Страница 4 из 42 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 418

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Шокирующий взгляд! Мы играем в одну игру с Корейцами ?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Я начал осваивать т3 куб с 700гса, наверно повыше чутка, точно не помню уже. Т2 же ходил ещё в т2 шмоте.
    Показать
    Я спокойно подбором прохожу 700 куб, в 719 гсе, как взял 700, так и хожу. 2-3 слива чтобы приловчится, и всё, даже если в патьке ракалы, сам на бомбах живу.
    Но, всё же месяц фарма куба ради внешки пухи, ты загнул )) Пока для меня куб единственный источник дохода, самый большой за день, и терять его на внеху, как то не алё.

От себя могу добавить, что качал двух персов, пока не дошёл до антареса, как увидел систему точки антареса, сразу понял что кач двух персов не вывезу =\
    Да и медальки с анты приходится из сундуков ловить рандомом, нет у меня столько голды чтобы с ботами тягаться, жетоны пухи аж до 1000г в цене доходили, шмот 300-400, я 1-1.5к за 2 дня голды зарабатываю, а они спокойно эти суммы кидают на выкуп жетонов, ну, т.е. мне вообще в этом данже, с людьми не потягаться. Весь сет походу буду с месяц собирать.
    Как корейцы догадались, до этого антареса? что за бред с аукционом? где мой личный дроп? за 10 заходов, 1 медалька? эти 10 заходов мне в 1070г обошлись ...
    Суть в том, что человек только взявший 725гс, начинает мерятся в данже кошельком, с людьми что там уже 800+. Это к вопросу о том, как вам донатеры жить мешают, примерно так))) без шанса выкупить у них медальку, голду они не считают.
    Медальки конечно можно и в йозе фармить, но стоимость 1 сундука там 4680, плюс она растёт, достаточно сильно. В йозе жить не хочется, хоть он и забавный)
    Как по мне, в антарес должен быть вход для 8 человек, своим паком или рейдом например, люди могли бы срастаться в кп или рейд в гильдии, и ходить одевать друг друга.
    Последний раз редактировалось Inadzuki; 24.07.2020 в 11:41.

Цитата Сообщение от Inadzuki Посмотреть сообщение
    Я спокойно подбором прохожу 700 куб, в 719 гсе, как взял 700, так и хожу. 2-3 слива чтобы приловчится, и всё, даже если в патьке ракалы, сам на бомбах живу.
    Но, всё же месяц фарма куба ради внешки пухи, ты загнул )) Пока для меня куб единственный источник дохода, самый большой за день, и терять его на внеху, как то не алё.

От себя могу добавить, что качал двух персов, пока не дошёл до антареса, как увидел систему точки антареса, сразу понял что кач двух персов не вывезу =\
    Да и медальки с анты приходится из сундуков ловить рандомом, нет у меня столько голды чтобы с ботами тягаться, жетоны пухи аж до 1000г в цене доходили, шмот 300-400, я 1-1.5к за 2 дня голды зарабатываю, а они спокойно эти суммы кидают на выкуп жетонов, ну, т.е. мне вообще в этом данже, с людьми не потягаться. Весь сет походу буду с месяц собирать.
    Как корейцы догадались, до этого антареса? что за бред с аукционом? где мой личный дроп? за 10 заходов, 1 медалька? эти 10 заходов мне в 1070г обошлись ...
    Суть в том, что человек только взявший 725гс, начинает мерятся в данже кошельком, с людьми что там уже 800+.
    Медальки конечно можно и в йозе фармить, но стоимость 1 сундука там 4680, плюс она растёт, достаточно сильно. В йозе жить не хочется, хоть он и забавный)
    Показать
    Рад видеть, что не перевелись ещё люди, кот. освоили т3 куб и фармят его, не рассказывая байки о его запредельной сложности. Но куб это далеко не единственный способ добычи голды. На форуме уже не раз писали про это.

Да, одновременный кач нескольких персов в т3 - это бессмысленная трата денег. Наилучший вариант - всё вливать в мейна, а твина точить за персональные непередаваемые ресурсы (йозмунд, гильд шоп, ивенты и др.). По возможности желательно апнуть твина до 775 гса для доступа к 3 хаос данжу с кристалами и фулл т2 викликам.

