Страница 9 из 42 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 418

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Шокирующий взгляд! Мы играем в одну игру с Корейцами ?

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Как минимум летний ивент за ~30 минут в течение недели позволяет не париться по поводу 3 билетов на т1 викли
    Показать
    пожалуй потрачу 30 минут времени на что-то более интересное.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Не знаю через какие очки смотрят те, кто восхваляет ивенты, но для меня что предыдущий, что этот — откровенная хрень. Зимолетье за неделю давало тебе примерно 1 "бесплатный клик". Ага, когда у тебя 6 шмоток, 20 уровней заточки каждой и на каждый надо по 1-100500 попыток. Это смешно. Текущий эвент дает еще меньше. Над 3-мя молотками поржал, когда их 20+ уходит на рол только одного стата и линеек статов по 4+ на каждой из 6-ти шмоток. Сорян, это все не эвенты, а подачки. Можно убеждать себя сколько угодно в том, что это лучше, чем ничего, но на гордое название "эвент" эти мероприятия не тянут. Трезвым взглядом оба эвента крайне нищебродны.
    Показать
    Менеджер читая читая твои посты аж скривился. Ведь такой эвент щедрый забабахали. Совсем зажрались работяги.

Первопроходец Аватар для Cody
    Шокирующий контент.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от LostKran Посмотреть сообщение
    пожалуй потрачу 30 минут времени на что-то более интересное.
    Показать
    Сидел бы ты с твинами, запел бы иначе

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_775297226 Посмотреть сообщение
    Менеджер читая читая твои посты аж скривился. Ведь такой эвент щедрый забабахали. Совсем зажрались работяги.
    Показать
    Я не знаю, что там делает менеджер, но в игре, которая просит 750р в месяц, предлагает внешечки по 900, сеты по 1500 и наборчики по 3000, не считая рнгбоксов, предлагать клиенту 3 молоточка в неделю — это я даже не знаю, чем вообще надо думать.

У меня несколько едален, где я заказываю, заваливает всякими купонами на бесплатные пиццы и промокодами на крутые акции. Очень приятно и выгодно, знаешь ли. Я понимаю, что это все маркетинг, но это эффективный маркетинг, потому что вызывает у клиента положительные эмоции. Если бы мейл работала в этой области, то было бы что-то типа "закажите у нас суши за 1499 и в следующий раз мы дадим вам салфетки бесплатно!". Тьфу.

В моем понимании, при текущей экономике и стадии развития игры, эвент должен за месяц давать гарантированно одну +12 шмотку. Это подразумевает нормальный вброс ресурсов, катализаторов, жетонов и голды, а не эта подачка. А сэкономленные средства счастливый клиент всегда найдет куда применить, благо шмоток не одна, а шесть, и еще есть твинки.

Сидел бы ты с твинами, запел бы иначе
    Показать
    тебя никто не заставляет сидеть с твинами и придумывать откуда тебе брать билеты,тяжела жизнь твиновода,ох тяжела

Наследник Эсдо
    тебя никто не заставляет сидеть с твинами и придумывать откуда тебе брать билеты,тяжела жизнь твиновода,ох тяжела
    Показать
    Ну я смотрю тут у всех тяжела жизнь, весь форум в плаче, что нельзя апнуть 1135 одной кнопкой. У меня, почему-то, таких проблем нет

Избранник Руфеона
    А кто будет оплачивать эту игру тогда?
    Показать
    Китайская опг.
    Если можно без доната будет все делать. Сервера денег стоят , да и сотрудницы тоже).
    Показать
    В Корее видимо все бесплатно что у них премиум сейчас со скидкой в рублях дешевле нашего, на сколько я знаю 1 из самых дорогих стран, а по квартирам чуть ли не самая.
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Вот вкратце будущие итоги летнего ивента для меня
    Показать
    Краткие итоги такие в 7 вечера когда нет никаких боссов на ивент набирается 1-2 канала - по моему комментарии излишни.
    Как минимум летний ивент за ~30 минут в течение недели позволяет не париться по поводу 3 билетов на т1 викли
    Показать
    А в 14 веке радовались, если удалось от работы успеть сходить искупаться в реке. Как верно люди выше отмечают при таких ценах, тебя просто целовать должны с ног до головы круглосуточно.

Ну я смотрю тут у всех тяжела жизнь, весь форум в плаче, что нельзя апнуть 1135 одной кнопкой. У меня, почему-то, таких проблем нет
    Показать
    что,1135 апнул чтоли?

Наследник Эсдо
    что,1135 апнул чтоли?
    Показать
    Не совсем. Я не вижу смысла этого апа. Более того, при быстром апе народ ещё раньше начал бы выть и ливать из игры

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А в 14 веке радовались, если удалось от работы успеть сходить искупаться в реке. Как верно люди выше отмечают при таких ценах, тебя просто целовать должны с ног до головы круглосуточно.
    Показать
    Можно каждый день делать по 3 захода на гвардов, чтоб выбить эти билеты, а можно потратить 30 минут за неделю на мусорный ивент, чтоб получить тоже самое куда быстрее

Страница 9 из 42 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права