Страница 36 из 42 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 418

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Шокирующий взгляд! Мы играем в одну игру с Корейцами ?

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ну дело такое, избирательно память отшибает, тебе надо в чиновники на выборы идти. А ивент можешь погуглить, это летний ивент, просто не самый 1й, там другие награды.
    Показать
    их там всего было два, точнее второй идет сейчас. с чего бы нам поставят самый последний, ничего не треснет?

Зачем? У меня есть 400 рублей. Про уникального пета который более классический и можно купить только за золото.
    Показать
    у тебя противоречие между уникальностью и золотом. То что уникально не может купить каждый второй или вообще каждый чел, тогда это уже не уникальная вещь, а обычный ширпотреб.

Голды нету точиться не на что, потому что заточка рассчитана на абсолютно другой доход, нежели тот что ты можешь получить в игре легальными методами. Поэтому голды нет. Это как 1000 рублей достаточно чтобы за продуктами сходить, но не достаточно чтобы за велосипедом в магазин сходить. Тоже самое и с заточкой, у меня прямо сейчас тысяч 25 наверное есть, но для заточки это гроши.
    Показать
    заточка рассчитана на то. что ты за неделю не пройдешь этот контент, для тебя вон 925 это много, хотя это 12-й мистик, +12 точку позволить может любой.
    Последний раз редактировалось Dissonance; 31.07.2020 в 21:26.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    заточка рассчитана на то. что ты за неделю не пройдешь этот контент, для тебя вон 925 это много, хотя это 12-й мистик, +12 точку позволить может любой.
    Показать
    не скажи, может в ряд не везти с точкой вплоть до 100%
    вообще у меня пара знакомых которые играют каждый день пару часов в день и гс там 885-890 и без доната им еще ой как долго апатся

заточка рассчитана на то. что ты за неделю не пройдешь этот контент
    Показать
    Хватит бред нести.
    Заточка рассчитана на то, чтобы игроки оплачивали ее реальными деньгами. Окупая проект. Как и многие другие аспекты игры.
    Мы не обсуждаем эммоцианальную составляющую..там хорошо это, или плохо итд. Но проект должен приносить доход и заточка один из ярких механизмов затягивания процесса расскачки персонажа.

для тебя вон 925 это много, хотя это 12-й мистик, +12 точку позволить может любой.
    Показать
    упомянутое тобой в данном тесте слово "ПОЗВОЛИТЬ", говорит самом за себя. То есть ты можешь себе купить +12 заточку.
    Не выбить, не скрафтить, не сделать, не достать какими то игровыми процессами и активностями. А достать игровую валюту и купить.

Именно по этому поводу и вайн в данной темке. А не потому сколько у кого денег.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_742658367 Посмотреть сообщение
    Хватит бред нести.
    Заточка рассчитана на то, чтобы игроки оплачивали ее реальными деньгами. Окупая проект. Как и многие другие аспекты игры.
    Мы не обсуждаем эммоцианальную составляющую..там хорошо это, или плохо итд. Но проект должен приносить доход и заточка один из ярких механизмов затягивания процесса расскачки персонажа.
    Показать
    Все верно.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    упомянутое тобой в данном тесте слово "ПОЗВОЛИТЬ", говорит самом за себя. То есть ты можешь себе купить +12 заточку.
    Не выбить, не скрафтить, не сделать, не достать какими то игровыми процессами и активностями. А достать игровую валюту и купить.
    Показать
    упомянутое мной "позволить" говорит о том, что можно заточить без ярого задротства и уж тем более доната, ты видишь за этим словом только то, что хочешь видеть.

- - - Добавлено - - -

Хватит бред нести.
    Показать
    Заточка до 20 может и рассчитана на донат, но она и не нужна обычному игроку, я ведь написал порог для контента, который достигается обычной игрой без доната.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Падают в достаточном количестве, чтоб почти не покупать арктус
    Показать
    У меня нету 100% дропа оранжевой как у тебя понимаешь) Мне обычно синие падают, а с них сильно не разживешься.
    с чего бы нам поставят самый последний
    Показать
    С того что 1й не подходит по наградам? Или есть какое то неправильное положение Марса относительно Сатурна?)
    тогда это уже не уникальная вещь, а обычный ширпотреб.
    Показать
    В ммо тогда ничего уникального не бывает.
    +12 точку позволить может любой.
    Показать
    Любой ботовод/донатер. Ты важные уточнения дописывай, а то получается сказал А без Б. Игровой процесс не предусматривает такой заточки, а сидеть сутками мало того что мало кто может себе позволить. игра недостаточно хороша сама по себе чтобы столько сидеть.

Странник Аватар для ZandeR
    Я бы сказал иначе.
    +12 точку не могут позволить себе только игроки, которые не могут завести себе ни 1 твина, не могут найти КП, играющие не больше 2 часов в день, причем большую часть онлайна тратящие на арену или какие-то острова и постоянно сидящие на форуме и ноющие как сложно жить и как во всём виноваты другие.
    Последний раз играю в ммо с элементами рпг без дпс-метра

Наследник Эсдо
    Хватит бред нести.
    Показать
    если бы только это было донатом, нечего что в игре каждый чих и пук в донате?????
    сумки слоты открыть донат
    петы в донате
    хочешь по карте двигаться без проблем донат
    не хочешь 24 на 7 сидеть в данже кишке на унылом фарме = донат
    и даже респ перышки и те донат (это вообще за гранью)

так что бред несешь ты, а это банальная жадность которая сводится как побольше вытащить с игроков денег и я вообще сомневаюсь, что у разраба был четкий план что должно приносить в игре прибыль.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    если бы только это было донатом, нечего что в игре каждый чих и пук в донате?????
    сумки слоты открыть донат
    петы в донате
    хочешь по карте двигаться без проблем донат
    не хочешь 24 на 7 сидеть в данже кишке на унылом фарме = донат
    и даже респ перышки и те донат (это вообще за гранью)

так что бред несешь ты, а это банальная жадность которая сводится как побольше вытащить с игроков денег и я вообще сомневаюсь, что у разраба был четкий план что должно приносить в игре прибыль.
    Показать
    Возможно как раз такой план и был.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_775297226 Посмотреть сообщение
    Возможно как раз такой план и был.
    Показать
    я думаю там куча команд сменилась уже ( это видно по контенту не доделаному море, карты и даже сюжет)
    и каждая новая команда лепила отсебятину выполняя одну задачу макс прибыли, что и привело в итоге к оттоку игроков и гениальной идеи(в кавычках) 2.0

Страница 36 из 42 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права