По антаресу. Это просто великолепно, когда кто-то приходит и трясёт там своим кошельком. А когда таких сразу двое - ммм... голдишка. Я обычно выкупаю там жетоны на броню по 250-350, пушку по 550-650. При этом сам билет не только окупается голдой с аука, но и выходит дороже, чем продать его на ауке. Жетон дропом падает примерно за 20-25 заходов, мелочь, но приятно. Ну а жетон на пушку вообще дают бесплатно раз в неделю. Я так совсем недавно своего твина в антарес переодевал.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Inadzuki Посмотреть сообщение
    Показать
    В целом тема как раз об этом. Заиметь несколько твинов 740 гс за счет фарма Мистика - ОК. Качнуть 4-5 твинов до 1000+ 1200+ гс не представляется возможности в нашей версии игры.

Где золото ? Где те корейские ивенты, где те корейские золотые жилы откуда корейцы гребут золото лопатами и ресурсы для заточки ?
    Просто гляньте обычное видео как корейцы точатся https://www.youtube.com/watch?v=A0Yu8INT9o4&t=323s . Как много у него предметов для заточки, как много у него шансовых предметов для заточки. Человек просто кайфует и играет. Я смотрел его твич и не видел там 100000+ билетов в лабы которые бы он фармил нон стоп. Не заметил чтобы он вагонил КП-ой кого-то нон стоп.
    Где в Корее золото и ресы водятся. Причем много. А нам не дают.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_767389870 Посмотреть сообщение
    Вроде пока все честно ?
    Показать
    Нет, оригинальная версия имеет массу ограничений. Например инвесторы не дали добро на делание новой вещи пока не достигнуты определенные показатели. То есть это естественное ограничение которое никак преодолеть нельзя только ждать. У нас же это затягивается без всяких причин просто от нечего делать. Это сильно разные вещи. Во вторых наши билды отличаются по балансу от тех что были такими же в Корее, например у нас нет нерфа проходных гвардов для одевания, притом нет его специально по 1 интересной причине(по той же что и отсутствие заметности бана ботов). Нет кучи подарков, а ивенты ставят неактуальные, например летний который приурочен был в Корее к началу Йона и не актуален дальше к концу Йона как у нас. Богатость твинков корейца это как раз следствие кучи подарков, которой у нас нет. Ну у учитывай что в Корее премиум дешевле чем у нас например, если рассчитывать отношение к зароботной плате, как и костюмы.
    акой-то человек просто зашел в игру и за пару дней оделся. Мы все должны брать с него пример ?
    Показать
    Это скорее всего не человек, а мульти ак сделанный для проводок.
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    ну давай начнем с того что уровень ЗП и нас и них разный, я хз скок стоят звездные кристаллы в ихней валюте, но судя по вот этому https://lostark.game.onstove.com/Shop/List/Package за прем на месяц за 10к кристалов - будь у нас такая цена.....
    Показать
    Ну давай, раз тут лояльные подтянулись. Я проявлю невероятный скил гугленья южнокорейской воны. Премиум у нас в Корее стоит 9900 вон это 594 рубля, зарплата моей работы по корейским без учета налогов и сборов составляет 4785800 вон, то есть прем стоит около 0.01%.
    Прем в России стоит 11802 вон(вам не показалось он дороже чем в Корее со скидкой) отношение к лично моей зп(выше среднего по региону) ~2%, то есть премиум у нас дороже более чем в 20 раз.
    и голду у них фармить в разы проще(+ там много ивентов на нее) нацепить ее на всех чаров лишь вопрос времени
    Показать
    И несколько богатых островов, почему то все лояльные про них все время забывают)
    в миситике падает шкатулка с фиол шмотом 730гс передаваемая по наследию
    Показать
    Мне на 1й фазе не падает, ну а большинство игроков думаю просто не ходит в мистик.
    1. большой влив голды, убьет и так мертвую экономику -
    Показать
    Экономику где ботов больше чем игроков?) А что за нее беспокоиться то.
    те кто играет по пару часов в неделю и не рационально тратит время - будут ныть что все дорого = свалят из игры
    Показать
    А из за массового ботоводства читерства и кидалова - никто этого не делает. Как ни откроешь чат - китайцы кого то кинули на карту.
    мылу тоже кушать надо
    Показать
    Ну это главное, в нашей стране все подчинено не чтобы людям было хорошо, а чтобы Усманову было хорошо.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 24.07.2020 в 13:02.

