Страница 6 из 42 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 418

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Шокирующий взгляд! Мы играем в одну игру с Корейцами ?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    У них есть 2 по моему очень богатых острова, где добывать можно в промышленных масштабах реги, возможно они уязвимы для ботов подробностей не знаю, но в Корее ботов банят.
    У этого корейца зеленых катализаторов на 50 000 голды наших цен)
    Показать
    Скорее всего уязвимы. Если лабу боты фармят, йозмунд фармят. То чего бы и другие вкусные данжи не фармить ?

Лидер гильдии
    6к за 5-3 за место в пати было, без передачи акков, в актуале
    4,5к за бельгануса афк, 2к за лису вроде

все это меркнет с январскими 15к за 4-4 афк :D
    B A R D
    ZaDrots

Спутник Амана
    У того стримера еще куча петов на все случаи жизни.... У нас на РУ даже бесплатного пета уже не получить никак.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    6к за 5-3 за место в пати было, без передачи акков, в актуале
    4,5к за бельгануса афк, 2к за лису вроде

все это меркнет с январскими 15к за 4-4 афк :D
    Показать
    Ну вот. Нельзя что ли было поднять больше 300к перед Йоном если нон стоп вагонить играя по 10+ часов ? Я думаю реально было.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    В нынешней ситуации достать фетранит с хорошей живкой и нормальными статами проблематично
    Показать
    если у тебя класс, который не получает напрямую буст дамага от допстата (дуал, молоток), то лучше надеть вообще с любыми статами, но 4300 точеный
    B A R D
    ZaDrots

Избранник Руфеона
    если у тебя класс, который не получает напрямую буст дамага от допстата (дуал, молоток), то лучше надеть вообще с любыми статами, но 4300 точеный
    Показать
    А если у тебя сумка что делать?)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А если у тебя сумка что делать?)
    Показать
    Страдать, очевидно же :)
    А если серьезно, то безобразные способности к увороту так и так вынуждают ее жрать банки, халявы не будет. И тут все зависит от того, сколько ты готов тратить. Если не готов на синь/фиолет - бери жирный камень с чем попало. Но и дамаг от тебя будет соответствующий, особенно если пуха еще не +12.

Временно заблокирован (только чтение)
    Показать
    У меня сумонер. Ну как не получает - фетранит даёт около 300 статов, я примерно столько вливаю в мастерку, остальное в смерт и сноровку поровну. Я уже дропнул фетранит с нужными статами с фростгаи и он адекватно заточился. Так что уже особо не страдаю. Мне дофармить мистериума для перехода на новый сет и я смогу ходить игресиона, там уже буду выбивать новый фетранит.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    И тут все зависит от того, сколько ты готов тратить.
    Показать
    Поэтому люди и не ходят никуда. Попалась афк команда на мистике? тебя взяло в оковы они афк стоит и шотнуло. 1 перо там 50 голды уже или больше + банки, то есть ты ходил зря. Да дали мне за 3 мистиков 3 фетранита, шанс что там будут нужные статы копеечный, они еще и заточиться должны, бадж оружия мне ни разу не давали - а другие мне не нужны, не по карману точить выше 11 не оружие, на деньги я его обменять не могу. Вот посчитаем 1я фаза мистика Президентмг конечно ходит на нее с 5% банками, для него специально ввели еще более дешевые, но я как хожу 1 фугасная граната - на всякий случай вдруг пати не изнуряет яж не знаю - шкал нигде не отображается 40 голды, 3 45% банки 36 голды, 1 перо - потому что пати афк почти всегда и выбиваешь 1н ты если тебя не скует. Итого расходы на 1 мистика 126 голды. А дают за него: фетранит почти 100% не с теми статами, 1 кусок обычно не оружия на деньги поменять нельзя для нищего бесполезен так как броня и так на 11, 150 голды, смешную сумму серебра, и кристаллы которые ни за чем не нужны пока я пушку не буду менять. а менять ее буду не скоро потому что на 12 она заточится не скоро.

Мне бы было смешно глазами Мейлру посмотреть на такие настройки игрового процесса, где в актуальный контент люди не ходят потому что невыгодно. Какой надо логикой обладать чтобы считать такой баланс адекватным. Да в консте наверное это выгоднее, но большинство то играет вне конст, да и с рекрутингом сейчас вижу по чату ищут неделями. В консте минус граната минус перо, то есть доход меньше 100 голды за топовый контент. Можно на 2ю фазу ходить, но я ее все равно никогда не увижу может там по-выгоднее.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 24.07.2020 в 15:22.

Наследник Эсдо
    Так мистик 1/2 он не для выгоды, а для переодевания в мистик. Планово-убыточный данж. Как второй этаж кошмаров, например. Меня тоже напрягает скорость прокачки, если что, но именно в мистике вопросов к экономике нет. Глупо сердиться на магазин, за то, что приходится в нем деньги оставлять. Зато сопартийцы... Уж на кого только не насмотришься. Это при том, что я сам ни разу не бог игры, да еще и на сумке, и через это не сильно критично настроен.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Так мистик 1/2 он не для выгоды, а для переодевания в мистик.
    Показать
    А что для выгоды? Ничего? Вопрос бы был не актуален в некоторых других играх, но в ла где 1 тык 12 пушки стоит соответствующую сумму он крайне актуален. Потому что 80-135 голды с островов не очень быстро наполняет кошель.

Страница 6 из 42 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права