать себя сколько угодно в том, что это лучше, чем ничего, но на гордое название "эвент" эти мероприятия не тянут. Трезвым взглядом оба эвента крайне нищебродны.
    Показать
    Правда-правда-правда. Прошлый ивент был однозначно получше. И по времени и по доходу.

- - - Добавлено - - -

Ну я смотрю тут у всех тяжела жизнь, весь форум в плаче, что нельзя апнуть 1135 одной кнопкой. У меня, почему-то, таких проблем нет
    Показать
    У тебя наверное 10+ часов в день есть. У тебя наверное КП есть ? У тебя наверное есть лишние деньги на игру ? Поздравляю тебя. Ты будешь в той 100 или 500 человек среди 3х серверов которые будут фармить 4 фазы нового босса на 16 тел этим летом. Игра для особенных. Остальные в то время будут хотя бы 925 апнуть и покупать вагоны на игоря ахахах.

- - - Добавлено - - -

Китайская опг.

В Корее видимо все бесплатно что у них премиум сейчас со скидкой в рублях дешевле нашего, на сколько я знаю 1 из самых дорогих стран, а по квартирам чуть ли не самая.

Краткие итоги такие в 7 вечера когда нет никаких боссов на ивент набирается 1-2 канала - по моему комментарии излишни.

А в 14 веке радовались, если удалось от работы успеть сходить искупаться в реке. Как верно люди выше отмечают при таких ценах, тебя просто целовать должны с ног до головы круглосуточно.
    Показать
    В Корее все вот так -

Специально написал человеку который живет в Корее. МИНИМАЛЬНАЯ ЗП В ЧАС 8-9 баксов. Уборщица, Курьер, Санитарка, Продавец в магазине и прочие профессии среднего класса НЕ МОГУТ Меньше 8-9 баксов в час получать за свой труд. Там каждый может покупать в шопе что хочет и сколько хочет.

За ивент конечно рофл. КМ Даная написала где-то ранее. Собирайтесь в группы заранее для убийства босса. Найс советы.

- - - Добавлено - - -

Не совсем. Я не вижу смысла этого апа. Более того, при быстром апе народ ещё раньше начал бы выть и ливать из игры
    Показать
    У корейцев 6 серверов на которых играют почти только корейцы и чет никто не ноет что их там обмазывают всеми благами и никто не ливает. А у нас онлайн есть благодаря EU и CN.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_767389870 Посмотреть сообщение
    У тебя наверное 10+ часов в день есть. У тебя наверное КП есть ? У тебя наверное есть лишние деньги на игру ? Поздравляю тебя. Ты будешь в той 100 или 500 человек среди 3х серверов которые будут фармить 4 фазы нового босса на 16 тел этим летом. Игра для особенных. Остальные в то время будут хотя бы 925 апнуть и покупать вагоны на игоря ахахах.
    Показать
    3-5 часов. КП нет. Последний донат был на костюм знамений + пара месяцев према +- в то же время.
    Игорь проходится через флаг любой хоть немного вменяемой пачкой БЕЗ адаптации, если в пати есть бард.
    Ещё вопросы?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от AgaDa Посмотреть сообщение
    Точку убогую сделали, акрасс не был настолько плох, просто душили лимиты, а вот рандом... Похуже акраса в плане лимитов. Игра слишком казуальная, с лимитами в ней можно зайти на час-два и выйти, делать нечего (мобилка), так как морской контент бесполезен, ни наград, ни голды на единицу времени, чтобы максимально полезно это время потратить и те же лимиты. Но в то же время точка за голду (рандомная), хз как корейцам в голову это пришло. Только если у них был нормальный способ фарма голды, но у нас... Я сам с декабря играю, если убрать 100500 твинов и ботов, то раньше, даже с акрасом на т2-т2.5 онлайн был больше (имхо). Кому по душе хавать это? Просто до конца 20 и начала 21 нет ничего, скоро выйдут, наверное, нормальные проекты, есть многообещающие (с той же кореи), но если снова майл будет их локализировать... грустно(
    Показать
    Эта игра изначально про лимиты. В этом ее кайф. Тебе на надо играть сутками. Зашел, пару часов почилил, получил свой кап ресурсов, пошел гулять или бегать на аренке. И корейцы какими-то ивентами и прочим стараются поддерживать этот дух чтобы игра не изнуряла человека и давал ему наслаждаться игрой. Даже не смотря на все это корейцы умудрились на своем inven добиться еще большего упрощения в виде 2.0.
    Ты прав, онлайн был. Сейчас его почти нет. Хотя люди в дискорде кидают скрины с Цилесты где куча кораблей и говорят с иронией - Нее, людей нет. Хотя это не показатель онлайна вообще.
    Был 1 проект который ждали, но он улетел на доработку до след. года. В этом году и след. на Ру ничего не будет. Будут азиатские ммо, но на ру вряд ли сразу залетят. И как не прискорбно бороться за права с таким гигантом как меил.ру ни одна компания не способна. Если в игре есть донат - значит она скорее всего будет у мейла.

- - - Добавлено - - -

3-5 часов. КП нет. Последний донат был на костюм знамений + пара месяцев према +- в то же время.
    Игорь проходится через флаг любой хоть немного вменяемой пачкой БЕЗ адаптации, если в пати есть бард.
    Ещё вопросы?
    Показать
    Молодец. Как я и сказал выше, ты будешь в тех 100-500 челиков кто будет осваивать новый контент. Остальные будут лапу сосать.

Страница 10 из 42 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права