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Еще раз скриншотики глянь. Посчитай гс и подумай еще раз сколько стоит это все. И сколько тебе надо фармить на это все. Учитывая, что ты соло игрок и твой заработок это фарм лабы, фарм антареса, карты мейна и пары твинов. Заработок нищенский в 90-100 голды на островах даже не буду учитывать. Люди которые до сих пор ходят на острова за 100 золота и тратят по 20 минут вряд понимают цену времени в игре.

Никто не просит внешки бесплатно. Внешки на ру вдруг стали чем-то эксклюзивным и чем-то особенным.
    Показать
    Не путай мягкое с холодным. Я тебе про то что у них прошло намного больше времени, а ты мне про то что острова дают мало голды. У нас например 3 месяца назад было напряжно твину сделать 555 гс. Сейчас у твинов минимальная планка 620. Разница в год дает огромный разрыв.
    Да чо говорить если я уже сейчас лично знаю несколько человек у которых основа 925+ и есть еще минимум 1 твин с 850+ и они делают это без доната

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    и они делают это без доната
    Показать
    Ботоводят?

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ботоводят?
    Показать
    А ещё статы у них подкручены и голда бесконечная. Я знал, что ты выведешь на чистую воду этого очередного "сотрудника".

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Не путай мягкое с холодным. Я тебе про то что у них прошло намного больше времени, а ты мне про то что острова дают мало голды. У нас например 3 месяца назад было напряжно твину сделать 555 гс. Сейчас у твинов минимальная планка 620. Разница в год дает огромный разрыв.
    Да чо говорить если я уже сейчас лично знаю несколько человек у которых основа 925+ и есть еще минимум 1 твин с 850+ и они делают это без доната
    Показать

Да, прошло больше времени. Так и что дальше ? Они обмазаны там всеми благами какими можно. Им приятно играть в эту игру. Она у них развивается и держится в топ 10 по Корее. Можем ли мы такое сказать о РУ версии ? У меня язык не повернется. Я последние несколько дней даже мысленно пытаюсь себя заставить зайти в игру. Думаю, что надо апать гир....Осваивать хай контент....И в то же время понимаю, что мне надо помирать в лабиринте вместе с ботами и выфармливать по 200 билетов минимум. Лост Арк это тебе не гринд ммо направленная. Другие игры нельзя тут упоминать, но есть пара игр из 3х букв где можно комфортно мобов пинать сутками без усталости. А тут после 100 билетов лабы уже голова болит и руки трясутся. А иначе никак.

Через год у тебя будет ровно + - тоже самое. Если мы забудем про 2.0 которое тщательно на ПТС сервере изучается нашими тестерами дабы жизнь на ру не показалась малиной.
    Надо просто посчитать сколько в золоте стоят только клики шмоток. Сколько стоят ресы для заточки. Для примера можно просто ориентироваться даже на цифры с lostarktree. 2 ляма золота только на клики с 0-20 если полный неудачник. А сколько золота надо влить на жетоны ? А сколько камней солнечных надо и всего прочего ?

Сколько вы в день вывозите золота ? Даже если у тебя в день по 6к-10к золота выходит это капля в море.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    А ещё статы у них подкручены и голда бесконечная. Я знал, что ты выведешь на чистую воду этого очередного "сотрудника".
    Показать
    пора вызывыть команду бот-хантеров!
    B A R D
    ZaDrots

Спутник Амана
    И да иметь в Йоне если ты играешь со старта 925 мейна и 800+ твина это более менее сносно и адекватно.
    Я знаю некоторые переходили в Йон с запасами золота в 300к. Причем 300к это что-то среднее для активных игроков. Кто активно вагонил, твиноводил должны были где-то в 600к-1кк выходить в Йон. Но только за 11 месяцев разница между КР и РУ ты не получишь того что я показал ранее.

Страница 4 из 42 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права